23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в комплекте 1 ключ, а должно быть 2? как быть?

в августе 12г. купила шевроле лачетти в автосалоне в г. Сургут. В комплектации был только 1 ключ зажигания, в автосалоне сказали что второго ключа нет, и если вы желаете его приобрести, его необходимо заказать, а стоимость оригинального ключа составляет примерно 6800. Правильно ли это??
Екатерина Сусленкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
. .
Чё за чушь?...всегда 2 ключа!!!!Кажется даже страховая не возьмёт на ремонт по КАСКО без предъявления им второго ключа от мобиля.
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на . .
. .
Чё за чушь?...всегда 2 ключа!!!!Кажется даже страховая не возьмёт на ремонт по КАСКО без предъявления им второго ключа от мобиля.
СсылкаПожаловаться
В ремонт возьмет без проблем, а вот если угонят, то проблемы могут начаться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сусленкова
в том то и дело, в инструкции тоже написано что должно быть 2... не знаю кому свои претензии предъявлять? и я не дна такая, у меня знакомая в мае брала там же и таже самая беда - ключ один...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сусленкова
в том то и дело, в инструкции тоже написано что должно быть 2... не знаю кому свои претензии предъявлять? и я не дна такая, у меня знакомая в мае брала там же и таже самая беда - ключ один...
СсылкаПожаловаться
Акт приема авто подписали? Надо было отметить, что не комплект в акте. Далее обращаться с официальным письмом к представителю производителя. Приложить копию акта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо Вас хотят поиметь с Вашим Шевроле. Настаиваете-либо-все от винта. Ключик уже в руках угонщика находится-Элементарный развод на то что возьмете и так-. Сопротивляйтесь-иначе машинка уедет туда -куда Макар телят не гонял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому?? Отказ от покупки и все . В связи с непредоставлением второго ключа.. Все. Какие вопросы??? Понравилась??? Если денег море-вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СусленковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ни кому?? Отказ от покупки и все . В связи с непредоставлением второго ключа.. Все. Какие вопросы??? Понравилась??? Если денег море-вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
так вроде организация серьёзная, официальный диллер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сусленкова
Екатерина Сусленкова
так вроде организация серьёзная, официальный диллер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да????Меня в том годе при покупке у официального диллера хотели развести. Генсер -по моему или примерно так.. Не дался. Машинку на 100 тысяч дешевле купил, чем было заявлено. И главное-все после этого было только мне в пользу-Пожалуйста сюда, сделайте так, скидочки вот такие, Все будет хорошо...Одно надо было сделать-ВНИМАТЕЛЬНО (извините за капс) почитать договор. Все. найдя там кучу нестыковок потребовал все состыковать и дале все было-тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При получении авто все должно быть в комплекте и оговорено актом. Приема-передачи авто. Несоблюдение комплектации и неподписание акта приема-передачи- есть отказ о его получении и покупки. Деньги на бочку и все. Начнут грузить-.-Грузите их-ГДЕ????ключ (золотой) Это есть форс-мажорные обстоятельства.. все что пытаются на Вас повесить-смех по сравнению с этим. Найдите адвоката в этом соображающем. дешевле будет , чем тачку через денек уведут и деньгам все- кирдык. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СусленковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При получении авто все должно быть в комплекте и оговорено актом. Приема-передачи авто. Несоблюдение комплектации и неподписание акта приема-передачи- есть отказ о его получении и покупки. Деньги на бочку и все. Начнут грузить-.-Грузите их-ГДЕ????ключ (золотой) Это есть форс-мажорные обстоятельства.. все что пытаются на Вас повесить-смех по сравнению с этим. Найдите адвоката в этом соображающем. дешевле будет , чем тачку через денек уведут и деньгам все- кирдык. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СусленковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин похоже я хорошо лоханулась! Это же мой первый автомобиль, я таких нюансов не знала....ЧЁРТ ВОЗЬМИ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это Вы у хозяина спросите-Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СусленковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это Вы у хозяина спросите-Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКИМ ОБРАЗОМ?? ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сусленкова
Екатерина Сусленкова
КАКИМ ОБРАЗОМ?? ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не хозяйка. Тогда не очень понятен весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СусленковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если Вы не хозяйка. Тогда не очень понятен весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,- И ОНА МОЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СусленковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СПАСИБО. ПОПРОБУЮ.
СсылкаПожаловаться
Dark
http://www.chevrolet.ru/
там ОБЯЗАНЫ дать на все вопросы ответы....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СусленковаВ ответ на Dark
Dark
http://www.chevrolet.ru/
там ОБЯЗАНЫ дать на все вопросы ответы....
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО ТАМ НЕ ДАЮТ - НАПИСАЛА ТУДА 2 РАЗА А В ОТВЕТ - ТИШИНА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария