Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в комплекте 1 ключ, а должно быть 2? как быть?

в августе 12г. купила шевроле лачетти в автосалоне в г. Сургут. В комплектации был только 1 ключ зажигания, в автосалоне сказали что второго ключа нет, и если вы желаете его приобрести, его необходимо заказать, а стоимость оригинального ключа составляет примерно 6800. Правильно ли это??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
. .
Чё за чушь?...всегда 2 ключа!!!!Кажется даже страховая не возьмёт на ремонт по КАСКО без предъявления им второго ключа от мобиля.
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на . .
. .
Чё за чушь?...всегда 2 ключа!!!!Кажется даже страховая не возьмёт на ремонт по КАСКО без предъявления им второго ключа от мобиля.
СсылкаПожаловаться
В ремонт возьмет без проблем, а вот если угонят, то проблемы могут начаться.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, в инструкции тоже написано что должно быть 2... не знаю кому свои претензии предъявлять? и я не дна такая, у меня знакомая в мае брала там же и таже самая беда - ключ один...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, в инструкции тоже написано что должно быть 2... не знаю кому свои претензии предъявлять? и я не дна такая, у меня знакомая в мае брала там же и таже самая беда - ключ один...
СсылкаПожаловаться
Акт приема авто подписали? Надо было отметить, что не комплект в акте. Далее обращаться с официальным письмом к представителю производителя. Приложить копию акта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо Вас хотят поиметь с Вашим Шевроле. Настаиваете-либо-все от винта. Ключик уже в руках угонщика находится-Элементарный развод на то что возьмете и так-. Сопротивляйтесь-иначе машинка уедет туда -куда Макар телят не гонял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому?? Отказ от покупки и все . В связи с непредоставлением второго ключа.. Все. Какие вопросы??? Понравилась??? Если денег море-вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ни кому?? Отказ от покупки и все . В связи с непредоставлением второго ключа.. Все. Какие вопросы??? Понравилась??? Если денег море-вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
так вроде организация серьёзная, официальный диллер
СсылкаПожаловаться
так вроде организация серьёзная, официальный диллер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да????Меня в том годе при покупке у официального диллера хотели развести. Генсер -по моему или примерно так.. Не дался. Машинку на 100 тысяч дешевле купил, чем было заявлено. И главное-все после этого было только мне в пользу-Пожалуйста сюда, сделайте так, скидочки вот такие, Все будет хорошо...Одно надо было сделать-ВНИМАТЕЛЬНО (извините за капс) почитать договор. Все. найдя там кучу нестыковок потребовал все состыковать и дале все было-тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При получении авто все должно быть в комплекте и оговорено актом. Приема-передачи авто. Несоблюдение комплектации и неподписание акта приема-передачи- есть отказ о его получении и покупки. Деньги на бочку и все. Начнут грузить-.-Грузите их-ГДЕ????ключ (золотой) Это есть форс-мажорные обстоятельства.. все что пытаются на Вас повесить-смех по сравнению с этим. Найдите адвоката в этом соображающем. дешевле будет , чем тачку через денек уведут и деньгам все- кирдык. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При получении авто все должно быть в комплекте и оговорено актом. Приема-передачи авто. Несоблюдение комплектации и неподписание акта приема-передачи- есть отказ о его получении и покупки. Деньги на бочку и все. Начнут грузить-.-Грузите их-ГДЕ????ключ (золотой) Это есть форс-мажорные обстоятельства.. все что пытаются на Вас повесить-смех по сравнению с этим. Найдите адвоката в этом соображающем. дешевле будет , чем тачку через денек уведут и деньгам все- кирдык. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин похоже я хорошо лоханулась! Это же мой первый автомобиль, я таких нюансов не знала....ЧЁРТ ВОЗЬМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Вы у хозяина спросите-Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это Вы у хозяина спросите-Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКИМ ОБРАЗОМ?? ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
КАКИМ ОБРАЗОМ?? ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не хозяйка. Тогда не очень понятен весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если Вы не хозяйка. Тогда не очень понятен весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,- И ОНА МОЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО. ПОПРОБУЮ.
СсылкаПожаловаться
Dark
http://www.chevrolet.ru/
там ОБЯЗАНЫ дать на все вопросы ответы....
СсылкаПожаловаться
Dark
http://www.chevrolet.ru/
там ОБЯЗАНЫ дать на все вопросы ответы....
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО ТАМ НЕ ДАЮТ - НАПИСАЛА ТУДА 2 РАЗА А В ОТВЕТ - ТИШИНА.
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО ТАМ НЕ ДАЮТ - НАПИСАЛА ТУДА 2 РАЗА А В ОТВЕТ - ТИШИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, даже в Африке это решаемо с представительствами ...
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
А Вам случайно не ставили доп сигнализацию?Второй ключ обычно зашивается в систему при установке сигнализации с обратной связью
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
А Вам случайно не ставили доп сигнализацию?Второй ключ обычно зашивается в систему при установке сигнализации с обратной связью
СсылкаПожаловаться
ДА СИГНАЛИЗАЦИЯ УЖЕ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА.
СсылкаПожаловаться
ДА СИГНАЛИЗАЦИЯ УЖЕ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сигналка с автозапуском - второй ключ "зашили" просто. Если подписан акт приема-передачи выбить с них ключ вряд ли получится. Закажите просто болванку да нарежьте жало без "прописки" чипа - будет Вам запасной ключик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если сигналка с автозапуском - второй ключ "зашили" просто. Если подписан акт приема-передачи выбить с них ключ вряд ли получится. Закажите просто болванку да нарежьте жало без "прописки" чипа - будет Вам запасной ключик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, без чипа болванка так и останется болванкой, только руль разблокирует, если обходчик отключается при вставке ключа в скважину замка.
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
СсылкаПожаловаться
БРЕД
СсылкаПожаловаться
Если при подписании договора в перечне передачи указано ДВА ключа и он вами подписан,то остаётесь ни с чем.
Наоборот(Один ключ) -письменную претензию на автосалон,в случае отказа только суд.
Но мне думается,что указанный вами ценник нереальный.
СсылкаПожаловаться
Если при подписании договора в перечне передачи указано ДВА ключа и он вами подписан,то остаётесь ни с чем.
Наоборот(Один ключ) -письменную претензию на автосалон,в случае отказа только суд.
СсылкаПожаловаться
В АКТЕ ПЕРЕДАЧИ ПРО КЛЮЧИ ВООБЩЕ НЕТ НИ СЛОВА. ПРОСТА НАПИСАНО: МАШИНА, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА, ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ГАРАНТИЙНАЯ ТАЛОН, ПТС (НУ КАК ТО ТАК) ...
СсылкаПожаловаться
В АКТЕ ПЕРЕДАЧИ ПРО КЛЮЧИ ВООБЩЕ НЕТ НИ СЛОВА. ПРОСТА НАПИСАНО: МАШИНА, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА, ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ГАРАНТИЙНАЯ ТАЛОН, ПТС (НУ КАК ТО ТАК) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезд ушёл, но если нигде не отражено,что вам салон передал один ключ,но шансов Ноль.
Тогда вам желательно заказать не у официалов второй ключ и будьте внимательны на предмет угона.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слышал,что некоторые авто салоны в столицы второй ключ продают как опцию,мой товарищ 3 года назад оплатил подобную опщию при покупки опеля у оф. дилера с очень известным именем.
СсылкаПожаловаться
Слышал,что некоторые авто салоны в столицы второй ключ продают как опцию,мой товарищ 3 года назад оплатил подобную опщию при покупки опеля у оф. дилера с очень известным именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они неправомерно делают,а специально.
СсылкаПожаловаться
Это они неправомерно делают,а специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом не сомневаюсь.Но это так,мой товарищ не одинок
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Я слышал что второй ключ используют для того чтоб сделать автозапуск или дистанционный запуск двигателя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Я слышал что второй ключ используют для того чтоб сделать автозапуск или дистанционный запуск двигателя.
СсылкаПожаловаться
Или развод... Как только кончится КАСКО у Вас могут угнать машину....
СсылкаПожаловаться
На УАЗ в салоне дали мне 3 ключа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru