29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"В чёрной, чёрной комнате.."..)))

А вам нравится чёрная мебель?))
Ужасно боюсь чёрных спален..но сейчас это модно..даже люстры чёрные чтоб были..) 
А вот  техника на кухне чёрная в самый раз..)
Итак...тест Лушера..) какие цвета предпочитаете на кухне?)
(тема отвлекательная..если что..)))

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
fisaингерманландская
Не люблю чёрной цвет, стараюсь заменить его темно-синим в гардеробе) есть конечно но очень мало) не говорю уже о мёбяли) одна кухня цвета темно-коричнево другая светло-коричневая и ещё белая.
СсылкаПожаловаться
А я люблю черный....когда на душе слишком хорошо, черный нужен для равновесия, сегодня весь день в черном пуховике ходила, правда ботинки голубые, свитер и шапка ещё))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Весна
Весна
А я люблю черный....когда на душе слишком хорошо, черный нужен для равновесия, сегодня весь день в черном пуховике ходила, правда ботинки голубые, свитер и шапка ещё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне для равновесия - белый))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Всё как я люблю))))
СсылкаПожаловаться
aleks
в отношении ванной как раз думаю,посмотрю что выйдет с переносом стен и где что станет по местам-чёрная с тёмным оранжем обалденно смотриться.а кухня-светлый беж,ровные без излишеств кабинет и плитка.стол только мрамор.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
в отношении ванной как раз думаю,посмотрю что выйдет с переносом стен и где что станет по местам-чёрная с тёмным оранжем обалденно смотриться.а кухня-светлый беж,ровные без излишеств кабинет и плитка.стол только мрамор.
СсылкаПожаловаться
Алекс привет!
У тебя есть пластик "Сбербанка"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс привет!
У тебя есть пластик "Сбербанка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова Вавлера! о чём речь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
дорова Вавлера! о чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обще вкратце так:
только что узнал из ТВ, что завтра 800 млн. долларов "Джек-пот" разыгрывают. Предлагаю консорциум. Оплачиваю 1/2 одного билета... сейчас Бушаева уговариваю, если уговорю, то по 1/3 с каждого его стоимости. После уплаты налогов делим по-честному... я тебе верю. Билет только один! Сколько он стоит кстати?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В обще вкратце так:
только что узнал из ТВ, что завтра 800 млн. долларов "Джек-пот" разыгрывают. Предлагаю консорциум. Оплачиваю 1/2 одного билета... сейчас Бушаева уговариваю, если уговорю, то по 1/3 с каждого его стоимости. После уплаты налогов делим по-честному... я тебе верю. Билет только один! Сколько он стоит кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только давайте сразу договоримся - каждый сначала получает деньги, а уже потом начинаем "тёрки" - кто кому сколько должен за "дублёнки, командировочные" и т.д...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Только давайте сразу договоримся - каждый сначала получает деньги, а уже потом начинаем "тёрки" - кто кому сколько должен за "дублёнки, командировочные" и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ваще, Алекс мог бы и сам за билет заплатить, чай не обеднеет. А мы бы уже потом, после выигрыша, ему свою часть цены перечислили бы...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И ваще, Алекс мог бы и сам за билет заплатить, чай не обеднеет. А мы бы уже потом, после выигрыша, ему свою часть цены перечислили бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и всё Алексей... см. комент от Алекса ниже...
А я ведь уже избушку в Марбелье присматривал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да... пригласить тебя к себе на дачу в Марбелью уже не сложится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да... ты моя не состоявшаяся соседка уже!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и всё Алексей... см. комент от Алекса ниже...
А я ведь уже избушку в Марбелье присматривал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно уговорили,сбрасываемся по мизеру
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
ладно уговорили,сбрасываемся по мизеру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По номерам купюр видно, что эти деньги перечислялись на подкуп президента... И освоены по целевому назначению... Якобы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По номерам купюр видно, что эти деньги перечислялись на подкуп президента... И освоены по целевому назначению... Якобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да ладно полковник,то шо вы мне прислали,люди сразу отказались брать с печатью нашей конторы)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
ладно уговорили,сбрасываемся по мизеру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Мы заплатим золотом!" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Мы заплатим золотом!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рандоль? У меня тоже где-то было... Ща найду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария