Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в фольцваген поло загорелся датчик давления

горит датчик давления масло уровень в нормально масло менял пол года назад езжу совсем мало что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Михаил Сазонов
Прекратить эксплуатацию двигателя до выяснения причин горения лампочки. Проверьте по щупу уровень и при необходимости долейте масло в картер. Что предшествовало появлению дефекта? Как внезапно или постепенно появилась неисправность?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Прекратить эксплуатацию двигателя до выяснения причин горения лампочки. Проверьте по щупу уровень и при необходимости долейте масло в картер. Что предшествовало появлению дефекта? Как внезапно или постепенно появилась неисправность?
СсылкаПожаловаться
уровень в норме максимум как и было после замены пол года назад.Вечером было нормально всё а утром загорелась лампа
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Авто в теплый гараж или снимать защиту и под картер обогрев,только не открытым огнем,можно спалить авто,при неосторожном обращении с огнем. Предположительно произошло загущение масла или замерзание конденсата.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Автомобиль на улице или в гараже? Когда щуп достаете,текучесть масла наблюдается или темные "тянучки"?
СсылкаПожаловаться
помогите
СсылкаПожаловаться
помогите
СсылкаПожаловаться
Помочь бы можно,да мы в Ростовской области-далековато наверное....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Кто скорей добежит! У меня сестра живет в ЯНАО! Привет Володя! Холодно небось у вас?Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Да! Кто скорей добежит! У меня сестра живет в ЯНАО! Привет Володя! Холодно небось у вас?Шо будем соревноваться - мы в ХМАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да так чуток похолодало - вчера было -5, а сегодня уже -25!))) Вчера в обед отключили отопление (авария на теплотрассе) еще не включили - веселимся))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и вам повезло!))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Салехарде щас погодка как в Ростове - минус 27
согласен полностью http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
помогите
СсылкаПожаловаться
Просто загорается или звенит зумер? Загорается сразу после заводки или после прогрева? Загорается на холостых или на ходу прибл 2000 об/мин? Стуки в моторе слышны?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Не паникуйте, ничего смертельного, единственная помощь, договаривайтесь в ближайшей мастерской, готовьте деньги и гоните туда своё Поло. Всё равно, ни вы, никто другой на расстоянии ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Не паникуйте, ничего смертельного, единственная помощь, договаривайтесь в ближайшей мастерской, готовьте деньги и гоните туда своё Поло. Всё равно, ни вы, никто другой на расстоянии ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Горит лампа давления масла красным и не паниковать а заводить и ехать к мастеру?
СсылкаПожаловаться
Горит лампа давления масла красным и не паниковать а заводить и ехать к мастеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Было у меня подобное, два километра проехал до мастерской без проблем. Можете сами к даме поехать или махнуть волшебной палочкой? Предлагайте варианты.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Ну и что? Было у меня подобное, два километра проехал до мастерской без проблем. Можете сами к даме поехать или махнуть волшебной палочкой? Предлагайте варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она 500м не проедет и мотор заклинит - вы ей мотор новый предоставите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят ещё так: Вот если у бабушки вырастит банан, то она может стать дедушкой.
У меня было подобное, датчик заменили и всё.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Говорят ещё так: Вот если у бабушки вырастит банан, то она может стать дедушкой.
У меня было подобное, датчик заменили и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не датчик? Мотор новый ВЫ купите?
СсылкаПожаловаться
Желательно в сервис и на аркане, так дешевле будет и спокойней, кто знает жожет и насос крякнуть, или сетку маслоприемную забило - я бы не рисковал!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну датчик ДМ проверь...
СсылкаПожаловаться
Если ездить совсем мало - такое и случается. Двигатель не прогревается до испарения конденсата,который накапливается в масле. А потом -опа.Надо отогреть и слить масло(то которое с водой).
СсылкаПожаловаться
авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
а, что такое гидроник?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это хорошо что масло со щупа капает,но вода тяжелее масла и если она замерзает,маслоприемник не в состоянии пропустить масло.Не советую рисковать и запускать пока не разберется специалист.Не пожалейте денег иначе потрясение может наступить очень серьезное.авто живёт на улице но у меня стоит гидроник .Масло текучае когда достаёшь щуп капает не замершие .В сто такие спицы сидят что жалко доверять машину /например говорят что датчик давления должен красным гореть а не жёлтым ,или масло гавно.
СсылкаПожаловаться
не поверите, Чудо ! Плюнули на всё и поехали сегодня на машине в боулинг с друзьями\ на улице -25 и ветер 15 датчик горел, а обратно завели и он не горит.\думаю это из за морозов глюк был \всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Тогда наши Вам поздравления и с праздником!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru