29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости из Беларуси

Собираюсь на майские ехать в Россию к родственникам в гости на машине.
Машина оформлена на мужа. Какие документы мне надо иметь на руках для свободного проезда по российским дорогам?
Нужна ли нотариальная доверенность на управление машиной или у вас, как и у нас, достаточно иметь документы на машину и свои права, плюс страховка.
Большое спасибо за любые ответы.
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрьевич
Думаю,что вам обязательна доверенность! Так как ваша страховка из Беларуси у нас не будет действительна,а значит и остальные документы на право владения авто...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаю,что вам обязательна доверенность! Так как ваша страховка из Беларуси у нас не будет действительна,а значит и остальные документы на право владения авто...
СсылкаПожаловаться
Для России покупают Грин-карту.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Для России покупают Грин-карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну это мне не ведомо... Автор не сказал об этом - он сказал,как у нас,поэтому я подумал на самый простой вариант...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Для России покупают Грин-карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно.
у меня были вопрос по доверенности на управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Генеральная доверенность вам нужна будет при обращении в СК в случае ДТП, по этой причине лучше её иметь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
т.е. если я буду без ДТП, то мне ее не надо в обязательном порядке предъявлять инспекторам ДПС?
грин карту буду на себя оформлять, а авто записано на мужа.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
т.е. если я буду без ДТП, то мне ее не надо в обязательном порядке предъявлять инспекторам ДПС?
грин карту буду на себя оформлять, а авто записано на мужа.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД при проверке документов нужно предъявить: ВУ, свидетельство о регистрации ТС, страховку на ваше имя(Грин-карту)
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ГИБДД при проверке документов нужно предъявить: ВУ, свидетельство о регистрации ТС, страховку на ваше имя(Грин-карту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария