20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём проблема,кто подскажет???

Тойота Аурион 2007г.в. передний привод. При разгоне появляетя вибрация передних колёс. Балансировка,развал,резина,подушки двигателя,всё в норме. Заранее спасибо.
Мара Баев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
подвеска просматривается, ВСЯ, да и перечисленное тобою тоже можно проверять по разному...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я бы ещё сайленты глянул,и всё что смотрели,ещё раз с пристрастием.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Сам не сталкивался, но на форумах периодически натыкался на подобное с диагнозом - ШРУСы. Причём вроде обычно внутренние. Если именно при разгоне.
За что купил, за то продаю, если что - я не виноват ;-)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Мара Баев.Значит балансир на правом приводе все таки есть.
СсылкаПожаловаться
Мара БаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Мара Баев.Значит балансир на правом приводе все таки есть.
СсылкаПожаловаться
Саня,а как он может прийти в негодность?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Мара Баев
Мара Баев
Саня,а как он может прийти в негодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вид не знаю всей подноготной авто,и у меня нет возможности её видеть.Возможно смещение,механическое повреждение или вообще его отсутствие,но если он намести значит его можно исключит.(из подозреваемых)
СсылкаПожаловаться
Michael
Вибрация или рывки...разные понятия... спутать можно...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Не ищи чёрную кошку в темной комнате.Либо с резиной хана.На днях такая же трабла была). нигде небыло грых,зато прямо по протектору вздутие неравномерное пошло.Причём почти на всех колёсах(((В соседний городок съездил,скорость 140,а резина липы,нокиан.Пришлось новую брать.
если не резина,то тогда только может быть привод.причём скорее всего то.который длиннее.посмотри если у него зазор(люфт)в месте,где он заходит в каробку?Вверх вниз покачай.если есть,тот скорее всего у тебя вибрация от 60 и до 85-90 км в час появляется.Потом проходит когда скорость выше становится.
по теме если так-забей.А если душа не позволяет забить-тогда ставь новый.И желательно пару.
Их так то и подлечить можно,тыщ на 30-50 хватит,но долго пояснять что нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
Лёха
ШРУСЫ. Сталкивался с такой проблемой на авенсисе 250.Меняли все подушки ДВСБалансировали колеса,проверяли развал,резина новая.Помогла замена внутренних "гранат".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария