Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В целом я человек аполитичный.

Но вот новость о том, что нашего президента выдвинули на
соискание Нобелевской премии мира была мне... приятна. Молодец мужик, сразу
видно - уважают. Правда не совсем понятны принципы, которыми
руководствуется Нобелевский комитет… одного президента номинируют на премию
мира за то, что он разбомбил государство… другого за то, что не дал разбомбить…
Не женское дело… политика ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
name
А вы точно женщина а то по аватарке не понятно?
СсылкаПожаловаться
name
СсылкаПожаловаться
Точно женщина, не боись. И хорошенькая)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Точно женщина, не боись. И хорошенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы с тобой бы не согласились, насчет того что политика не женское дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пузико втяни
СсылкаПожаловаться
name
СсылкаПожаловаться
С утра вроде была да, женщина )))
СсылкаПожаловаться
name
СсылкаПожаловаться
- А вы точно женщина а то по аватарке не понятно?

....спросило что-то неопределенное....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
ПрЫвет, прЫнцесса)
Его наверное из-за бронепоезда выдвинули:
Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути (с)
=)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
ПрЫвет, прЫнцесса)
Его наверное из-за бронепоезда выдвинули:
Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути (с)
=)
СсылкаПожаловаться
Привет))
Ну правда, смешно))). Когда Обама разбомбил Сирию (если я ничего не путаю), Путин тоже был против, но премия дали Обаме, а не ему )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Привет))
Ну правда, смешно))). Когда Обама разбомбил Сирию (если я ничего не путаю), Путин тоже был против, но премия дали Обаме, а не ему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не заморачивайся , у них своя тусовка . Сейчас очередь Путина , потом ещё кого нибудь , надо же им как то развлекаться . А мы схаваем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не настаиваю))) Что-то там он все равно бомбил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своё грязное бельё он замочил.
СсылкаПожаловаться
И про Обаму не забыли. Миротворец ёпть....
СсылкаПожаловаться
И про Обаму не забыли. Миротворец ёпть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простит и закроет глазки Ксана-вырвалось
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я не пойму, почему Россия и россияне возмущаются по поводу Нобелевской премии. Россия никакого отношения к премии не имеет. Ни Россия, ни СССР эту премию не учредили, к выбору кандидатов Россия никакого отношения не имеет, там есть свой комитет, который решает кому давать премию. По поводу Обамы. Как то по телику проскочило, что при учреждении премии Нобель ( возможно ради прикола ) одним из условий внес пункт о присуждении Нобелевской премии первому президенту США - негру (т. е. чернокожему). А Горбачев достоин?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я не пойму, почему Россия и россияне возмущаются по поводу Нобелевской премии. Россия никакого отношения к премии не имеет. Ни Россия, ни СССР эту премию не учредили, к выбору кандидатов Россия никакого отношения не имеет, там есть свой комитет, который решает кому давать премию. По поводу Обамы. Как то по телику проскочило, что при учреждении премии Нобель ( возможно ради прикола ) одним из условий внес пункт о присуждении Нобелевской премии первому президенту США - негру (т. е. чернокожему). А Горбачев достоин?
СсылкаПожаловаться
А кто возмущается, мил человек? Вы берега не попутали? Я всего лишь заинересовалась принципами отбора кандидатов. А тявкать мявкать у себя будете...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А кто возмущается, мил человек? Вы берега не попутали? Я всего лишь заинересовалась принципами отбора кандидатов. А тявкать мявкать у себя будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот хамить не надо, не надо выставлять на всеобщее обозрение свое невежество. Я лишь пытался объяснить принцип отбора кандидатов на премию и за что Обама получил Нобелевскую премию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Если Обама достоин только за то ,что он негр,то почему Горбачев не достоин.Такую державу развалить в одиночку!!!!А главная заслуга на присуждение премии-было то что он стену в Берлине убрал.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если Обама достоин только за то ,что он негр,то почему Горбачев не достоин.Такую державу развалить в одиночку!!!!А главная заслуга на присуждение премии-было то что он стену в Берлине убрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Обама получил премию не за то, что он негр, а за то, что он ПЕРВЫЙ НЕГР-ПРЕЗИДЕНТ США. Относительно Горбачева- это по сути банальная взятка.
СсылкаПожаловаться
name
В Сирии войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется! Эта премия - фуфло на самом деле, Россия там отстаивает свои интересы, Америка свои, или вы думаете что Путин такой миротворец, и решил впрячься за сирийцев для того чтоб получить премию? С таким же успехом эту премию можно дать Обаме, если он все таки начал бомбить Сирию, и защищать сирийцев от режима Башара Асада.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне кажется или Горбачёву её тоже выдали?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А мне кажется или Горбачёву её тоже выдали?
СсылкаПожаловаться
Ему премию дали за развал СССР
СсылкаПожаловаться
name
Ему премию дали за развал СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не кажется..
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) А кто его выдвинул?
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) А кто его выдвинул?
СсылкаПожаловаться
сам..всё сам ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
сам..всё сам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А премия то большая? Может ее потратить на вооружение законной Сирийской власти?
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Michael
Michael
А премия то большая? Может ее потратить на вооружение законной Сирийской власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вооружение Сирийской власти "мы" уже вложили 1000 таких премий )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на name
name
На вооружение Сирийской власти "мы" уже вложили 1000 таких премий )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
том мои отчисления (налоги). А вот премии хотят - пускают на вооруение, нет - оклеивают свои туалеты.. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 1 млн евро
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
около 1 млн евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не плохо...можно закупить духовушек - и вооружить две сирийские армии и еще хватит оппозиции... и всех в тир.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Награждается не государство, не президент, а просто гражданин, это его личные деньги, и как он их потратит- это его личное дело.
СсылкаПожаловаться
Ир,бери шАнель,пашли домой)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть