Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

узкоглазые опять рулят, и в б.у.

а где "немцы", иль шкода? ( см. самые надёжные б.у. авто : хонда, сузуки, хёндай)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Блин, как дети малые. Это рейтинг для Великобритании, и Этой страховой компании (допускаю что она одна из самых крупных у них). Россия то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Блин, как дети малые. Это рейтинг для Великобритании, и Этой страховой компании (допускаю что она одна из самых крупных у них). Россия то тут причем?
СсылкаПожаловаться
мы как бы не причём, мы всегда не как все.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что реально верите что у нас все как в Англии с авто? Да, я искренне считаю, что мы от Европы и Америки отличаемся.
СсылкаПожаловаться
А вы что реально верите что у нас все как в Англии с авто? Да, я искренне считаю, что мы от Европы и Америки отличаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы верить, ведь говорят же у нас: как в лучших домах Лондона....Но это только лишь ухмылку вызывает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то точно,того гляди парад свой устроите
СсылкаПожаловаться
Шкода курит в сторонке нервно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это "болото" не хвалит свой автопром.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я ссылки тебе дал, для сравнения (если только у тебя не статистика твоей, собственной , фирмы и другие тогда тебе не интересны, статистики), не более, мне по барабану кто и в какой стране "рулит", езжу на автомобиле а не на статистике )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то я ссылки тебе дал, для сравнения (если только у тебя не статистика твоей, собственной , фирмы и другие тогда тебе не интересны, статистики), не более, мне по барабану кто и в какой стране "рулит", езжу на автомобиле а не на статистике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, в той же Америке "немцы" в первых строчках.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не спорю, в той же Америке "немцы" в первых строчках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Немцы там в хвосте. В Америке Япония в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом "болоте" из автопрома осталось ? Одни премиум марки, которые в такие рейтинги не входят :)
СсылкаПожаловаться
А есть АДАК на русском?А то гугл твоя-моя))))по немецки нихть ферштейн и нихть шпрехен дойчь)))))
СсылкаПожаловаться
А есть АДАК на русском?А то гугл твоя-моя))))по немецки нихть ферштейн и нихть шпрехен дойчь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я лишь о том, что сейчас начнут письками меряться, "япы круче" - "немцы/европейцы отстой" как будто у них акции ниссанов да хонд, а инфу черпают все только с российских сайтов, а там уже от проплаченных иностранных "специалистов", российские проплаченные инфу на гора выдают)))
СсылкаПожаловаться
Dark
да нет, я лишь о том, что сейчас начнут письками меряться, "япы круче" - "немцы/европейцы отстой" как будто у них акции ниссанов да хонд, а инфу черпают все только с российских сайтов, а там уже от проплаченных иностранных "специалистов", российские проплаченные инфу на гора выдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому,что,интересный ресурс АДАК,а не про то кто круче.Почитал бы на русском.письками они в комментах к новостям мерятся,вот там цирк шапито))))
СсылкаПожаловаться
Я к тому,что,интересный ресурс АДАК,а не про то кто круче.Почитал бы на русском.письками они в комментах к новостям мерятся,вот там цирк шапито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена делает так, открывают "немецкую" страничку в гугле и нажимает на перевод, получается смешно но смысл и цифры понятны, напиши что конкретно интересует, я тебе страничку подберу а ты уже "переведёшь"))
СсылкаПожаловаться
Dark
жена делает так, открывают "немецкую" страничку в гугле и нажимает на перевод, получается смешно но смысл и цифры понятны, напиши что конкретно интересует, я тебе страничку подберу а ты уже "переведёшь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анализ французких масел.Особенно Мотуль серии 8100,300V,Тоталь Кварц...если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,спасибо,вижу TBNщёлочное,практически не изменилось,топливо в европе хорошее,300V тоже,ток дорогое,сабака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Всё таки интересно,объективные и не зависимые эксперты,а то что то Ойлклуб темноват стал последнее время в плане лабы....какая то коммерция...закладки заложил.Буду изучать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Всё таки интересно,объективные и не зависимые эксперты,а то что то Ойлклуб темноват стал последнее время в плане лабы....какая то коммерция...закладки заложил.Буду изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если помог - пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего... у Хонды отличные моторы. Так что недаром - первая в списке.
СсылкаПожаловаться
Не кипишуйте,товарищи,все машины хороши по своему,а эксперты с нас тут присутсвующих,никакие,ну разве что за свой авто скажем,и кто профессионально ремонтирует,и то опять же,не эксплуатирует.Я тут прикинул,не было ни одной темы в ремонте по Ниссан Мурано,это не значит,что он не ломается,ломаектся всё))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
В России рейтинг надежности авто будет однозначно другим. Очень много условий: плохие дороги отвратительное топливо, не качественное обслуживание на ТО. Тут, что японка, кореянка или немка- не застрахована от преждевременной кончины - особенно в ЗАМКАДЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
В России рейтинг надежности авто будет однозначно другим. Очень много условий: плохие дороги отвратительное топливо, не качественное обслуживание на ТО. Тут, что японка, кореянка или немка- не застрахована от преждевременной кончины - особенно в ЗАМКАДЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Да еще всякие там химические зимние коктейли, от которой проводка умирает - только в путь.
СсылкаПожаловаться
Лансер самый дешевый в ремонте??? )) ну по надежности соглашусь и то по тому что там ломатся нечему!!
СсылкаПожаловаться
да, у Дальнего Востока свой, у юга, центра и северо-запада.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Если использовать технологии каменного века то вообще автомобиль может быть неубиваем. Нафиг брать патриот когда можно ГАЗ-66 взять ;)
СсылкаПожаловаться
В рейтинге машины не старше 8 лет, а у нас двадцати летние их превосходят.
СсылкаПожаловаться
В рейтинге машины не старше 8 лет, а у нас двадцати летние их превосходят.
СсылкаПожаловаться
В рейтинге машины не старше 8 лет, а у нас двадцати летние их превосходят. нука нука, здесь попрошу по подробнее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
В рейтинге машины не старше 8 лет, а у нас двадцати летние их превосходят. нука нука, здесь попрошу по подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле унификации клиент зачастую находиться в полном не знании, что надо, "инет" обладая количеством мнений ставит в тупик
СсылкаПожаловаться
Анд
Еще и темы плодит со своим Хуйдаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть