3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме хотят ввести ответственность за оскорбление президента

На сегодня оскорбления любого чиновника, в том числе и президента страны, подпадают под общую ст. 319 УК РФ, которая предусматривает разные наказания вплоть по одного года исправительных работ. Депутат же предлагает наказывать за оскорбления именно в адрес главы государства, то есть не гражданина, а именно института президента. Для этого необходимо подготовить отдельную статью с более жестким наказанием, считает Р. Худяков.

Предыдущий закон о защите чести и достоинства президента СССР, на который ссылается Худяков, предусматривал за "нанесение ущерба чести и достоинству президента СССР" лишение свободы до трех лет, с использованием СМИ – до шести лет.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
17891011121316
fisaингерманландскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
проверьте, не включена ли у вас красная кнопочка с буквами АВ ... отключите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ури, Ури, где у него кнопка?";))
Жанна, где эту кнопку искать?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
О, господа модераторы, прошу прощения:-) все вернулось :-)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
О, господа модераторы, прошу прощения:-) все вернулось :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Правильно, пусть боятся, это роняет авторитет нашей страны..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ещё один законопроект вносил этот Худяков - о всеобщей биометрической регистрации.
"Во всех документах, поданных Худяковым в Госдуму, «красной нитью» проходят несовместимые со здравым смыслом утверждения: «Правовой основой государственной биометрической регистрации являются Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права... Государственная биометрическая регистрация проводится с соблюдением прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией Российской Федерации, в соответствии с принципами законности, гуманизма, конфиденциальности... Проведение государственной биометрической регистрации не должно представлять опасность для здоровья человека, унижать его честь и достоинство». Такое и нарочно не придумаешь, а иначе как изощренным лукавством не назовешь!" http://ruskline.ru/analitika/2014/12/06/...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Почему то мне кажется на сегодняшний момент первое без второго не возможно.....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Экий Вы жесткосердный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и мы все оттуда) Я так вообще в 19 лет была кандидатом в члены КПСС)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Так и мы все оттуда) Я так вообще в 19 лет была кандидатом в члены КПСС)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образцовая была?)) А меня даже в комсомольцы не взяли.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Образцовая была?)) А меня даже в комсомольцы не взяли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас ,Ромочка!Наверное,Вы были хулиган--разбивали мячиком окошки,катались на перилах и не переводили бабушек через дорогу(((((

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас ,Ромочка!Наверное,Вы были хулиган--разбивали мячиком окошки,катались на перилах и не переводили бабушек через дорогу(((((

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окошки не бил. Но мог с криком "на кого Бог пошлет" кинуть каучуковый мячик в класс. Или раскатать под трамваем 5 копеек, положит учительнице на стул (а она у нас не стройняшка была) а потом сказать, что я забыл у неё на стуле свои деньги.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Окошки не бил. Но мог с криком "на кого Бог пошлет" кинуть каучуковый мячик в класс. Или раскатать под трамваем 5 копеек, положит учительнице на стул (а она у нас не стройняшка была) а потом сказать, что я забыл у неё на стуле свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Меня б родители убили)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина



Меня б родители убили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно. Ни сжег же ничего.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Да ладно. Ни сжег же ничего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случайно. Бог отвёл)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на рита васина
рита васина
Случайно. Бог отвёл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не случайно. Я курить далеко от школы уходил.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
Не случайно. Я курить далеко от школы уходил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я считаю, что правильный закон будет, а то интересная ситуация получается: вот есть недовольный на хозяина, но скажи что- уволит, вот и вопит про систему, про Президента и пр. А так получит пару лет и успокоится. Глядишь и тем, типа: гляжу в книгу- вижу фигу: давайте потявкаем на власть, станет меньше. Человек, оскорбляющий Президента, оскорбляет и страну, и весь народ в целом- а за свои дела надо платить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Какие проблемы- будем крыть молча)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария