24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем неисправность? ВАЗ-211540

Начались беды с стоп-сигналами. Сначала перегорела лампа справа - заменил.
Затем снова лампа неисправности загорелась.
Теперь слева и не горит ни одна, пошевелил разъем - одна не горит, поменял.
Защелкиваю на место крышку, проверяю - горит. Закрываю крышу багажника - не горит. Так раз пять.
Потом заработало. Ездил пол-дня нормалек, затем снова напоминание.
В чем беда? Менять крышку с дорожками?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вадим Мальцев
Беда в том, что контакты на разъемах там никудышные стоят, часто окисляются. В свое время я разобрал оба плафона, купил две новые платы, поменял и все стало ОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
у меня такое было поменяй новые лампочки имменно новые из магазина
СсылкаПожаловаться
Alex
У меня в свое время на 21140 тоже было, что лампы периодически переставали гореть. по моему я в платах контакты чуть поджимал ставил снова. в течении полугода несколько ламп перегорело по кругу. потом 3 года ездил не одной не сгорело. В задних фонарях лампы практически на соплях держатся
СсылкаПожаловаться
Alex
Хм. А ники то у нас с Вами одинаковые. люди поди подумают, что автор сам себе отвечает)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Alex
Alex
Хм. А ники то у нас с Вами одинаковые. люди поди подумают, что автор сам себе отвечает)))
СсылкаПожаловаться
Мммдааа ...Человеку 32 года, если правда, конечно, чем на свой же вопрос отвечать, не лучше-ли в игрушки в другом месте поиграть..??
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мммдааа ...Человеку 32 года, если правда, конечно, чем на свой же вопрос отвечать, не лучше-ли в игрушки в другом месте поиграть..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 32. но я и автор темы абсолютно разые люди. моя почта под таким ником приходит. видимо автоматически и здесь такой же ставит
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Alex
Alex
Мне 32. но я и автор темы абсолютно разые люди. моя почта под таким ником приходит. видимо автоматически и здесь такой же ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады пардон...)))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мммдааа ...Человеку 32 года, если правда, конечно, чем на свой же вопрос отвечать, не лучше-ли в игрушки в другом месте поиграть..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и машина у меня не 211540
СсылкаПожаловаться
СэмВ ответ на Alex
Alex
Хм. А ники то у нас с Вами одинаковые. люди поди подумают, что автор сам себе отвечает)))
СсылкаПожаловаться
Короче парни делается это так: припаивается на плату 4х контактный разъем (папа),а к жгуту (мама) и все Проблемы решены. Паять надо прямо на дорожки.Перед этим просверлите отверстие в пластмассе ,проденьте провода,закрепите хомутиками(пластмасс),чтоб не вырвать случайно и все !
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
проблема существует как с дорожками на платах и разъемах, так и с качеством лампочек... была такая же проблема на ва 2105 - перепаял платы напрямую к проводке через обычный разъем папа-мама 6пиновый...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Коробок спичек тебе в помощь! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Коробок спичек тебе в помощь! ))
СсылкаПожаловаться
Лампочки и контакты расклинивать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Меняй плату с лампочками, помагает.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
переделай один раз как на фото и сделай надежную "массу" на задних фонарях и забудешь эту проблему. я уже лет 5 не меняю лампы( исправно работают)
СсылкаПожаловаться
Константин Караушу
ВАЗ 2115 престало работать третья скорость на стеклоочиститель (поменял реле и двигатель) не помогло подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
николай васенин
снимал ак.батарею после этого начала гореть лампа на панели (проверь двигатель) движок работает нормально неужели придётся ехать на диагностику?
СсылкаПожаловаться
Виктор Львов
у меня такая проблема!!!!помогите!! завожу машину работает-работает и вдруг заироила!! глушу потом завожу и всё нормально иногда когда едешь троить начинает проделываю тоже самое все опять нормально становится))) диагностика нихрена не показала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария