29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой банк теперь податься???

Ушел из Алфа-банка после истории с монгерштерном, теперь вот Сбер пошел еще дальше - избрал "лицом" тиктокера-полупокера! Что происходит??? Остался только ВТБ и Газпром? Где лучше и надежнее? Сбер точно теперь по боку!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно - банк к тебе никаким боком, ты к нему никаким, но они - уроды! Обрызгали или конкуренцию тебе составили?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственное место где я с ними контактирую это коммунальные услуги оплатить, больше мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Единственное место где я с ними контактирую это коммунальные услуги оплатить, больше мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо с ними (банками) заключить договор,они не торгуют молоком,ты не даёшь деньги под проценты....
.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Единственное место где я с ними контактирую это коммунальные услуги оплатить, больше мне они не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты там в банке уточни,бартером расчёты актуальны ли? ну и подвезёшь навозу....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
ты там в банке уточни,бартером расчёты актуальны ли? ну и подвезёшь навозу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С навозом полная задница... Дешевле только даром и то никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
С навозом полная задница... Дешевле только даром и то никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вези Юричу,ему огород удобрять надо.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
С навозом полная задница... Дешевле только даром и то никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикольно... А у нас его (свежий навоз) взять негде. Все животноводство вокруг обанкротилось. Ближе 40 км живых коров уже нет.((((((((((( Перегной возят с заброшенных ферм, и то хорошо. А свежего го вна не найти...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно... А у нас его (свежий навоз) взять негде. Все животноводство вокруг обанкротилось. Ближе 40 км живых коров уже нет.((((((((((( Перегной возят с заброшенных ферм, и то хорошо. А свежего го вна не найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К вас в деревне что ли совсем коров не держат?! В моей маленькой деревне и то почти стадо, коров 15 я вижу! Навоза - завались!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К вас в деревне что ли совсем коров не держат?! В моей маленькой деревне и то почти стадо, коров 15 я вижу! Навоза - завались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас уже не держат. А в 90-е, целое стадо личных коров мимо моего дома на пастбище гоняли. Пару раз их из огорода гонял, когда через незакрытую калитку забредали. А сейчас не знаю ни одного "животновода"...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вообще то банков в России более чем 350 - выбирай любой!))
СсылкаПожаловаться
Банков то много - не все подходят в плане зарплатных карт!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Банков то много - не все подходят в плане зарплатных карт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, предлагаю тогда Запсибкомбанк! Вполне нормальный! И зарплатные карты идут...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо, предлагаю тогда Запсибкомбанк! Вполне нормальный! И зарплатные карты идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его уже нет...доживает..продался ВТБ
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Банков то много - не все подходят в плане зарплатных карт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подходят банки(литровые или трёхлитр.) подходи сам....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
недавно со сберовских карт были кражи денег, знакомые и родственники попались. хотя никаких звонков, никаких разводов не было, просто деньги пропали. после чего пропали все смс-ки сберовские с телефона. Полиция разводит руками и как причину приводят то что дети или родители лохонулимсь где-то. и многие так подозревают,что сбер и украл бабки. что интересно суммы небольшие. может человеческий фактор ит.д. но и сам сбер не дает никакой информации. так что под подушку или банку-стеклянную))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно со сберовских карт были кражи денег, знакомые и родственники попались. хотя никаких звонков, никаких разводов не было, просто деньги пропали. после чего пропали все смс-ки сберовские с телефона. Полиция разводит руками и как причину приводят то что дети или родители лохонулимсь где-то. и многие так подозревают,что сбер и украл бабки. что интересно суммы небольшие. может человеческий фактор ит.д. но и сам сбер не дает никакой информации. так что под подушку или банку-стеклянную))
СсылкаПожаловаться
Вася уже все пояснил выше - если за этим банком стоит гетеросекс, то у него претензий нет ни к чему))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вася уже все пояснил выше - если за этим банком стоит гетеросекс, то у него претензий нет ни к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придуряется, не настолько ж тупой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
придуряется, не настолько ж тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил Курилку встряхнуть, а то болотце скучает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Решил Курилку встряхнуть, а то болотце скучает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тип того.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
придуряется, не настолько ж тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умному в мчс в принципе делать нечего )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
придуряется, не настолько ж тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь! С чего вы решили, что если ярый гомофоб,то сразу тупой? Вы будите ходить в ресторан где повар открытый гей???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Отнюдь! С чего вы решили, что если ярый гомофоб,то сразу тупой? Вы будите ходить в ресторан где повар открытый гей???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария