23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем может быть проблема?

Мицубиси Паджеро-спорт 3литра , бензин. с утра заводится , троит буквально секунды 3 и потом работает ровно , но вылазит чек"0302" -пропуск второго целиндра( определяю ОВДешкой). прогревается и едет без каких либо проблем, расход без изменений. на третьей -четвертой заводке чек исчезает сам собой..катушку и свечи менялись недавно...как думаете , в чем еще может быть причина?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай Буров
Меня больше удивило, что гидрики только на выпускных стоят. Не слышал про такое ни разу. Уж если гидрики - то на всех. Ну или все "в рукопашную" регулируются... А так по логике если мотор троит, и если ты уверен в зажигании и подаче топлива - то остаётся только компрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам в шоке...на паджере уже все с ними
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
даже в долбанной инструкции по эксплуатации не сказано, что каждые 50 тысч. нужно регулировать впускные клапана они зажимаются, на выпускных стоят компенсаторы( слава Богу хоть прогореть не могут) Благо не стали разводить на поиск катушек и свечей( менять местами) и прочими рукоблудными процедурами...сжирающими бабло....короче вся пляска с бубном обошлась в 2710руб. Короче вылечили и на газу теперича пашет как на бензе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только хотел написать , что клапан поджат.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Только хотел написать , что клапан поджат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все! впускные
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ещё раз свечи катушки
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ещё раз свечи катушки
СсылкаПожаловаться
НЕТ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
НЕТ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю,что с ней случилось....она сломалась...
.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я знаю,что с ней случилось....она сломалась...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не ломалась даже)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария