21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в каком салоне ногам больше места в ваз 2106 или 2107

какой салон просторней ногам, с полностью отодвинутыми назад сиденьями.
kvoci
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
КуКСов Алексей
По мне - одинаково.Если и есть разница,то в пределах конструкции сиденья.А так - там всё одинаково. "Скорлупа"то больше не стала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Всё одинаково,разница в самих сиденьях.И почти не заметна.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все зависит от вашего размера ног
СсылкаПожаловаться
олег
+++.единственный + 6-х сидений при вынутых подголовниках раскладываются лучше и спать поудобнее.
СсылкаПожаловаться
гена крокодил
в педикюрном салоне больше места будет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
В 41м Москвиче!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В ЗАЗ 968! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Николаевич
Николаевич
В ЗАЗ 968! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж в автобусе.)))))))))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Николаевич
Николаевич
В ЗАЗ 968! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
повёз мужик даму на природу. а тут дождь.Ну они в машине ЗАЗ 968 начали процесс делать,дама возьми да ногами выдавила переднее стекло.Мужик ты что наделала-она ему я сексом люблю заниматься в Волге.:-))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кузова то одинаковые,и места под "ласты" тоже! Тебе с твоими ластами ЗИМ нужно покупать, а с твоими деньгами лучше на тролеЙбусе ездить-пассажиром!!!
СсылкаПожаловаться
ООО
Места больше в 2107 однозначно
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
на диване
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Без разницы. Кузов одинаковый. К тому же колени все равно за ушами. В классике посадка не по ногам, а по рукам. Если по ногам сесть, то ни до руля ни до коробки не дотянешься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Без разницы. Те же яйца, только в профиль :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эргономика для водителей в обеих машинах никакая, особенно грустно рослым водителям. Правый голеностоп навыверт (смещен педальный узел вправо) при желании можно переделать педальный узел, рычаг КПП слишком длинный (легко решаемо) и опять достаётся правой ноге, в-общем, как ни усаживайся - удобно не будет, разве что привыкать, раньше ж мы ездили на них. Мизерный перевес в сторону шахи - чуть уютней и менее гремуч салон, шаха чуть-чуть менее опасна при ДТП, чем семёрка, особенно если в шахе руль (баранка) нового образца. Но в ДТП на этих обеих машинах попадать не надо - очень чревато убойно-тяжелыми последствиями...
СсылкаПожаловаться
Владимир Истокин
Из-за того, что сиденье 7-ки маленько повыше 6-чных, места ногам больше в 7-ке. Да и 7-ка покомфортнее 6-ки. У меня как раз получилось, что я пересел с 6-ки на 7-ку, правда, давно это было.… Кстати, рост 182см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария