Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В догонку темы про КАСКО

Уважаемые форумчане. Хочу задать вопрос серьёзно. Я не спрашиваю какая у кого зарплата и какая у кого машина. Вопрос вот в чём: Какую стоимость КАСКО в процентном отношении с месячным доходом Вы считаете приемлемой?
Начинаю с себя. Я не страхуюсь по КАСКО, но для интереса полазил в инете по калькуляторам и у меня получилось, что КАСКО будет примерно равно моей месячной зарплате. Для сравнения: налог + осаго + ближайшее ТО будет раза в 2 меньше. Это мне кажется явным перебором. А как у Вас?
Хорошо бы (для повышения образованности, как говорит один мой знакомый) сравнить эти ответы с ответами о месте жительства типа: столица, областной центр… деревня Голопузовка (я почти в конце этой цепочки). Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
bogdashow alecsandr
по КАСКО не все машины страхуют моя 95 ГОДА не берутся страховать
СсылкаПожаловаться
Японка
ТАТАРСТАН. НА ПЕНСИИ. В 2009 ГОДУ СТРАХОВКА ПО КАСКО ОБОШЛАСЬ В 40 ТЫС РУБ. ЗА МЕНЯ ОФОРМИЛ СЫН. ЗАРПЛАТА- 35-40 ТЫСЯЧ. БОЛЬШЕ НЕ СТРАХУЮСЬ. СЧИТАЮ- 5% ОТ СРЕДН. ЗАРПЛ. ПРИЕМЛЕМЫМ
СсылкаПожаловаться
nata rain
А у меня бампер царапнул- каско уже окупил,так что по любому выгодно выходит.Страхуюсь даже не задумываюсь.
Былую машину мне ребятки в гараже красили,так когда я ее продавала,профессионал за 20 метров ужаснулся-кто вам так покрасил!!!
Хотя я сама была довольна....с тех пор каско)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.
При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.
Ценообразование в России, мягко сказать алогично.
Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...
Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.
При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.
Ценообразование в России, мягко сказать алогично.
Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...
Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.Ценообразование в России, мягко сказать алогично.Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.

Валер первая строка к нашей стране не относится, а следующие ну очень мягко сказал - АЛЧНОСТЬ ПРАВИТ БАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
сейчас КАСКО.
Стоимость 60 тыр.
СсылкаПожаловаться
а что делать если работаешь за минималку - 5 600р
СсылкаПожаловаться
Сергей
нормальная стоимость КАСКО до 5% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть