11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнал,называется...

Решил узнать,нет ли у меня неоплаченных штрафов. В результате с телефона уплыли 280 рублей! Это что,сейчас,нормально? Плата за услуги или в счёт штрафов,автоматом??? Кстати,про штрафы подробности так и не узнал...
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Александр СоколовВ ответ на Корсар
Корсар
Только подождите.Он долго открывается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,всё нашёл. И достаточно быстро-секунд по 20 на запрос!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Открыл...
На одном 4 с камерами, на другом официальном -2 без камер почему-то.
Один абсолютно какой-то левый на 500 руб. За 12.23.ч.1 (нарушение перевозки людей) Это ремень что-ли? Бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это машины двойники))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Все работает.
И сайт ГИБДД, и гос. услуги, и тот сайт что дал V K.
Проверяйте, я сам был приятно удивлен тремя штрафами за скорость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я так понимаю, что если квитанция на штраф не пришла-Вы никому ничего не должны. Или я не прав? Почему я должен выполнять чью-то работу?
СсылкаПожаловаться
Father
Был штраф, оплачен, на госуслугах до сих пор висит, как неоплаченный, на этих двух сайтах данных нет. Кому верить? )))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Father
Father
Был штраф, оплачен, на госуслугах до сих пор висит, как неоплаченный, на этих двух сайтах данных нет. Кому верить? )))
СсылкаПожаловаться
Он и будет висеть пока не уберут.Квитанцию с собой возите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне интересен вопрос. А зачем Вам это??? Что письмо принесли????Вы за этот штраф расписку в получении написали с уведомлением о вручении.???Мне лично интересно что Вы все бздите по этому вопросу????Не вручили в руки, расписку не отдали. Какой штраф-НЕТУ его пока Вам лично квитанцию не вручат и уведоление обратно о вручении не пошлю. А то все Штрафы????Вручили, уведомление послала почта-все Вы попали. А так.???Да я ни кто и звать меня ни как.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне интересен вопрос. А зачем Вам это??? Что письмо принесли????Вы за этот штраф расписку в получении написали с уведомлением о вручении.???Мне лично интересно что Вы все бздите по этому вопросу????Не вручили в руки, расписку не отдали. Какой штраф-НЕТУ его пока Вам лично квитанцию не вручат и уведоление обратно о вручении не пошлю. А то все Штрафы????Вручили, уведомление послала почта-все Вы попали. А так.???Да я ни кто и звать меня ни как.
СсылкаПожаловаться
У меня не фотофиксация, на дороге опстановление выписали, протокол на руки. Так что пришлось платить
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне интересен вопрос. А зачем Вам это??? Что письмо принесли????Вы за этот штраф расписку в получении написали с уведомлением о вручении.???Мне лично интересно что Вы все бздите по этому вопросу????Не вручили в руки, расписку не отдали. Какой штраф-НЕТУ его пока Вам лично квитанцию не вручат и уведоление обратно о вручении не пошлю. А то все Штрафы????Вручили, уведомление послала почта-все Вы попали. А так.???Да я ни кто и звать меня ни как.
СсылкаПожаловаться
Сейчас пофиг.У меня инет отключили-откуда то 19 рублей недостача.Пришел ругаться то никто ничего не сказал-говорят смотрите на сайте свою задолженность.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне интересен вопрос. А зачем Вам это??? Что письмо принесли????Вы за этот штраф расписку в получении написали с уведомлением о вручении.???Мне лично интересно что Вы все бздите по этому вопросу????Не вручили в руки, расписку не отдали. Какой штраф-НЕТУ его пока Вам лично квитанцию не вручат и уведоление обратно о вручении не пошлю. А то все Штрафы????Вручили, уведомление послала почта-все Вы попали. А так.???Да я ни кто и звать меня ни как.
СсылкаПожаловаться
Я никто и звать меня никак - это, конечно, хорошо. Плохо, что потом время и нервы надо тратить, чтобы это доказывать. А так - увидел, если явно не твое, вовремя подсуетился, а твое - рассчитался за свои грехи. А если куда-то направился, а в пути далеко от дома тормознули? Не знал, не получал - там ничего не докажешь. Гемморой в дороге - вещь не очень приятная. Это только на ютубе бахвалятся, как строят гаишников, в реалиях совсем другое построение. Да и труда всего ничего - пару минут выкроить. Согласитесь, что это лучше, чему ушат на голову в самый неожиданный момент?
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Виктор
Виктор
Я никто и звать меня никак - это, конечно, хорошо. Плохо, что потом время и нервы надо тратить, чтобы это доказывать. А так - увидел, если явно не твое, вовремя подсуетился, а твое - рассчитался за свои грехи. А если куда-то направился, а в пути далеко от дома тормознули? Не знал, не получал - там ничего не докажешь. Гемморой в дороге - вещь не очень приятная. Это только на ютубе бахвалятся, как строят гаишников, в реалиях совсем другое построение. Да и труда всего ничего - пару минут выкроить. Согласитесь, что это лучше, чему ушат на голову в самый неожиданный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. А то я вроде самый трусливый оказался-штрафы свои проверяю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо за поддержку. А то я вроде самый трусливый оказался-штрафы свои проверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перефразирую известное: лучше учиться на чужих проблемах, чем создавать свои.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Я никто и звать меня никак - это, конечно, хорошо. Плохо, что потом время и нервы надо тратить, чтобы это доказывать. А так - увидел, если явно не твое, вовремя подсуетился, а твое - рассчитался за свои грехи. А если куда-то направился, а в пути далеко от дома тормознули? Не знал, не получал - там ничего не докажешь. Гемморой в дороге - вещь не очень приятная. Это только на ютубе бахвалятся, как строят гаишников, в реалиях совсем другое построение. Да и труда всего ничего - пару минут выкроить. Согласитесь, что это лучше, чему ушат на голову в самый неожиданный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне интересен вопрос. А зачем Вам это??? Что письмо принесли????Вы за этот штраф расписку в получении написали с уведомлением о вручении.???Мне лично интересно что Вы все бздите по этому вопросу????Не вручили в руки, расписку не отдали. Какой штраф-НЕТУ его пока Вам лично квитанцию не вручат и уведоление обратно о вручении не пошлю. А то все Штрафы????Вручили, уведомление послала почта-все Вы попали. А так.???Да я ни кто и звать меня ни как.
СсылкаПожаловаться
В Москве все штрафы приходят на почту.Приходишь,расписываешься,получаешь..) Можно,конечно,не получать,только в уведомлении не пишут - откуда пришло заказное письмо..) А вдруг наследство,а я забоюсь...))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
В Москве все штрафы приходят на почту.Приходишь,расписываешься,получаешь..) Можно,конечно,не получать,только в уведомлении не пишут - откуда пришло заказное письмо..) А вдруг наследство,а я забоюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже заказным на почту приходят.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
В Москве все штрафы приходят на почту.Приходишь,расписываешься,получаешь..) Можно,конечно,не получать,только в уведомлении не пишут - откуда пришло заказное письмо..) А вдруг наследство,а я забоюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, Ань! Я о своём штрафе давно знала, когда справку о ДТП брала...Справку дали, но предупредили, что штраф висит, показали фотку в базе...Говорю им, почему не высылаете? У них на тот момент конверты кончились:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А у нас оплати и беги к приставам отметься,что оплатил ,иначе приставы придут к тебе))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Никуда я не захожу---вон они на столе валяются квитанции с фото ,по почте присылают.--надо оплатить! Или пусть валяются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария