20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Госдуме готовят законопроект о смертной казни для террористов

...а учитывая, что террористы в массе своей смертники - становится интересно - какова цель законопроекта - против несогласных и социально-активных граждан - или как
...и вообще, террористов никто не запрещал расстреливать на месте преступления без суда и следствия... в госдуме весеннее обострение от имени и по поводу или очередная имитация бурной деятельности (ИБД)
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Tobishkin Miachik
...
...я не оправдываю терроризм, просто не понимаю - как можно стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
...ну понимаешь, во власти и в крупном бизнесе нет белых и пушистых - если там капнуть, то там на рыло придется по две пожизненной или смернаказнь как пить дать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
Антонина , у тебя появился конкурент. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
Казнокрадов нельзя , они свои. гггг
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Лично я считаю, что смертная казнь должна присутствовать в РФ, как "исключительная мера наказания". Мне, гораздо проще будет услышать, что по отношению к некоторым преступникам "приговор был приведен в исполнение", чем потом осознавать, что нечисть, убившая несколько человек "отбывает пожизненный срок". Педофилы, изменники, "кто миллиард украл" - достойны такой участи. Если Васильевой пустили-бы пулю в лоб, то ее картины (изъятые Государством) могли-бы принести немалую прибыль. Которой наверняка хватило-бы на то, чтобы все-таки выдать оставшимся Ветеранам квартиры.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лично я считаю, что смертная казнь должна присутствовать в РФ, как "исключительная мера наказания". Мне, гораздо проще будет услышать, что по отношению к некоторым преступникам "приговор был приведен в исполнение", чем потом осознавать, что нечисть, убившая несколько человек "отбывает пожизненный срок". Педофилы, изменники, "кто миллиард украл" - достойны такой участи. Если Васильевой пустили-бы пулю в лоб, то ее картины (изъятые Государством) могли-бы принести немалую прибыль. Которой наверняка хватило-бы на то, чтобы все-таки выдать оставшимся Ветеранам квартиры.
СсылкаПожаловаться
...рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет... и ваще, сам себе бошку не отрубишь...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет... и ваще, сам себе бошку не отрубишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольная подборка фразеологизмов. А чего сказать-то хотел?))))))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Прикольная подборка фразеологизмов. А чего сказать-то хотел?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
я ушла курить...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...
я ушла курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пойду тоже
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое опасное в наших законах это их рассширенное толкование.Под любой закон можно подогнать любого человека а отсутствие соревновательности в судебном процессе делает суд простой дубинкой для расправы с любым человеком.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самое опасное в наших законах это их рассширенное толкование.Под любой закон можно подогнать любого человека а отсутствие соревновательности в судебном процессе делает суд простой дубинкой для расправы с любым человеком.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы случайно не Оля Иванова ? )))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы случайно не Оля Иванова ? )))
СсылкаПожаловаться
...это еще хто
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...это еще хто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчушка здесь была , яркий персонаж. )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы случайно не Оля Иванова ? )))
СсылкаПожаловаться
Точно нет. Оля была умнее))))))))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik

СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...номер не прошел
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
п.1 Террористу -расстрел, ближним и не очень родственникам- полная конфискация.
п.2 Коррупцию приравнять к терроризму и см. п.1
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Уже-не-тот
Уже-не-тот
п.1 Террористу -расстрел, ближним и не очень родственникам- полная конфискация.
п.2 Коррупцию приравнять к терроризму и см. п.1
СсылкаПожаловаться
...таки коррупция - тихий ползучий террор простив собственного народа...ничего приравнивать не надо... тогда уже родственников на расстрел, вот только - судьи кто...вот щас нам всем тут за трёп предъявят статью енту... как говорят юристы, был бы чел, а статья найдется...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария