Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем неисправность? ВАЗ-211540

Начались беды с стоп-сигналами. Сначала перегорела лампа справа - заменил.
Затем снова лампа неисправности загорелась.
Теперь слева и не горит ни одна, пошевелил разъем - одна не горит, поменял.
Защелкиваю на место крышку, проверяю - горит. Закрываю крышу багажника - не горит. Так раз пять.
Потом заработало. Ездил пол-дня нормалек, затем снова напоминание.
В чем беда? Менять крышку с дорожками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вадим Мальцев
Беда в том, что контакты на разъемах там никудышные стоят, часто окисляются. В свое время я разобрал оба плафона, купил две новые платы, поменял и все стало ОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловцов
у меня такое было поменяй новые лампочки имменно новые из магазина
СсылкаПожаловаться
Alex
У меня в свое время на 21140 тоже было, что лампы периодически переставали гореть. по моему я в платах контакты чуть поджимал ставил снова. в течении полугода несколько ламп перегорело по кругу. потом 3 года ездил не одной не сгорело. В задних фонарях лампы практически на соплях держатся
СсылкаПожаловаться
Alex
Хм. А ники то у нас с Вами одинаковые. люди поди подумают, что автор сам себе отвечает)))
СсылкаПожаловаться
Alex
Хм. А ники то у нас с Вами одинаковые. люди поди подумают, что автор сам себе отвечает)))
СсылкаПожаловаться
Мммдааа ...Человеку 32 года, если правда, конечно, чем на свой же вопрос отвечать, не лучше-ли в игрушки в другом месте поиграть..??
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Мммдааа ...Человеку 32 года, если правда, конечно, чем на свой же вопрос отвечать, не лучше-ли в игрушки в другом месте поиграть..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 32. но я и автор темы абсолютно разые люди. моя почта под таким ником приходит. видимо автоматически и здесь такой же ставит
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне 32. но я и автор темы абсолютно разые люди. моя почта под таким ником приходит. видимо автоматически и здесь такой же ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады пардон...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и машина у меня не 211540
СсылкаПожаловаться
СэмВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
Короче парни делается это так: припаивается на плату 4х контактный разъем (папа),а к жгуту (мама) и все Проблемы решены. Паять надо прямо на дорожки.Перед этим просверлите отверстие в пластмассе ,проденьте провода,закрепите хомутиками(пластмасс),чтоб не вырвать случайно и все !
СсылкаПожаловаться
ВаНеК©
проблема существует как с дорожками на платах и разъемах, так и с качеством лампочек... была такая же проблема на ва 2105 - перепаял платы напрямую к проводке через обычный разъем папа-мама 6пиновый...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Коробок спичек тебе в помощь! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Коробок спичек тебе в помощь! ))
СсылкаПожаловаться
Лампочки и контакты расклинивать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Меняй плату с лампочками, помагает.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
переделай один раз как на фото и сделай надежную "массу" на задних фонарях и забудешь эту проблему. я уже лет 5 не меняю лампы( исправно работают)
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2115 престало работать третья скорость на стеклоочиститель (поменял реле и двигатель) не помогло подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
николай васенин
снимал ак.батарею после этого начала гореть лампа на панели (проверь двигатель) движок работает нормально неужели придётся ехать на диагностику?
СсылкаПожаловаться
Виктор Львов
у меня такая проблема!!!!помогите!! завожу машину работает-работает и вдруг заироила!! глушу потом завожу и всё нормально иногда когда едешь троить начинает проделываю тоже самое все опять нормально становится))) диагностика нихрена не показала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru