23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме требуют запретить Pokemon GO, а Роспотребнадзор собрал экспертов для изучения игры.

Все остальные проблемы в России уже решены?

Финт Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы откоментила, но ить удалят(
СсылкаПожаловаться
Центр имени В. П. СербскогоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы откоментила, но ить удалят(
СсылкаПожаловаться
целюля? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Центр имени В. П. Сербского
Центр имени В. П. Сербского
целюля? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А если игралки раздать депутатам а покемонов поставить на самых разбитых дорогах так может дороги отремонтируют и так далее по списку.Тут в этой игре для нас большие возможности заложены.
СсылкаПожаловаться
Центр имени В. П. Сербского
А дома,на унитазе можно заниматься ловлей блох и одновременно покемонов. Это не повлияет на сплоченность страны?
СсылкаПожаловаться
Центр имени В. П. Сербского
А дома,на унитазе можно заниматься ловлей блох и одновременно покемонов. Это не повлияет на сплоченность страны?
СсылкаПожаловаться
Ещё как повлияет. Главное народу разьяснить, что пособником блох являются кошки и собаки - дело пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Исаев
У нас в парке появилась лиса, 4 раза видел, но телефон либо фотоапарат на успеваю достать. Помогите, 10,02 км. от красной площади, (бобра уже в обьектив поймали). А вот те на кого они охотятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Исаев
Исаев
У нас в парке появилась лиса, 4 раза видел, но телефон либо фотоапарат на успеваю достать. Помогите, 10,02 км. от красной площади, (бобра уже в обьектив поймали). А вот те на кого они охотятся.
СсылкаПожаловаться
Папрашу озвучить сумму гонорара.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
У нас в парке появилась лиса, 4 раза видел, но телефон либо фотоапарат на успеваю достать. Помогите, 10,02 км. от красной площади, (бобра уже в обьектив поймали). А вот те на кого они охотятся.
СсылкаПожаловаться
Лисы, могут переносить бешенство.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лисы, могут переносить бешенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисы - либерасты?))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Исаев
Исаев
У нас в парке появилась лиса, 4 раза видел, но телефон либо фотоапарат на успеваю достать. Помогите, 10,02 км. от красной площади, (бобра уже в обьектив поймали). А вот те на кого они охотятся.
СсылкаПожаловаться
Носи с собой фоторужьё, можно без функции фото...
СсылкаПожаловаться
008
Покемоны перемещаются ,а следовательно разбивают дороги...фсех под "платон" загнать трЭба !
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Покемоны перемещаются ,а следовательно разбивают дороги...фсех под "платон" загнать трЭба !
СсылкаПожаловаться
Это дело!)) Платон - благо, молодцы что сделали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Покемоны перемещаются ,а следовательно разбивают дороги...фсех под "платон" загнать трЭба !
СсылкаПожаловаться
Правильно! Загрузил Приложение, и автоматом годовой абонемент на проезд по Федеральным трассам оплати.
В общем, я поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно! Загрузил Приложение, и автоматом годовой абонемент на проезд по Федеральным трассам оплати.
В общем, я поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то в Думу мне так захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
че то в Думу мне так захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в кабак, или в баню))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
че то в Думу мне так захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же нет-то? Вполне состоялся уже как законодатель... вона какой проект Закона к принятию разработал!!!
СсылкаПожаловаться
Пихто
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ребятам которые получают 800000р из казны , сам бог велел сражаться с покемонами
СсылкаПожаловаться
E-So
Да будем тут все смотреть, как тупье под поезда кидается из за того, чтобы в игру поиграть. Правильно - надо посерьёзнее к этому отнеситесь. А то молодежь на мерсах желает ездить, а кроме того, как нажать кнопку смартфона ничего делать не хочет. Отупение масс давно пора остановить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария