Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

В Киев на автомобиле

Планируем поехать на несколько дней в Киев из Москвы на машине. В связи с этим возникло несколько вопросов. Надо ли брать с собой свидетельство о рождении ребенка (11 лет) или достаточно его загранпаспорта? За рулем муж, машина принадлежит мне - нужна ли нотариальная доверенность? Ну и вообще, как проходит пересечение границы, на что нужно обратить внимание? Кто ездил, расскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей кузьмич
Свидетельство возьмите,никакой доверенности не нужно,страховку можно в Москве купить,таможню проходить лучше ночью,быстрее,дорога в калужской и брянской обл.не радует,после таможни ничего,в киев транзит запрещен.Если будете брать с собой бензин,можно не более 20л.На таможне будут предлогать заполнить за деньги деклорацию,посылайте ...Удачной поездки.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Свидетельство возьмите,никакой доверенности не нужно,страховку можно в Москве купить,таможню проходить лучше ночью,быстрее,дорога в калужской и брянской обл.не радует,после таможни ничего,в киев транзит запрещен.Если будете брать с собой бензин,можно не более 20л.На таможне будут предлогать заполнить за деньги деклорацию,посылайте ...Удачной поездки.
СсылкаПожаловаться
Сергей,если не трудно поясните , если мне срочно придётся поехать через Украину в Приднестровье (в Тирасполь ,больной родственник ) транзитом на машине. Что меня ждёт? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сергей,если не трудно поясните , если мне срочно придётся поехать через Украину в Приднестровье (в Тирасполь ,больной родственник ) транзитом на машине. Что меня ждёт? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нарушайте пдд и будет все хорошо,а зеленку,хоть в Москве оформите,хоть перед таможней,цена одинакова.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не нарушайте пдд и будет все хорошо,а зеленку,хоть в Москве оформите,хоть перед таможней,цена одинакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему многие не советуют на таможне говорить что едешь через Украину транзитом ?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
При выезде в Украину достаточно предъявления гражданского паспорта гражданина РФ и свидетельства о рождении ребенка. Заграничный паспорт не обязателен.
Если Вы владелец автомобиля, на котором выезжаете, то нотариальная доверенность не нужна. Не забудьте оформить перед отъездом "зеленую карту".
Дорога в общем нормальная до границы, недавно ездила. Заправиться "под завязку" лучше в РФ, в Украине бензин дороже и качество не очень.
В Украине старайтесь ПДД не нарушать - там штрафы поболе наших будут.
СсылкаПожаловаться
Масяня
в свидетельстве о рождении ребенка должна стоять печать об его -ребенка гражданстве!
СсылкаПожаловаться
Мария
Машина дизельная, поз завязку, конечно, заполним, но и на территории Украины заправляться придется. Говорю о загранпаспорте, потому что не хочу, чтобы в общегражданском на границе отметки ставили. Или сейчас не ставят? И что такое "зеленая карта" и как ее оформить? Мы на машине первый раз за пределы РФ выезжаем...
СсылкаПожаловаться
Мария
Машина дизельная, поз завязку, конечно, заполним, но и на территории Украины заправляться придется. Говорю о загранпаспорте, потому что не хочу, чтобы в общегражданском на границе отметки ставили. Или сейчас не ставят? И что такое "зеленая карта" и как ее оформить? Мы на машине первый раз за пределы РФ выезжаем...
СсылкаПожаловаться
Здесь всё написано про поездки в/на Украину:
http://adybov.ru/forum/index.php?sid=b8a...
лучшего пока ещё не видел.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Зеленая карта-это обычная страховка,загран паспорт не нужен,но эти идиоты нарушают закон и ставят штамп в гражданском паспорте,так когда подаете в окошко заранее об этом напомнить,потом из за этого штампа возникают проблемы в России!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru