14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы про КАСКО

Уважаемые форумчане. Хочу задать вопрос серьёзно. Я не спрашиваю какая у кого зарплата и какая у кого машина. Вопрос вот в чём: Какую стоимость КАСКО в процентном отношении с месячным доходом Вы считаете приемлемой?
Начинаю с себя. Я не страхуюсь по КАСКО, но для интереса полазил в инете по калькуляторам и у меня получилось, что КАСКО будет примерно равно моей месячной зарплате. Для сравнения: налог + осаго + ближайшее ТО будет раза в 2 меньше. Это мне кажется явным перебором. А как у Вас?
Хорошо бы (для повышения образованности, как говорит один мой знакомый) сравнить эти ответы с ответами о месте жительства типа: столица, областной центр… деревня Голопузовка (я почти в конце этой цепочки). Заранее спасибо.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
bogdashow alecsandr
по КАСКО не все машины страхуют моя 95 ГОДА не берутся страховать
СсылкаПожаловаться
Японка
ТАТАРСТАН. НА ПЕНСИИ. В 2009 ГОДУ СТРАХОВКА ПО КАСКО ОБОШЛАСЬ В 40 ТЫС РУБ. ЗА МЕНЯ ОФОРМИЛ СЫН. ЗАРПЛАТА- 35-40 ТЫСЯЧ. БОЛЬШЕ НЕ СТРАХУЮСЬ. СЧИТАЮ- 5% ОТ СРЕДН. ЗАРПЛ. ПРИЕМЛЕМЫМ
СсылкаПожаловаться
nata rain
А у меня бампер царапнул- каско уже окупил,так что по любому выгодно выходит.Страхуюсь даже не задумываюсь.
Былую машину мне ребятки в гараже красили,так когда я ее продавала,профессионал за 20 метров ужаснулся-кто вам так покрасил!!!
Хотя я сама была довольна....с тех пор каско)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.
При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.
Ценообразование в России, мягко сказать алогично.
Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...
Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.
При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.
Ценообразование в России, мягко сказать алогично.
Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...
Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Стоимость продукта, напрямую зависима от денежной массы, покупательского рейтинга и наличия спроса.При этом не надо забывать и об аппетитах Продавца, ГНИ и пр. отчислениях в бюджеты.Ценообразование в России, мягко сказать алогично.Что Вы хотите, если из уст Е.Фёдорова в теледебатах с А. Навальным, прозвучали следующие цифры: уровень пенсии в РФ увеличился в 10-15 раз, а в Германии только в 2 раза...Не пользовался КАСКО. Размер приемлемый для меня считаю 20-25 тыс. руб.

Валер первая строка к нашей стране не относится, а следующие ну очень мягко сказал - АЛЧНОСТЬ ПРАВИТ БАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
сейчас КАСКО.
Стоимость 60 тыр.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
а что делать если работаешь за минималку - 5 600р
СсылкаПожаловаться
Сергей
нормальная стоимость КАСКО до 5% от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария