29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем проблема ?

машина рено сандеро 
пришел к концу родной подшипник в итоге поменяли его весной 
и проездил он до недавнего времени ( что крайне мало) появился сильный гул 
В итоге поменяли опять  поменяли подшипник вместе с ним поменяли и рулевую тягу правую проехали мы келометров 300 
появился такой же гул подскажите может у кого было такое 
Ильнур Салимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
На что поменяли?
СсылкаПожаловаться
.
Меняли с помошью кувалды это раз. Сильно перетянут-это два. Выбирайте)
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
запятые где, мы не в церкви соберись,
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В машине много подшипников. Наверное, не тот меняли.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Я на муфте компрессора три раза менял... нск-нахваливали, загудел через километр. поменял в итоге на китайский...ну пока норм.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
машина рено сандеро

пришел к концу родной подшипник -какая хорошая машина, всего один подшипник.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
1. Заменили не тот подшипник (диагностика не так проста, как кажется).
2. Заменили тот, но накосячили при замене, повредив его.
3. Подшипник купили самый дешевый и некачественный.
Обратитесь в нормальный сервис, там разберутся, в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Покупать надо правильный подшипник. Например у меня есть файлик в котором есть информация, запчасти каких производителей лучше покупать и какие идут с завода. По каждому виду запчастей для производителя моего авто. Вроде совпадает. Пока не было инфы купил стойки стабилизатора "плохой" марки, так они у меня, так они у меня и накрылись через 15 тыс. Поменял на "хорошие" и они ходят.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Покупать надо правильный подшипник. Например у меня есть файлик в котором есть информация, запчасти каких производителей лучше покупать и какие идут с завода. По каждому виду запчастей для производителя моего авто. Вроде совпадает. Пока не было инфы купил стойки стабилизатора "плохой" марки, так они у меня, так они у меня и накрылись через 15 тыс. Поменял на "хорошие" и они ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и покупать все таки надо в более или менее проверенном месте.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Особенно, если имел место п. 2...))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Чтобы получить ответ нужно писать конкретно. Что менялось (можно подумать, что ступичный подшипник), какой марки ставился подшипник, где покупался и т.д. А так..будет только стеб..Да и не один профильный форум в инете есть по этой марке. Начинать лучше с него..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Чтобы получить ответ нужно писать конкретно. Что менялось (можно подумать, что ступичный подшипник), какой марки ставился подшипник, где покупался и т.д. А так..будет только стеб..Да и не один профильный форум в инете есть по этой марке. Начинать лучше с него..
СсылкаПожаловаться
Опять таки, как правильно пишут, как менялся подшипник. И вообще он там меняется отдельно или идет в комплекте со ступицей? Если в комплекте, то так и надо менять, а не экономить выкорчевывая его оттуда и запрессовывая с помощью трубы и кувалды..Понимаю, что вся беда и проблема это неграмотные специалисты. По логике именно ремонтник должен правильно сделать работу и отвечать за ее результат. Чудес не бывает. Правильная работа + правильная запчасть = долгая эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Денис Назаров
Доброго времени суток. Владею и езжу на Рено Сандеро уже 6 лет. Ступичный подшипник возможно вы приобрели бракованный или в сервисе рукожопы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Денис Назаров
Денис Назаров
Доброго времени суток. Владею и езжу на Рено Сандеро уже 6 лет. Ступичный подшипник возможно вы приобрели бракованный или в сервисе рукожопы.
СсылкаПожаловаться
Именно. Другого и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария