11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернете очень часто вижу оскорбление "кисель головного мозга у ваты". Что это означает?

А так же оскорбления типа "русня, руснявый баран, киселевск, роssия" и т.д.
Валерик Акопян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виктор
Виктор
Ты болен обратись к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты зомбирован своей пропагандой
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты зомбирован своей пропагандой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах я забыл - зомболучи , ты брат Васильевой?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты зомбирован своей пропагандой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бгггг, ну мы то на латвийских и английских сайтах не тусим, а ты тут трешься!)))) Так кто из нас "зомбик"?)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бгггг, ну мы то на латвийских и английских сайтах не тусим, а ты тут трешься!)))) Так кто из нас "зомбик"?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не тусишься , потому как безрамотен в языках ,кстати и майл не ваш сайт вам всем на кремлин ру или там нтв ру и вот не пойму ,но на латвийских сайтах я тоже не трусь ,ты в очередной раз блеснул ,,что латвию от литвы отличить не способен
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты не тусишься , потому как безрамотен в языках ,кстати и майл не ваш сайт вам всем на кремлин ру или там нтв ру и вот не пойму ,но на латвийских сайтах я тоже не трусь ,ты в очередной раз блеснул ,,что латвию от литвы отличить не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жень, а мне без разницы латвия или литва! Понимаешь?))))) Вся твоя Прибалтика два раза в "моём огороде" поместится!))) Ты расскажи лучше как ваши суда из-за запрета бункеровки встали!))))))))) Мазут-то с серой выше 1% вам уже нельзя заправлять!))))))))) Довнедрялись в Европу?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, а мне без разницы латвия или литва! Понимаешь?))))) Вся твоя Прибалтика два раза в "моём огороде" поместится!))) Ты расскажи лучше как ваши суда из-за запрета бункеровки встали!))))))))) Мазут-то с серой выше 1% вам уже нельзя заправлять!))))))))) Довнедрялись в Европу?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань твое пыжество глубое наплевать на два судна,но ты не видишь что твои хозяева теряют на одной нефти 120 ярдом зеленых ,замыливай глазенки мазутом ,мазут яд и только от него отделываются ,мне суда пофиг , все работают и живут лучше вашего а вам остается только плеваться на врагов вокруг ,
"В связи с повышением цен в России, произошедшим на фоне падения рубля и западных санкций, экономисты предложили снова ввести в стране продуктовые карточки.
Межрегиональная общественная организация "Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" обратилась в правительство с предложением поддержать социально незащищенные слои населения, выдавая им специальные талоны, которыми можно будет расплачиваться в магазинах. Согласно предложению организации, финансироваться система будет из федерального бюджета.
На сайте "Общественного контроля" указано, что сумма, которую жители России платят за продукты, постоянно увеличивается. Если раньше на пропитание россияне тратили 36-40% дохода, то после резкого роста цен придется расстаться с половиной заработка. "При сохранении тенденции в ближайшие месяцы показатель, скорее всего, превысит 50-60%", - предполагают эксперты.
В организации указали, что потребители из разных регионов жаловались на повышение стоимости продуктов и заявляли, что не могут покупать их по новым ценам. В связи с этим эксперты попросили власти страны "рассмотреть возможность введения продуктовых карточек, которые позволят социально незащищенной категории населения, расплачиваясь ими, покупать определенные продукты за счет субсидий из федерального бюджета"."(C)
готовтесь ,дожились со своим газпромом
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Сань твое пыжество глубое наплевать на два судна,но ты не видишь что твои хозяева теряют на одной нефти 120 ярдом зеленых ,замыливай глазенки мазутом ,мазут яд и только от него отделываются ,мне суда пофиг , все работают и живут лучше вашего а вам остается только плеваться на врагов вокруг ,
"В связи с повышением цен в России, произошедшим на фоне падения рубля и западных санкций, экономисты предложили снова ввести в стране продуктовые карточки.
Межрегиональная общественная организация "Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" обратилась в правительство с предложением поддержать социально незащищенные слои населения, выдавая им специальные талоны, которыми можно будет расплачиваться в магазинах. Согласно предложению организации, финансироваться система будет из федерального бюджета.
На сайте "Общественного контроля" указано, что сумма, которую жители России платят за продукты, постоянно увеличивается. Если раньше на пропитание россияне тратили 36-40% дохода, то после резкого роста цен придется расстаться с половиной заработка. "При сохранении тенденции в ближайшие месяцы показатель, скорее всего, превысит 50-60%", - предполагают эксперты.
В организации указали, что потребители из разных регионов жаловались на повышение стоимости продуктов и заявляли, что не могут покупать их по новым ценам. В связи с этим эксперты попросили власти страны "рассмотреть возможность введения продуктовых карточек, которые позволят социально незащищенной категории населения, расплачиваясь ими, покупать определенные продукты за счет субсидий из федерального бюджета"."(C)
готовтесь ,дожились со своим газпромом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно же лучше живёте, только у нас "алиенов" нет и столько, сколько платит семья за газ у вас в месяц, я плачу за год!))))) Вы ещё за "индепендент" кредит отдайте и потом попробуйте его ещё раз даже в Катаре заправить, а потом говорите до чего Газпром дожил!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты не тусишься , потому как безрамотен в языках ,кстати и майл не ваш сайт вам всем на кремлин ру или там нтв ру и вот не пойму ,но на латвийских сайтах я тоже не трусь ,ты в очередной раз блеснул ,,что латвию от литвы отличить не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Утухни курляндец
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты зомбирован своей пропагандой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты зомбирован своей пропагандой

для Вас, Евгений, уже и начальник Генштаба Украины -пропагандист российский? в ссылке его выступление "живьем"-
послушайте...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
а ты зомбирован своей пропагандой

для Вас, Евгений, уже и начальник Генштаба Украины -пропагандист российский? в ссылке его выступление "живьем"-
послушайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кстати способен интернет читать на четырех языках ,а вы к своей безграмотности способны только на русском читать ну и соответственно выводы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я кстати способен интернет читать на четырех языках ,а вы к своей безграмотности способны только на русском читать ну и соответственно выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я читаю на 80 ( восемьдесят) и что? Вы умнее стали писать?)))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я кстати способен интернет читать на четырех языках ,а вы к своей безграмотности способны только на русском читать ну и соответственно выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я кстати способен интернет читать на четырех языках ,а вы к своей безграмотности способны только на русском читать ну и соответственно выводы

зато я умею чертить конхоиду Никомеда и решать дифференциальные уравнения второго порядка... бе-бе-бе... )))))
но дурость моя, канеш, грандиозна, ибо так и не поняла, какая связь между Вашим полиглотством
и чистосердечным признанием нач. укр.Генштаба?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
моё представление о джентельменах классических английских после общения с этим сэром претерпевает значительные корректировки... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
моё представление о джентельменах классических английских после общения с этим сэром претерпевает значительные корректировки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Запомни сало, овсянка и шпроты -вредны для умственной активности!)))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Запомни сало, овсянка и шпроты -вредны для умственной активности!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запомни сало, овсянка и шпроты -вредны для умственной активности!)))))

я и к печенькам теперь с особой подозрительностью отношусь... с них ведь всё безумие и началось...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
Запомни сало, овсянка и шпроты -вредны для умственной активности!)))))

я и к печенькам теперь с особой подозрительностью отношусь... с них ведь всё безумие и началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я давно отказался. Особенно от овсяного!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я давно отказался. Особенно от овсяного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так вот где исток такой широкоформатной умности Саши Агарёва! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну женский род этого звания немного неблагозвучен, соглашусь... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария