24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП

Освещая происшествия с участием представителей органов власти не стоит акцентировать внимание на должности человека, поскольку это может привести к ухудшению репутации у данной организации и ее порядочных сотрудников. Об этом на фоне смертельного ДТП в Тюмени с участием майора Следственного комитета заявил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нутк... всем сейчас нужно быстро, легко и много...
вот уйдет поколение пенсионеров, вообще никто работать не захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда летом меня попросили работу настроить,так я своих пенсов подтянул,и дело пошло....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда летом меня попросили работу настроить,так я своих пенсов подтянул,и дело пошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот по поводу налогов надо разобраться,а то почему-то главные "патриоты" в нашей Курилке как раз и не любят платить налоги,я пяткой себя в грудь били,что они за Пу.... всем рога поотшибают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж было до выхода на пенсию..ща то все изменилось...но ждут когда бакс по 200 станет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
это ж было до выхода на пенсию..ща то все изменилось...но ждут когда бакс по 200 станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы у меня баксы были,может тоже ждал бы по 200.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы у меня баксы были,может тоже ждал бы по 200.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль что у тебя из нет(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
жаль что у тебя из нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немного конечно есть,обычно покупал,когда в отпуск ездил....
.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
немного конечно есть,обычно покупал,когда в отпуск ездил....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100 евро лежат с крайней поездки ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
100 евро лежат с крайней поездки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конечно побольше......
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ведь мы платим налоги за эту их "порядочность"... а еще у них есть масса ограничений по службе - только, к сожалению, на бумажке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я даже представляю шо они этой бумажкой вытирают.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаете его отмазывать будут другие порядочные сотрудники?
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневаюсь. Найдут "смягчающие" обстоятельства. Например, рабочие сами виноваты, что плохо чистят дороги, потому и занесло следователя на вираже на скорости 200 км. Он жертва обстоятельств. Одна из возможных версий. Есть еще, например, рабочие были не трезвыми и играли в догонялки на проезжей части. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Даже не сомневаюсь. Найдут "смягчающие" обстоятельства. Например, рабочие сами виноваты, что плохо чистят дороги, потому и занесло следователя на вираже на скорости 200 км. Он жертва обстоятельств. Одна из возможных версий. Есть еще, например, рабочие были не трезвыми и играли в догонялки на проезжей части. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его солнце ослепило, а рабочие должны были в это время стоять вдоль дороги, в полупоклоне, сняв шапки, ибо барин едет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это его солнце ослепило, а рабочие должны были в это время стоять вдоль дороги, в полупоклоне, сняв шапки, ибо барин едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них смягчающее обстоятельство - барин ехал слишком быстро... а телега не подписана...
циничное время - жизнь человеческая почти ничего не стоит... вон блокадница, не дождавшись помощи, сама себя прооперировала и еще записку написала, чтобы, не дай-не приведи, никого не обвинили, если что... это стойкое и порядочное поколение очень мешает планам превращения людей в отупевшее стадо...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у них смягчающее обстоятельство - барин ехал слишком быстро... а телега не подписана...
циничное время - жизнь человеческая почти ничего не стоит... вон блокадница, не дождавшись помощи, сама себя прооперировала и еще записку написала, чтобы, не дай-не приведи, никого не обвинили, если что... это стойкое и порядочное поколение очень мешает планам превращения людей в отупевшее стадо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно было бы свалить на террористов, мол это они закладывали бомбу, а бравый патриот ценой своей жизни остановил злодеев. Но это уже не толерантно, ибо с террористами покончили на дальних подступах...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можно было бы свалить на террористов, мол это они закладывали бомбу, а бравый патриот ценой своей жизни остановил злодеев. Но это уже не толерантно, ибо с террористами покончили на дальних подступах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого-нибудь адвоката пашиняна в помощь дадут.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Какого-нибудь адвоката пашиняна в помощь дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, Пашинян молодец, не так глуп, как нам его представляют. Его семью угробило какое то мурло, и ему ничего не было. Хоть на Ефремове отыгрался. Все сделал, чтобы дали по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, Пашинян молодец, не так глуп, как нам его представляют. Его семью угробило какое то мурло, и ему ничего не было. Хоть на Ефремове отыгрался. Все сделал, чтобы дали по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ефремов только выиграл. Сейчас проходит реабилитацию после алкогольной и наркотической зависимости. Побеждает на творческих конкурсах в тюрьме. Человек наконец-то, трезвыми глазами увидел мир. Через-пару тройку лет помер бы от цирроза печени на воле, а после здоровой жизни в местах не столь отдаленных, будет жить еще не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ефремов только выиграл. Сейчас проходит реабилитацию после алкогольной и наркотической зависимости. Побеждает на творческих конкурсах в тюрьме. Человек наконец-то, трезвыми глазами увидел мир. Через-пару тройку лет помер бы от цирроза печени на воле, а после здоровой жизни в местах не столь отдаленных, будет жить еще не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при другом адвокате может и отмазали бы его. Типа всенародный, гений, любимец публики, никогда в жизни, Тут помню, тут не помню, враги опоили, подставили, и вообще, нечего по Москве на Приорах ездить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можно было бы свалить на террористов, мол это они закладывали бомбу, а бравый патриот ценой своей жизни остановил злодеев. Но это уже не толерантно, ибо с террористами покончили на дальних подступах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покончили? ой ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
покончили? ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще в Сирии. Гарант заверял.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще в Сирии. Гарант заверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот еще в детстве сказочникам не доверяла...
дед шалел от радости когда я ему заявляла, что коньки-горбунки не летают, потому что они - кони... ну и всякое там такое...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария