20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

В догоночку к вчерашней теме о внезапной кончине корупции в МВД, полиция зарабатывает по новому!!!

Двое сотрудников московской полиции задержаны за попытку ограбления мужчины, в качестве оружия они использовали бейсбольные биты.

25 августа в свободное от службы время 28-летний старшина и 24-летний сержант распивали спиртные напитки во дворе дома на Тихорецком бульваре (Юго-Восточный округ), сообщает ГУ МВД по столице. После этого они попытались отобрать у 36-летнего мужчины сумку с 1,7 млн рублей, вырученных от продажи квартиры.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДОБРЫДЕНЬ
Так это уже не коррупция)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так это уже не коррупция)
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю министр МВД обманывать не может!!! Честное татарское.
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем ходить по Москве с сумкой с 1,7 млн. рублей? Скорей наняли этих ментов для охраны и хотели кинуть, ну и получили свое. Но как всегда ума ментам не хватило... Взять биты! Да...умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Michael
Michael
А зачем ходить по Москве с сумкой с 1,7 млн. рублей? Скорей наняли этих ментов для охраны и хотели кинуть, ну и получили свое. Но как всегда ума ментам не хватило... Взять биты! Да...умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
А может они его отмудохали потому-что он им взятку предложил? А потом сказал что менты его хотели ограбить. Все таки гражданские очень подлые люди!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
А может они его отмудохали потому-что он им взятку предложил? А потом сказал что менты его хотели ограбить. Все таки гражданские очень подлые люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
за 1и 7 млн иногда съезжает крыша. Правда я вот выстоял с АВИЗО на 90 млн )))) Я просто бы не смог все это погрузить в багажник жигулей, когда мне в Сбере на Вавилова сказали, что могут сейчас выдать наличными ))))) Да...когда то было такое в моей жизни... Есть что вспомнить и думать, какой же я был наивный ))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
И прикрывались полицией, типа мы менты нам ничего не будет, как всегда!!! А вроде бы ведь в ПОЛИЦИИ остались только высокопрофессиональные КАДРЫ!!!!Плохие ребята не прошли переквалификацию (слова то какие).
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
И прикрывались полицией, типа мы менты нам ничего не будет, как всегда!!! А вроде бы ведь в ПОЛИЦИИ остались только высокопрофессиональные КАДРЫ!!!!Плохие ребята не прошли переквалификацию (слова то какие).
СсылкаПожаловаться
Да уж профиссиАнАлы, даже сумочку у мужика отжать на смогли.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
СсылкаПожаловаться
- Пять лет я учился выговаривать слово: " Престидижитация и месяц-гипноз".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
АФИГЕТЬ просто... нет словей...
СсылкаПожаловаться
viktor.borisov.53@mail.ru
они изрядно выпили а это не считается
СсылкаПожаловаться
german
Они же были не при исполнении.
СсылкаПожаловаться
german
Они же были не при исполнении.
СсылкаПожаловаться
Так ведь их... вчера уволили со службы. Не в курсе штоль?
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
Что-то дело там не чисто....прямо вот так попили-попили, а как решили у кого-нибудь сумку отобрать, тут им "золотой" мужик с 1,7 млн попался...то-то у нас все прохожие с собой такие суммы таскают..."за хлебушком вечером забежать"....
А вообще...они ж в свободное от работы время отъемом занимались, соответственно на службе они, как министр и говорил - "чисты и непорочны ако ангелы"....а тут..может это у них хобби такое - ролевая командная игра, или отработка навыков работы в паре....в свободное-то от основной работы время..))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
Что-то дело там не чисто....прямо вот так попили-попили, а как решили у кого-нибудь сумку отобрать, тут им "золотой" мужик с 1,7 млн попался...то-то у нас все прохожие с собой такие суммы таскают..."за хлебушком вечером забежать"....
А вообще...они ж в свободное от работы время отъемом занимались, соответственно на службе они, как министр и говорил - "чисты и непорочны ако ангелы"....а тут..может это у них хобби такое - ролевая командная игра, или отработка навыков работы в паре....в свободное-то от основной работы время..))))))
СсылкаПожаловаться
Так дуракам и пьяным везет а тут все вместе
СсылкаПожаловаться
Алина Канн
СсылкаПожаловаться
Дядька, банально пропивал деньги, за проданную квартиру, уже будучи бездомным. Всё своё имущество и собственность таскал при себе.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я честно говоря думал, что в Москве полтора мульена деревянных у каждого в жопном кармане. Не оправдали....
СсылкаПожаловаться
александр
"мусор" в "помоечник",еще не переименовали.вот где она-лазейка то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru