Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем дело?

При езде на 2-3-4 пердаче , при нажатии на газ нет практически оборотов 1200-1700 , свечи новые ,авто-ford focus 1.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДЖИН
ничего не понял.
Объясните мне (читать не умею!), что значит "нет практически оборотов 1200-1700"? Вот только что было 1100, мгновение, глядь - а уже 1800! Куда делись 1200...1300...1400...1500...1600..1700? Или "кого позвать"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего не понял.
Объясните мне (читать не умею!), что значит "нет практически оборотов 1200-1700"? Вот только что было 1100, мгновение, глядь - а уже 1800! Куда делись 1200...1300...1400...1500...1600..1700? Или "кого позвать"?
СсылкаПожаловаться
Тёзка , здравствуй ! Давно не был я на форуме , следил за происходящим с мобильника и ...не было времени и возможности общаться .Доброго здоровья тебе и всем СПЕЦАМ ! Я тоже не могу понять : куда делись 500 об/ мин !!!Но ! Могу предположить , что это -- " провал "(принажатии на "газ") или провал в памяти от курения , о чём написал vladimir gnatuk .)))))
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Джин! Расскажи по Эффект мухи
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вот и я говорю сначала курят а потом пишут Не наоборот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru