29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" В бой идут одни старики "

Предлагаю всем " Курильщикам " ...которые уже не первый год на форуме выйти из тени такскзать ...отметиться хотя бы одним каментом ...Ведь читают многие, а пишут не все.
Ну интересно просто ..кто остался из "старой гвардии" !!!)))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
189101112
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лето в этом году позднее, воды в Оби много и стоит не в верх ни в низ - только рыбачить мешает и мошки с комарьем много - цветет шиповник, жарой не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепись, Володя. Похоже, неудачное лето нынче не только на Маракане, но и на Меге :-))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Фигвам рисую - я крайний! )
В 2011 нагло вломился с другого форума, понравилось - прижился. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Тем практически не создаю)) - так хватает. Вроде как с 11 года))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хоть и не старая гвардия, но отмечусь))
СсылкаПожаловаться
червонец
Уж и не помню сколько состою в читателях..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
+
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я еще)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Почитываю. "Курилка" - правда редко. Есть интересные люди. Да, правда здесь все интересные.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Четвертый год на форуме- читаю, участвую в сборах и гулянках - честно времени почти не бывает, сейчас пошла за девочек в смену- теперь почаще смогу писАть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Четвертый год на форуме- читаю, участвую в сборах и гулянках - честно времени почти не бывает, сейчас пошла за девочек в смену- теперь почаще смогу писАть.
СсылкаПожаловаться
дорова Света!
планы на эмиграцию не изменились?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
дорова Света!
планы на эмиграцию не изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, учу английский и думаю- посуду мыть там не хочу, а инженером связи меня не возьмут- лучше буду копить на пенсию...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, учу английский и думаю- посуду мыть там не хочу, а инженером связи меня не возьмут- лучше буду копить на пенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посуду мыть туда не едут.а вот с хорошим англ и дипломом,Канада и принимает эмигрантов.Света,в любой стране надо иметь определённую цель и тогда перспектива более определённей и в других цветах.
жена вернулась,уже подала документы в очередной универ-в перспективе диплом профессора и зарплата от $90 000.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
посуду мыть туда не едут.а вот с хорошим англ и дипломом,Канада и принимает эмигрантов.Света,в любой стране надо иметь определённую цель и тогда перспектива более определённей и в других цветах.
жена вернулась,уже подала документы в очередной универ-в перспективе диплом профессора и зарплата от $90 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я читала(про жену- молодец)- еще ба хароший английский- мало уже вбивается- вот знаю - сказать не могу и понимаю с трудом
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да я читала(про жену- молодец)- еще ба хароший английский- мало уже вбивается- вот знаю - сказать не могу и понимаю с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
язык надо научиться слышать,и скорее всего это происходит быстрее,если родной язык практически отсуствует.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
язык надо научиться слышать,и скорее всего это происходит быстрее,если родной язык практически отсуствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есттесстна, а то позавчера в парикмахерской в Туристе тетке говорят девчонки прийти через 20 минут- она не понимает, сижу тупо вспоминаю как 20 по английски- вспомнила сказала, а вот как сказать "через"- пипец забыла- но все равно она поняла твенти минутен
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ромашка
Ромашка
Есттесстна, а то позавчера в парикмахерской в Туристе тетке говорят девчонки прийти через 20 минут- она не понимает, сижу тупо вспоминаю как 20 по английски- вспомнила сказала, а вот как сказать "через"- пипец забыла- но все равно она поняла твенти минутен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класно -одно слово по анг другое по неметски
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
класно -одно слово по анг другое по неметски
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, немецкий больше знаю, ну а минута она на всех языках одинаково звучит, я в прошлом году еще и итальянский перед Италией выучила- ваще каша в голове- тем более много слов которые в английском пишутся как в немецком а слышатся- хрен поймешь...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ромашка
Ромашка
ага, немецкий больше знаю, ну а минута она на всех языках одинаково звучит, я в прошлом году еще и итальянский перед Италией выучила- ваще каша в голове- тем более много слов которые в английском пишутся как в немецком а слышатся- хрен поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а четам с этим итальянский -макароно ,педро ,винченсо да еще макалузо
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а четам с этим итальянский -макароно ,педро ,винченсо да еще макалузо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, там красиво- бонжорно, пер фаворе, ми пьяче. дове си...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Есттесстна, а то позавчера в парикмахерской в Туристе тетке говорят девчонки прийти через 20 минут- она не понимает, сижу тупо вспоминаю как 20 по английски- вспомнила сказала, а вот как сказать "через"- пипец забыла- но все равно она поняла твенти минутен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никогда не советую,но рекомендую слушать аудио-книгу на англ.не всё будет понятно,но реально звучит произношение слов.в памяти это остаётся и потом при случае ты просто это подсознательно говоришь.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария