Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Госдуме готовят законопроект о смертной казни для террористов

...а учитывая, что террористы в массе своей смертники - становится интересно - какова цель законопроекта - против несогласных и социально-активных граждан - или как
...и вообще, террористов никто не запрещал расстреливать на месте преступления без суда и следствия... в госдуме весеннее обострение от имени и по поводу или очередная имитация бурной деятельности (ИБД)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Tobishkin Miachik
...
...я не оправдываю терроризм, просто не понимаю - как можно стращать террористов-смертников смертной казнью...
СсылкаПожаловаться
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
Глупости это. Какая разница - садист или террорист. Оба гады. Такие законы не должны иметь исключений, а то потом начнётся - педофилов давайте, изменников давайте, кто миллиард украл давайте ...
СсылкаПожаловаться
...ну понимаешь, во власти и в крупном бизнесе нет белых и пушистых - если там капнуть, то там на рыло придется по две пожизненной или смернаказнь как пить дать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина , у тебя появился конкурент. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Казнокрадов нельзя , они свои. гггг
СсылкаПожаловаться
Лично я считаю, что смертная казнь должна присутствовать в РФ, как "исключительная мера наказания". Мне, гораздо проще будет услышать, что по отношению к некоторым преступникам "приговор был приведен в исполнение", чем потом осознавать, что нечисть, убившая несколько человек "отбывает пожизненный срок". Педофилы, изменники, "кто миллиард украл" - достойны такой участи. Если Васильевой пустили-бы пулю в лоб, то ее картины (изъятые Государством) могли-бы принести немалую прибыль. Которой наверняка хватило-бы на то, чтобы все-таки выдать оставшимся Ветеранам квартиры.
СсылкаПожаловаться
Лично я считаю, что смертная казнь должна присутствовать в РФ, как "исключительная мера наказания". Мне, гораздо проще будет услышать, что по отношению к некоторым преступникам "приговор был приведен в исполнение", чем потом осознавать, что нечисть, убившая несколько человек "отбывает пожизненный срок". Педофилы, изменники, "кто миллиард украл" - достойны такой участи. Если Васильевой пустили-бы пулю в лоб, то ее картины (изъятые Государством) могли-бы принести немалую прибыль. Которой наверняка хватило-бы на то, чтобы все-таки выдать оставшимся Ветеранам квартиры.
СсылкаПожаловаться
...рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет... и ваще, сам себе бошку не отрубишь...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет... и ваще, сам себе бошку не отрубишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольная подборка фразеологизмов. А чего сказать-то хотел?))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольная подборка фразеологизмов. А чего сказать-то хотел?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
я ушла курить...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...
я ушла курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пойду тоже
СсылкаПожаловаться
Самое опасное в наших законах это их рассширенное толкование.Под любой закон можно подогнать любого человека а отсутствие соревновательности в судебном процессе делает суд простой дубинкой для расправы с любым человеком.
СсылкаПожаловаться
Самое опасное в наших законах это их рассширенное толкование.Под любой закон можно подогнать любого человека а отсутствие соревновательности в судебном процессе делает суд простой дубинкой для расправы с любым человеком.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вы случайно не Оля Иванова ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
...это еще хто
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...это еще хто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчушка здесь была , яркий персонаж. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Точно нет. Оля была умнее))))))))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik

СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...номер не прошел
СсылкаПожаловаться
Боss
п.1 Террористу -расстрел, ближним и не очень родственникам- полная конфискация.
п.2 Коррупцию приравнять к терроризму и см. п.1
СсылкаПожаловаться
Боss
СсылкаПожаловаться
...таки коррупция - тихий ползучий террор простив собственного народа...ничего приравнивать не надо... тогда уже родственников на расстрел, вот только - судьи кто...вот щас нам всем тут за трёп предъявят статью енту... как говорят юристы, был бы чел, а статья найдется...
СсылкаПожаловаться
Боss
СсылкаПожаловаться
Террориста (террористку) и ВСЕХ ЕГО (ЕЕ) РОДСТВЕННИКОВ - к Высшей Мере! Ибо только выкорчевав сорняк с корнем, можно гарантировать, что через некоторое время зараза не возродится.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Целесообразнее ввести конфискацию имущества! (опять).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Целесообразнее ввести конфискацию имущества! (опять).
СсылкаПожаловаться
Премировать информаторов в размере, скажем, десяти - пятнадцати процентов от общей суммы конфискуемого имущества и ценностей!
СсылкаПожаловаться
Премировать информаторов в размере, скажем, десяти - пятнадцати процентов от общей суммы конфискуемого имущества и ценностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только в первый период, пока крупных изничтожат. А то потом злоупотребления пойдут((
СсылкаПожаловаться
Вольный
Назад в будущее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru