24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем отличия Дастэра за 500 тысяч от Дастэра за 800 тысяч?

Видел на сайте рено брошуру, там от 500 до 800
Михаил Чудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
@RISH@
А саму брошюру не прочитали? За 500-механика в самой минимальной комплектации. А далее по возрастающей, чем больше опции (читай всякой фигни) тем дороже авто
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дороже на 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За 499 т. кузов на колесах.Все остальное - опции.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За 499 т. кузов на колесах.Все остальное - опции.
СсылкаПожаловаться
Увидел я эту комплектации в живую... появились Автофрамос - от пластика воротит сильно, сравнил с Емгранд Х7 земля и небо... там прада прайс 649 000 но для переднеприводной есть все сборка Белоруссия - пластик не пашет сборка приличная....
Ноу дастера есть 1 плюс там даже ручки ручные )) ломаться нечему =)
Есть ГУР и 1 подушка... сидение не регилируется только вперед назад и спинка (угол)
Правда Альтерантивы нету
Нашел кондер на него за 26 тыс Фростовский... (в общем общался насчет гарантии - кричат что снимут - хотя кондер навесной только от охлаждения двигателя работает как я понял)
те альтернатива Дастеру за 500 только Нива 2131 с кондером она 435 тыс
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За 499 т. кузов на колесах.Все остальное - опции.
СсылкаПожаловаться
Самое главное что есть лист железа защита картера ))
В приницпе деревенский вариант - но сойдет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
Самое главное что есть лист железа защита картера ))
В приницпе деревенский вариант - но сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нет защиты заднего редуктора по полноприводном,а расколоть его от камень или хороший пенек-6 секунд.Мужики уже придумали самопальную защиту.Иначе попадешь - мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И нет защиты заднего редуктора по полноприводном,а расколоть его от камень или хороший пенек-6 секунд.Мужики уже придумали самопальную защиту.Иначе попадешь - мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дешевый смотрел моноприводный за 500 - у жены права теперь есть -)) надо авто 100% вот раздумываю... дешевле пока нету ничего....китай и то уже дороже..
Ниву она не хочет а там всего 435 с кондером )) и бордюры тоже пофигу... для города сойдет... за черынй цвет чтобы к цвету бамперов подошло еще 10 тыс докинуть надо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
Я дешевый смотрел моноприводный за 500 - у жены права теперь есть -)) надо авто 100% вот раздумываю... дешевле пока нету ничего....китай и то уже дороже..
Ниву она не хочет а там всего 435 с кондером )) и бордюры тоже пофигу... для города сойдет... за черынй цвет чтобы к цвету бамперов подошло еще 10 тыс докинуть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы взял новую Ш-Ниву с кондером,даже со стальными дисками.Дешево и сердито.Куда для женщины такой сарай.А эта небольшая,верткая,проехать можно там,куда дустер и не сунется.У меня было много машин,было такое хобби-купить,привести в порядок,поездить,продать.Среди всего 3 короткие,потом длинная,сейчас уже 6 лет Ш-Нива.Предыдущие все разбирал,делал шумку,антикор,а на этой после покупки и антикора только фильтра и масло.Прошлой осенью правда заменил передние подшипники и сальники-это беда сборки.Полусухие подшипники долго не ходят.хотя 5 лет-это долго.Они просто начали греться.А так -обкатал,сменил масло на Кастрол по кругу и все.А кому мало скорости,пусть берут другую.Мне 130 шопотом хватает ,а в непогоду и бездорожье я за рулем радуюсь,что еду на Ниве.У нас много женщин на них ездит. Хорошая музыка,красивые чехлы,рейлинги на крыше. Поводи ее среди разноцветных Ш-Нив,может и выберет.
СсылкаПожаловаться
Dark
за такой можно чуток больше отдать ))




СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Dark
Dark
за такой можно чуток больше отдать ))




СсылкаПожаловаться
на фото не Рено - Дачия. а то, что у нас продают - ведра, которые гниют и рассыпаются.. народ уже в шоке....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
на фото не Рено - Дачия. а то, что у нас продают - ведра, которые гниют и рассыпаются.. народ уже в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня иные сведения...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
на фото не Рено - Дачия. а то, что у нас продают - ведра, которые гниют и рассыпаются.. народ уже в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альберт извини но ты ни разу рено не видел. доказательство то что ты не знаешь что гремело в сандэро в передней подвеске. там опора резиновая с 2-х сторон и когда колесо вывешиваешь нижняя часть вместе с опорником расслабляется и греметь от качания монтажкой колеса никак не может потому что напрядена верхняя часть
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
альберт извини но ты ни разу рено не видел. доказательство то что ты не знаешь что гремело в сандэро в передней подвеске. там опора резиновая с 2-х сторон и когда колесо вывешиваешь нижняя часть вместе с опорником расслабляется и греметь от качания монтажкой колеса никак не может потому что напрядена верхняя часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено я не только видел, но и работал с ними в спортивной команде механиком (ралли, трек). Логан, Сандеро, немного с Дастером. Стук дает не опора резиновая, а мертвый подшипник. Качать сильнее надо.
И не стоит быть таким самоуверенным....
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Рено я не только видел, но и работал с ними в спортивной команде механиком (ралли, трек). Логан, Сандеро, немного с Дастером. Стук дает не опора резиновая, а мертвый подшипник. Качать сильнее надо.
И не стоит быть таким самоуверенным....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу мог написать. вопрос был есть ли там подшибник. и описание стука при качании колеса руками, а чел ищет парится
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
на фото не Рено - Дачия. а то, что у нас продают - ведра, которые гниют и рассыпаются.. народ уже в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
на фото не Рено - Дачия. а то, что у нас продают - ведра, которые гниют и рассыпаются.. народ уже в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит гнать чего не знаешь! У меня третий год уже и ничего не гниет и не рассыпается!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Хватит гнать чего не знаешь! У меня третий год уже и ничего не гниет и не рассыпается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда говорю только то, что ЗНАЮ. Видел и гнилые и с разваливающимися подвесками...
СсылкаПожаловаться
ПавленкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
всегда говорю только то, что ЗНАЮ. Видел и гнилые и с разваливающимися подвесками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвеску можно убить на любой машине, если по ямам носиться и в открытые люки влетать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
всегда говорю только то, что ЗНАЮ. Видел и гнилые и с разваливающимися подвесками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста фото гнилого оцинкованного кузова в студию!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
всегда говорю только то, что ЗНАЮ. Видел и гнилые и с разваливающимися подвесками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подвеска у Дастера очень замечательная, по таким колдаебинам гоняю а ей хоть бы что, все проглатывает! Намного лучше чем на Ниве, а на Ниве я 14 лет отъездил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария