11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой банк теперь податься???

Ушел из Алфа-банка после истории с монгерштерном, теперь вот Сбер пошел еще дальше - избрал "лицом" тиктокера-полупокера! Что происходит??? Остался только ВТБ и Газпром? Где лучше и надежнее? Сбер точно теперь по боку!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
1678910
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
А как ты ,Вася ,относишься к рекламе? ...про вкусовые сосочки
СсылкаПожаловаться
Не видал,не могу судить! Тема СиСеГ там раскрыта???)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не видал,не могу судить! Тема СиСеГ там раскрыта???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тема на взлёте ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
А как ты ,Вася ,относишься к рекламе? ...про вкусовые сосочки
СсылкаПожаловаться
Я думал, что это в Японии реклама забористая, но вижу по теме, что я ошибся.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
А как ты ,Вася ,относишься к рекламе? ...про вкусовые сосочки
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Молочнику: бот не пропускает твою картинку, но это фильм ужасов какой-то))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Молочнику: бот не пропускает твою картинку, но это фильм ужасов какой-то))))
СсылкаПожаловаться
Нормальный ролик , кстати )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Нормальный ролик , кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже смотреть))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вася, какие мысли по теме? Помогли мы тебе?))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вася, какие мысли по теме? Помогли мы тебе?))
СсылкаПожаловаться
Ага как же! От вас вражин разве дождешься помощи?))) Только КЭП что то более-менее дельное посоветовал! )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага как же! От вас вражин разве дождешься помощи?))) Только КЭП что то более-менее дельное посоветовал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Советы Кэпа уже в историю Курилки вписаны - терпеть и ждать)) Вот и ты пришел намереваясь сменить банк, а придется сидеть на месте))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага как же! От вас вражин разве дождешься помощи?))) Только КЭП что то более-менее дельное посоветовал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебе посоветует, переходить на колбасу за 150 рэ. Это так патриотично.
СсылкаПожаловаться
Георгий Б
В ВТБ люди правильные. Они мне по прибыли всех других клиентов вместе взятых перекрывают. Товарищ Костин форева)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ладно отлучусь не надолго! Мне тута знающие люди подсказали - есть у нас пустырь на окраине города - так вот если там закопать свои сбережения то к осени можно выкопать в пять раз больше!!!!!!!!!!!)))))))))) Побег я!!!!!!! Это вам не какие то там банки-шманки, дело верняк!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий БВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ладно отлучусь не надолго! Мне тута знающие люди подсказали - есть у нас пустырь на окраине города - так вот если там закопать свои сбережения то к осени можно выкопать в пять раз больше!!!!!!!!!!!)))))))))) Побег я!!!!!!! Это вам не какие то там банки-шманки, дело верняк!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Адрес пустыря Кэпу не забудь шепнуть. Русские своих не бросают!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
В какой банк теперь податься???

Вот чë-то я вообще сомневаюсь, что в МЧС зарплату платят не карту Мир Сбербанка.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да какая разница, кто рекламирует банк? Я сегодня только от сына узнал кто такой этот Моргенштерн и чем он знаменит. Надо исходить из того, какой банк удобнее. Если у нас в райцентре кроме Сбера других банков нет, так нахрена мне кто-то другой? И кто там сейчас "лицо Сбера" мне абсолютно фиолетовао...
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Зачем тебе банк ? Живи так ...с наличкой
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Ушел из Алфа-банка после истории с монгерштерном, теперь вот Сбер пошел еще дальше - избрал "лицом" тиктокера-полупокера!

Вот лично мне абсолютно наплевать кто там является чьим "лицом",я даже с трудом понимаю о чём речь.
У меня есть несколько небольших счетов в нескольких банках( и соответственно дебетовые карточки от них),В одном я просто храню свои деньги(никаких бонусов и % я не получаю,но банк мне представляется надёжным,с громким международным именем),В другом банке я использую дебетовую карту в ежедневном режиме для покупок в магазинах и прочих расходов с неплохим кэшбэком(обычно в месяц набегает около 2 т.р. кэшбэка),Ну и третий банк,у меня рядом с домом,там тоже открыт счёт,и если надо оперативно снять наличные,то просто иду туда. Как то так..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ушел из Алфа-банка после истории с монгерштерном, теперь вот Сбер пошел еще дальше - избрал "лицом" тиктокера-полупокера!

Вот лично мне абсолютно наплевать кто там является чьим "лицом",я даже с трудом понимаю о чём речь.
У меня есть несколько небольших счетов в нескольких банках( и соответственно дебетовые карточки от них),В одном я просто храню свои деньги(никаких бонусов и % я не получаю,но банк мне представляется надёжным,с громким международным именем),В другом банке я использую дебетовую карту в ежедневном режиме для покупок в магазинах и прочих расходов с неплохим кэшбэком(обычно в месяц набегает около 2 т.р. кэшбэка),Ну и третий банк,у меня рядом с домом,там тоже открыт счёт,и если надо оперативно снять наличные,то просто иду туда. Как то так..
СсылкаПожаловаться
Хотел Вася повозмущаться, а тут ему всю затею нагло обломали))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ушел из Алфа-банка после истории с монгерштерном, теперь вот Сбер пошел еще дальше - избрал "лицом" тиктокера-полупокера!

Вот лично мне абсолютно наплевать кто там является чьим "лицом",я даже с трудом понимаю о чём речь.
У меня есть несколько небольших счетов в нескольких банках( и соответственно дебетовые карточки от них),В одном я просто храню свои деньги(никаких бонусов и % я не получаю,но банк мне представляется надёжным,с громким международным именем),В другом банке я использую дебетовую карту в ежедневном режиме для покупок в магазинах и прочих расходов с неплохим кэшбэком(обычно в месяц набегает около 2 т.р. кэшбэка),Ну и третий банк,у меня рядом с домом,там тоже открыт счёт,и если надо оперативно снять наличные,то просто иду туда. Как то так..
СсылкаПожаловаться
Вот такая же фигня: три дебетовых+ 1 кредитка. На одну идет пенсия, на вторую- з/п, а третья- просто есть счет и от него карта. Если нужна наличка- з/п идет на ПСБ, а он сейчас позволяет снять с любого банкомата без %. Кстати: трачу по кредитке (тоже с кэшем), на конец месяца получаю % по счетам, а в начале месяца снимаю и закрываю полностью долг по кредитке.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария