Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Узнаем о сеате больше

очень большой расход топлива 20 литров на 100 город, сеат, двигатель 2Е, компьютерная диагностика показала, что все в порядке, подскажите что делать, заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Узнать бы ещё где живёте и как ездите.
Такая-же фигня. При этом по трассе с поправкой на горную местность 8.5. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
какая модель сеата-?
год выпуска и условия эксплуатации не маловажны
и расход что показывает бортовой компьютер или уровень от заправки до заправки-?
СсылкаПожаловаться
Чем больше на гашетку давим-тем расход ,ясен перец ,будет больше. Не ДАВИ и все будет чики-тики. У меня дружбан на инжекторе ВМВ 600-ездил-все удивлялся-расход до 30-ти литров. Говорю-не жми на гашетку- -Ответил через месяц-ушло до 20-ти литров-аккуратно стал жать. Так что не жмем на гашетку и все будет чики-тики.12 литров ,примерноЮ, можно выжать.
СсылкаПожаловаться
Чем больше на гашетку давим-тем расход ,ясен перец ,будет больше. Не ДАВИ и все будет чики-тики. У меня дружбан на инжекторе ВМВ 600-ездил-все удивлялся-расход до 30-ти литров. Говорю-не жми на гашетку- -Ответил через месяц-ушло до 20-ти литров-аккуратно стал жать. Так что не жмем на гашетку и все будет чики-тики.12 литров ,примерноЮ, можно выжать.
СсылкаПожаловаться
инжекторе ВМВ 600
А это что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
инжекторе ВМВ 600
А это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дружек-машина 600 серии ВМВ литра 3 не менее. Так что если просто ездить-15 литров. Ну а если на гашетку жать-то и 30-ти маловато будет. не жми-и будет тебе ЭКОНОМИЯ. На мороженное может и сэкономи щь.
СсылкаПожаловаться
Это дружек-машина 600 серии ВМВ литра 3 не менее. Так что если просто ездить-15 литров. Ну а если на гашетку жать-то и 30-ти маловато будет. не жми-и будет тебе ЭКОНОМИЯ. На мороженное может и сэкономи щь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВМВ говоришь? 600 серии? Обалдеть, как я отстал от жизни... (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ВМВ говоришь? 600 серии? Обалдеть, как я отстал от жизни... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по моему-они завсегда с нами. Ездят на них-конечно КОЗЛЫ. Иногда и простому люду достаются. ПО мне??? Задний привод-не мое...Скажем дружно-на ххххх нужно.
СсылкаПожаловаться
Так по моему-они завсегда с нами. Ездят на них-конечно КОЗЛЫ. Иногда и простому люду достаются. ПО мне??? Задний привод-не мое...Скажем дружно-на ххххх нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что все таки из двух?
МВ 600-ой серии или БМВ 6-ой серии?
А то скрестили две марки, а мы тут поражаемся возникшему в вашем воспаленном Новым Годом воображении автомобилю...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так что все таки из двух?
МВ 600-ой серии или БМВ 6-ой серии?
А то скрестили две марки, а мы тут поражаемся возникшему в вашем воспаленном Новым Годом воображении автомобилю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМВ 6-й серии однозначно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
езжу аккуратно, в том то и дело, разогнаться негде
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
литовские ребята скрестили бэху с мерином
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
литовские ребята скрестили бэху с мерином
СсылкаПожаловаться
Причем, если исходить из маркировки БМВ, то забыли на 6 кузов воткнуть двигло ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Причем, если исходить из маркировки БМВ, то забыли на 6 кузов воткнуть двигло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем двигло? лошадью все приводится,бензин нинче дорог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru