Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Кисловодск с маленьким ребенком

Доброго времени суток, форумчане! В августе всей семьей (я, муж и годовалый ребенок) собираемся ехать в Кисловодск. Был ли у кого-нибудь опыт дальних поездок с маленьким ребенком? А еще волнует состояние трасс М4 и М29 (наличие пробок, состояние дорожного полотна).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Блинов Игорь
Самое главное как ребёнок перносит дорогу, дочка у меня в годовалом возрасте спокойно высиживала 3-4 часа
подряд и с двумя остановками за день покрывали 800-1000км, а вот внучку, если ехат болше 1,5-2часов, начинает тошнить, потом надо отдыхать час- полтора.
Проверте сначала ребёнка в поздке на 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Самое главное как ребёнок перносит дорогу, дочка у меня в годовалом возрасте спокойно высиживала 3-4 часа
подряд и с двумя остановками за день покрывали 800-1000км, а вот внучку, если ехат болше 1,5-2часов, начинает тошнить, потом надо отдыхать час- полтора.
Проверте сначала ребёнка в поздке на 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
100 км расстояния переносит спокойно, практически сразу засыпает.
СсылкаПожаловаться
Юляша
100 км расстояния переносит спокойно, практически сразу засыпает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда думаю проблем не будет, но кондиционер в машине обязательно, что бы окна не открывать. По М-4 идёт достаточно много фур, многие на подъёмах коптят, поэтому вентиляция на замкнутый контур, проветривать на свободных участках. До Ростова дорога более менее приличная.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А может не надо? Ну мал ещё ребёнок, потерпите лет пять!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
м4 не знаю а м29 нормальная трасса.кое где ведутся ремонты правда.вот ребенку тяжело будет наверное
СсылкаПожаловаться
По поводу М-4: нормальная трасса, кроме Воронежской области. Там дороги не очень. Порадовала в этом году Ростовская обл, дороги хорошие. И наконец-то не стоишь в Тарасовском, он в стороне остается.
С ребенком может и тяжело, но все реально.Я уже пять лет езжу из Ставрополя в Подмосковье и обратно только на машине и с детьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru