24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

В гости из Беларуси

Собираюсь на майские ехать в Россию к родственникам в гости на машине.
Машина оформлена на мужа. Какие документы мне надо иметь на руках для свободного проезда по российским дорогам?
Нужна ли нотариальная доверенность на управление машиной или у вас, как и у нас, достаточно иметь документы на машину и свои права, плюс страховка.
Большое спасибо за любые ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрьевич
Думаю,что вам обязательна доверенность! Так как ваша страховка из Беларуси у нас не будет действительна,а значит и остальные документы на право владения авто...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Думаю,что вам обязательна доверенность! Так как ваша страховка из Беларуси у нас не будет действительна,а значит и остальные документы на право владения авто...
СсылкаПожаловаться
Для России покупают Грин-карту.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну это мне не ведомо... Автор не сказал об этом - он сказал,как у нас,поэтому я подумал на самый простой вариант...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно.
у меня были вопрос по доверенности на управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Генеральная доверенность вам нужна будет при обращении в СК в случае ДТП, по этой причине лучше её иметь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
т.е. если я буду без ДТП, то мне ее не надо в обязательном порядке предъявлять инспекторам ДПС?
грин карту буду на себя оформлять, а авто записано на мужа.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
т.е. если я буду без ДТП, то мне ее не надо в обязательном порядке предъявлять инспекторам ДПС?
грин карту буду на себя оформлять, а авто записано на мужа.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД при проверке документов нужно предъявить: ВУ, свидетельство о регистрации ТС, страховку на ваше имя(Грин-карту)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ГИБДД при проверке документов нужно предъявить: ВУ, свидетельство о регистрации ТС, страховку на ваше имя(Грин-карту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru