29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком году ГАЗ-3307 начали оборудовать ремнями безопасности ?

У меня Газ 1992 г. в. Ремнями не оборудован, отверстия в стойках есть, но в них нет резъбы, просто дырки. Сиденья тоже не оборудованы ни каким крепежом. Остановили гаишники, оштрафовали за отсутствие ремней, мотивируя тем, что на ГАЗ 3307 ремни стали ставить в конце 80-х, и ремни я сам снял, ведь отверстия есть а ремней нет.
Юрий Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
правильно сделали гаишники
сам написал : ремни я сам снял....
СсылкаПожаловаться
Юрий ИльченкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
правильно сделали гаишники
сам написал : ремни я сам снял....
СсылкаПожаловаться
это менты сказали что я их снял, я не снимал ты неправильно понял.
СсылкаПожаловаться
008
в 92 точно не было . я на подмене два месяца катался.
СсылкаПожаловаться
008
и пусть менты не трындят. их выпускать начали с 90 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Места крепления предусмотрены? дырки есть - значит да!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У меня ГАЗон 1999-го г. в. с отверстиями в стойках кабины, но без замков на сиденьях. НИ РАЗУ при проверках вопросов у инспекторов не было!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
О чём речь? У меня работу ГУРа проверяли на ЗиЛ-157....
Люди тупо выполняют указания,без вникания в мелочи и нюансы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
на 2112 сзади есть три ремня безопасности, две трехточечные инерционные и посередине набедренный простой. Так предусмотрено конструкцией данной машины. а то что каких то деталей там не хватает, это вопрос к тем кто снимал все это хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
поставь
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
бывало, что гайцы просили поднять кабину зила, что бы посмотреть номер двигателя. Водитель не знал, что это не камаз. А, если серьезно, нашего брата частенько просто разводят, а наш брат частенько ведется.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мой двоюродный брат осенью попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, у машины замято заднее крыло, порог, арка и балка. Удар был под углом по касательной. Он был на переднем пассажирском сиденье. не пристегнут и вылетел в лобовое стекло. Двое его детей остались сиротами, жена вдовой, а родители до сих пор не могут оправиться. После этого на моей Волге 79 года сзади есть ремни. Так что считаю что лучше доделать крепления и ездить с ремнями, чем испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на arman1979
arman1979
Мой двоюродный брат осенью попал в ДТП в Всеволожске Ленинградской области, у машины замято заднее крыло, порог, арка и балка. Удар был под углом по касательной. Он был на переднем пассажирском сиденье. не пристегнут и вылетел в лобовое стекло. Двое его детей остались сиротами, жена вдовой, а родители до сих пор не могут оправиться. После этого на моей Волге 79 года сзади есть ремни. Так что считаю что лучше доделать крепления и ездить с ремнями, чем испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...только ведь сами признаЕте, что СУДЬБА. А ее - Судьбу - никакими ремнями не обманешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария