11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнаем о сеате больше

очень большой расход топлива 20 литров на 100 город, сеат, двигатель 2Е, компьютерная диагностика показала, что все в порядке, подскажите что делать, заранее спасибо
Снежана Боровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Узнать бы ещё где живёте и как ездите.
Такая-же фигня. При этом по трассе с поправкой на горную местность 8.5. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
какая модель сеата-?
год выпуска и условия эксплуатации не маловажны
и расход что показывает бортовой компьютер или уровень от заправки до заправки-?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чем больше на гашетку давим-тем расход ,ясен перец ,будет больше. Не ДАВИ и все будет чики-тики. У меня дружбан на инжекторе ВМВ 600-ездил-все удивлялся-расход до 30-ти литров. Говорю-не жми на гашетку- -Ответил через месяц-ушло до 20-ти литров-аккуратно стал жать. Так что не жмем на гашетку и все будет чики-тики.12 литров ,примерноЮ, можно выжать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чем больше на гашетку давим-тем расход ,ясен перец ,будет больше. Не ДАВИ и все будет чики-тики. У меня дружбан на инжекторе ВМВ 600-ездил-все удивлялся-расход до 30-ти литров. Говорю-не жми на гашетку- -Ответил через месяц-ушло до 20-ти литров-аккуратно стал жать. Так что не жмем на гашетку и все будет чики-тики.12 литров ,примерноЮ, можно выжать.
СсылкаПожаловаться
инжекторе ВМВ 600
А это что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
инжекторе ВМВ 600
А это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дружек-машина 600 серии ВМВ литра 3 не менее. Так что если просто ездить-15 литров. Ну а если на гашетку жать-то и 30-ти маловато будет. не жми-и будет тебе ЭКОНОМИЯ. На мороженное может и сэкономи щь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это дружек-машина 600 серии ВМВ литра 3 не менее. Так что если просто ездить-15 литров. Ну а если на гашетку жать-то и 30-ти маловато будет. не жми-и будет тебе ЭКОНОМИЯ. На мороженное может и сэкономи щь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВМВ говоришь? 600 серии? Обалдеть, как я отстал от жизни... (((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ВМВ говоришь? 600 серии? Обалдеть, как я отстал от жизни... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по моему-они завсегда с нами. Ездят на них-конечно КОЗЛЫ. Иногда и простому люду достаются. ПО мне??? Задний привод-не мое...Скажем дружно-на ххххх нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так по моему-они завсегда с нами. Ездят на них-конечно КОЗЛЫ. Иногда и простому люду достаются. ПО мне??? Задний привод-не мое...Скажем дружно-на ххххх нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что все таки из двух?
МВ 600-ой серии или БМВ 6-ой серии?
А то скрестили две марки, а мы тут поражаемся возникшему в вашем воспаленном Новым Годом воображении автомобилю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так что все таки из двух?
МВ 600-ой серии или БМВ 6-ой серии?
А то скрестили две марки, а мы тут поражаемся возникшему в вашем воспаленном Новым Годом воображении автомобилю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМВ 6-й серии однозначно.
СсылкаПожаловаться
Снежана БоровскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чем больше на гашетку давим-тем расход ,ясен перец ,будет больше. Не ДАВИ и все будет чики-тики. У меня дружбан на инжекторе ВМВ 600-ездил-все удивлялся-расход до 30-ти литров. Говорю-не жми на гашетку- -Ответил через месяц-ушло до 20-ти литров-аккуратно стал жать. Так что не жмем на гашетку и все будет чики-тики.12 литров ,примерноЮ, можно выжать.
СсылкаПожаловаться
езжу аккуратно, в том то и дело, разогнаться негде
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
литовские ребята скрестили бэху с мерином
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир ***
Владимир ***
литовские ребята скрестили бэху с мерином
СсылкаПожаловаться
Причем, если исходить из маркировки БМВ, то забыли на 6 кузов воткнуть двигло ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Причем, если исходить из маркировки БМВ, то забыли на 6 кузов воткнуть двигло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем двигло? лошадью все приводится,бензин нинче дорог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария