18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
20 августа
SsangYong Actyon 2.0 4WD AT
Лучшего по эргономике, шумоизоляции, начинке, опциям, соотношению цена-качество на сегодня нет. В таких комплектация х другие марки стоят значительно дороже при тех же болячках. Слабое сочетание...
4.7
Все отзывы

в фольцваген поло загорелся датчик давления

горит датчик давления масло уровень в нормально масло менял пол года назад езжу совсем мало что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Михаил Сазонов
Прекратить эксплуатацию двигателя до выяснения причин горения лампочки. Проверьте по щупу уровень и при необходимости долейте масло в картер. Что предшествовало появлению дефекта? Как внезапно или постепенно появилась неисправность?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Прекратить эксплуатацию двигателя до выяснения причин горения лампочки. Проверьте по щупу уровень и при необходимости долейте масло в картер. Что предшествовало появлению дефекта? Как внезапно или постепенно появилась неисправность?
СсылкаПожаловаться
уровень в норме максимум как и было после замены пол года назад.Вечером было нормально всё а утром загорелась лампа
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Авто в теплый гараж или снимать защиту и под картер обогрев,только не открытым огнем,можно спалить авто,при неосторожном обращении с огнем. Предположительно произошло загущение масла или замерзание конденсата.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Автомобиль на улице или в гараже? Когда щуп достаете,текучесть масла наблюдается или темные "тянучки"?
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
помогите
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
помогите
СсылкаПожаловаться
Помочь бы можно,да мы в Ростовской области-далековато наверное....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Кто скорей добежит! У меня сестра живет в ЯНАО! Привет Володя! Холодно небось у вас?Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Да! Кто скорей добежит! У меня сестра живет в ЯНАО! Привет Володя! Холодно небось у вас?Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да так чуток похолодало - вчера было -5, а сегодня уже -25!))) Вчера в обед отключили отопление (авария на теплотрассе) еще не включили - веселимся))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и вам повезло!))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Салехарде щас погодка как в Ростове - минус 27
согласен полностью http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
помогите
СсылкаПожаловаться
Просто загорается или звенит зумер? Загорается сразу после заводки или после прогрева? Загорается на холостых или на ходу прибл 2000 об/мин? Стуки в моторе слышны?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Не паникуйте, ничего смертельного, единственная помощь, договаривайтесь в ближайшей мастерской, готовьте деньги и гоните туда своё Поло. Всё равно, ни вы, никто другой на расстоянии ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Не паникуйте, ничего смертельного, единственная помощь, договаривайтесь в ближайшей мастерской, готовьте деньги и гоните туда своё Поло. Всё равно, ни вы, никто другой на расстоянии ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Горит лампа давления масла красным и не паниковать а заводить и ехать к мастеру?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Горит лампа давления масла красным и не паниковать а заводить и ехать к мастеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Было у меня подобное, два километра проехал до мастерской без проблем. Можете сами к даме поехать или махнуть волшебной палочкой? Предлагайте варианты.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Ну и что? Было у меня подобное, два километра проехал до мастерской без проблем. Можете сами к даме поехать или махнуть волшебной палочкой? Предлагайте варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она 500м не проедет и мотор заклинит - вы ей мотор новый предоставите?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят ещё так: Вот если у бабушки вырастит банан, то она может стать дедушкой.
У меня было подобное, датчик заменили и всё.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Говорят ещё так: Вот если у бабушки вырастит банан, то она может стать дедушкой.
У меня было подобное, датчик заменили и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не датчик? Мотор новый ВЫ купите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Желательно в сервис и на аркане, так дешевле будет и спокойней, кто знает жожет и насос крякнуть, или сетку маслоприемную забило - я бы не рисковал!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну датчик ДМ проверь...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если ездить совсем мало - такое и случается. Двигатель не прогревается до испарения конденсата,который накапливается в масле. А потом -опа.Надо отогреть и слить масло(то которое с водой).
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
а, что такое гидроник?
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
СсылкаПожаловаться
Это хорошо что масло со щупа капает,но вода тяжелее масла и если она замерзает,маслоприемник не в состоянии пропустить масло.Не советую рисковать и запускать пока не разберется специалист.Не пожалейте денег иначе потрясение может наступить очень серьезное.авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карычева
не поверите, Чудо ! Плюнули на всё и поехали сегодня на машине в боулинг с друзьями\ на улице -25 и ветер 15 датчик горел, а обратно завели и он не горит.\думаю это из за морозов глюк был \всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Тогда наши Вам поздравления и с праздником!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru