29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем причина ???

МНОГОЖЕНЕЦ
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обязательно додумаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо.Так и сделаю.Обязательно!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нарвалась
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нарвалась
СсылкаПожаловаться
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мерзость, убери
СсылкаПожаловаться
* доцент
Психологические причины уходят в раннее детство.Маленькому мальчику никогда не бывает достаточно той любви,заботы и внимания,которые он получает от своей мамы.Ему всегда хочется большего.Когда мальчик взрослеет,его фантазии о бесконечно любящей маме трансформируются в желание получать как можно больше ласки и заботы от других женщин.И в основе большенства мужских романов на стороне лежит именно невротическая детская потребность в любви,а вовсе не сексуальный аспект,как принято думать в обществе.Ещё один интересный момент в том,что многих мужчин-многолюбов совместно с мамой воспитывала бабушка.О роли бабушки в российской семье,вообще-то говоря,можно написать не одну книгу.Нередко жена и любовница по типажу похожи на мать и бабушку мужчины.В такой ситуации бессознательное в прямом смысле слова не даёт человеку сделать выбор,поскольку в детстве выбор между мамой и бабушкой был просто невозможен,да и не нужен.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на * доцент
* доцент
Психологические причины уходят в раннее детство.Маленькому мальчику никогда не бывает достаточно той любви,заботы и внимания,которые он получает от своей мамы.Ему всегда хочется большего.Когда мальчик взрослеет,его фантазии о бесконечно любящей маме трансформируются в желание получать как можно больше ласки и заботы от других женщин.И в основе большенства мужских романов на стороне лежит именно невротическая детская потребность в любви,а вовсе не сексуальный аспект,как принято думать в обществе.Ещё один интересный момент в том,что многих мужчин-многолюбов совместно с мамой воспитывала бабушка.О роли бабушки в российской семье,вообще-то говоря,можно написать не одну книгу.Нередко жена и любовница по типажу похожи на мать и бабушку мужчины.В такой ситуации бессознательное в прямом смысле слова не даёт человеку сделать выбор,поскольку в детстве выбор между мамой и бабушкой был просто невозможен,да и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно! Мой первый муж после меня женился семь РАЗ!!!!А всё из детства --там родители очень строгие были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может быть))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Вот это точно! Мой первый муж после меня женился семь РАЗ!!!!А всё из детства --там родители очень строгие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты его раззадорила однако!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как ты его раззадорила однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Может он и был такой? Сейчас он совсем другой -ходит ко мне пить чай и меня всю дорогу учит и воспитывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Я? Может он и был такой? Сейчас он совсем другой -ходит ко мне пить чай и меня всю дорогу учит и воспитывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отваживай на хрен... будет ещё сахар твой поглощать и нудить при этом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отваживай на хрен... будет ещё сахар твой поглощать и нудить при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруги тоже так говорят,а я всё--он иллюзия моей юности))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Подруги тоже так говорят,а я всё--он иллюзия моей юности))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпугивает претендентов на твою руку и сердце... нечего тащить привидения из прошлого в настоящее.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отпугивает претендентов на твою руку и сердце... нечего тащить привидения из прошлого в настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он по ночам сидит--с часу до 4.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Он по ночам сидит--с часу до 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, привидение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария