3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ингушетии 10-летний мальчик принёс в приемную президента 3 тыс руб из копилки, для Путина, чтобы преодолеть кризис. А вам слабо?

Джульбарс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
николо поганини
понты взрослых вымещенные на детях, цей парубок хай для бабушки-соседки купил бы проездной на мисяц, а Путину и лезгинки в эфире хватило бы, так нет же , визгу на всю Державу - трояк в Кремль отправили. Ждут ответки ? Ждууут.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ребенок возможно и бесхитростно...а родители славы захотели...некрасиво это...мелко...по нормальному лучше бы обьяснили что деньги можно отдать для больных детей например...президента эта ситуация тоже ставит в неловкое положение...я больше чем уверен что в душе он посылает подальше эту семейку...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
ребенок возможно и бесхитростно...а родители славы захотели...некрасиво это...мелко...по нормальному лучше бы обьяснили что деньги можно отдать для больных детей например...президента эта ситуация тоже ставит в неловкое положение...я больше чем уверен что в душе он посылает подальше эту семейку...
СсылкаПожаловаться
а подсчитай % от действия! в кремль 3 т.р. оттуда они вернулись+планшет и велосипед от местных властей. ....
а если вся страна в едином порыве тоже самое сделает......
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
а подсчитай % от действия! в кремль 3 т.р. оттуда они вернулись+планшет и велосипед от местных властей. ....
а если вся страна в едином порыве тоже самое сделает......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько стоит билет до москвы и обратно...велик мы ребенку за 10к купили и планшет за 3к...ыыы...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
сколько стоит билет до москвы и обратно...велик мы ребенку за 10к купили и планшет за 3к...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это смотря откуда ехать....
велик пацану местная администрация подарила.Вот за что спрашивается....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
так это смотря откуда ехать....
велик пацану местная администрация подарила.Вот за что спрашивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители потешили свое самолюбие за счет ребенка...а на месте отца мне бы стыдно было что я не могу ребенку велик купить...а за что подарила ну возможно звонок был....да и возможно эти 3к тоже пошли на велик...ыыы...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
родители потешили свое самолюбие за счет ребенка...а на месте отца мне бы стыдно было что я не могу ребенку велик купить...а за что подарила ну возможно звонок был....да и возможно эти 3к тоже пошли на велик...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати.не факт что родители надоумили.Видел я людей что Путина восхваляют....
а тут ребёнок.в школе тоже мозг перегрузить могут...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
кстати.не факт что родители надоумили.Видел я людей что Путина восхваляют....
а тут ребёнок.в школе тоже мозг перегрузить могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный отец взял бы ремень...и обьяснил...словами...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
нормальный отец взял бы ремень...и обьяснил...словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подрастёт ещё отошлёт.там уже не велик-машину подарят....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
подрастёт ещё отошлёт.там уже не велик-машину подарят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще как вариант...мальчик ничего другого не придумал что бы самоутвердится среди сверстников....это уже похоже на эпидемию...сколько таких мальчиков...девочек...да и взрослых которые просят...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
еще как вариант...мальчик ничего другого не придумал что бы самоутвердится среди сверстников....это уже похоже на эпидемию...сколько таких мальчиков...девочек...да и взрослых которые просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. как в поле чудес выпрашивали у Якубовича.того аж передёргивало от таких попрошаек...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
ну да. как в поле чудес выпрашивали у Якубовича.того аж передёргивало от таких попрошаек...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во во...дал слабину президент один раз и все повалили толпами...целые прямые линии для просящих...приемные со штатом сотрудников...очень нравятся мне слова Воланда из Мастера и Маргарита....не просите никогда и ничего особенно у тех кто сильнее вас....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
во во...дал слабину президент один раз и все повалили толпами...целые прямые линии для просящих...приемные со штатом сотрудников...очень нравятся мне слова Воланда из Мастера и Маргарита....не просите никогда и ничего особенно у тех кто сильнее вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
будем требовать...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
будем требовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иначе бунт...русский...бессмысленый и беспощадный...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
иначе бунт...русский...бессмысленый и беспощадный...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
президент не взял денег-да он нас не уважает.......
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
президент не взял денег-да он нас не уважает.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сюда иди...да...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Иван
Иван
подрастёт ещё отошлёт.там уже не велик-машину подарят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мое мнение что если бы этот мальчик отдал денег какому нибудь больному ребенку...или просто купил мяса и отдал голодным бездомным кошкам я бы сказал что это поступок достойный...и родителям спасибо за то что воспитали так...а здесь...ну это не литературный язык...
СсылкаПожаловаться
Вольный
дети в ход пошли
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
дети в ход пошли
СсылкаПожаловаться
а ты чего теряешься?
тоннель то прорыл в кремль?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
а ты чего теряешься?
тоннель то прорыл в кремль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,не смог ... ты же там круглосуточно и даром охраняешь покой членов
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария