24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем дело?!

Уважаемые модераторы. Объясните пожалуйста. Дважды пытался создать тему с вопросом о покупке авто. И дважды тема удалялась. В чем дело? Это автофорум или что?
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ГномВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вчера увидел рекламу. Бюро финансовых услуг "Пойдем" предлагает услугу по проверке машин на залог. Не знаю верить им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, контора даже лицензии не имеет на банковские услуги. Муть полная.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Гном
Гном
Насколько я знаю, контора даже лицензии не имеет на банковские услуги. Муть полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллега по работе взял у них иппотечный кредит. На 20 лет! Пока все нормально. Уже два года в новой квартире. Ипотеку выплачивает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По мне так ничего страшного нет если дубликат.
Когда с учёта снимают проверяют по всем базам и когда дубликат выдают - тоже проверяют.
Надо спросить, в чём дело и подумать, что за человек и в чём обман.
СсылкаПожаловаться
Говорит, что не знает. Дубликат получал прежний хозяин. На учете была всего два дня. Нынешний ездит год.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Скептик .
Скептик .
Говорит, что не знает. Дубликат получал прежний хозяин. На учете была всего два дня. Нынешний ездит год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так не будут делать дубликат на авто, там что то не чисто, лучше такое авто не брать
СсылкаПожаловаться
Леся
КАСКО на авто оформлено?
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Леся
Леся
КАСКО на авто оформлено?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Скорее всего нет. Это важно?
СсылкаПожаловаться
Леся
Если есть КАСКО, то авто с большей степенью вероятности - кредитное. Можно попытаться узнать у страховщиков так ли это.
Обычно банки выдают только дубликат ПТС, аока не погашен кредит
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Леся
Леся
Если есть КАСКО, то авто с большей степенью вероятности - кредитное. Можно попытаться узнать у страховщиков так ли это.
Обычно банки выдают только дубликат ПТС, аока не погашен кредит
СсылкаПожаловаться
Вообще то машина не новая. Мягко говоря. Покупаем сыну. Права недавно получил. Не знаю, принимают ли такие в качестве залога. Состояние очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вообще то машина не новая. Мягко говоря. Покупаем сыну. Права недавно получил. Не знаю, принимают ли такие в качестве залога. Состояние очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас столько машин на вторичном рынке!!!!И опять же столько мошенников!
"Зачем ломиться в закрытую дверь,если рядом десяток открытых"
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Suhoi
Suhoi
Сейчас столько машин на вторичном рынке!!!!И опять же столько мошенников!
"Зачем ломиться в закрытую дверь,если рядом десяток открытых"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже так казалось. Пересмотрели больше десятка машин.Там где документы в порядке и хозяин реальный- убиты в хлам. А более менее приличные все у перекупов и с документами косяки.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вот мне тоже так казалось. Пересмотрели больше десятка машин.Там где документы в порядке и хозяин реальный- убиты в хлам. А более менее приличные все у перекупов и с документами косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что все более менее путное у перекупов-понятно.Это их хлеб.
Но с доками нужно десять раз проверить и тыковку почесать)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Леся
Леся
Если есть КАСКО, то авто с большей степенью вероятности - кредитное. Можно попытаться узнать у страховщиков так ли это.
Обычно банки выдают только дубликат ПТС, аока не погашен кредит
СсылкаПожаловаться
Сейчас это не так. (Про дубликаты ПТС). А вот про КАСКО мысль толковая
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Сейчас это не так. (Про дубликаты ПТС). А вот про КАСКО мысль толковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только непонятно как это проверить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария