29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узкоглазые опять рулят, и в б.у.

а где "немцы", иль шкода? ( см. самые надёжные б.у. авто : хонда, сузуки, хёндай)
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Николай Любезнов
Блин, как дети малые. Это рейтинг для Великобритании, и Этой страховой компании (допускаю что она одна из самых крупных у них). Россия то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Блин, как дети малые. Это рейтинг для Великобритании, и Этой страховой компании (допускаю что она одна из самых крупных у них). Россия то тут причем?
СсылкаПожаловаться
мы как бы не причём, мы всегда не как все.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мы как бы не причём, мы всегда не как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что реально верите что у нас все как в Англии с авто? Да, я искренне считаю, что мы от Европы и Америки отличаемся.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А вы что реально верите что у нас все как в Англии с авто? Да, я искренне считаю, что мы от Европы и Америки отличаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы верить, ведь говорят же у нас: как в лучших домах Лондона....Но это только лишь ухмылку вызывает.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мы как бы не причём, мы всегда не как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то точно,того гляди парад свой устроите
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Шкода курит в сторонке нервно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
это "болото" не хвалит свой автопром.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это "болото" не хвалит свой автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я ссылки тебе дал, для сравнения (если только у тебя не статистика твоей, собственной , фирмы и другие тогда тебе не интересны, статистики), не более, мне по барабану кто и в какой стране "рулит", езжу на автомобиле а не на статистике )))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Dark
Dark
вообще-то я ссылки тебе дал, для сравнения (если только у тебя не статистика твоей, собственной , фирмы и другие тогда тебе не интересны, статистики), не более, мне по барабану кто и в какой стране "рулит", езжу на автомобиле а не на статистике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, в той же Америке "немцы" в первых строчках.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не спорю, в той же Америке "немцы" в первых строчках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. Немцы там в хвосте. В Америке Япония в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это "болото" не хвалит свой автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом "болоте" из автопрома осталось ? Одни премиум марки, которые в такие рейтинги не входят :)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
А есть АДАК на русском?А то гугл твоя-моя))))по немецки нихть ферштейн и нихть шпрехен дойчь)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А есть АДАК на русском?А то гугл твоя-моя))))по немецки нихть ферштейн и нихть шпрехен дойчь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я лишь о том, что сейчас начнут письками меряться, "япы круче" - "немцы/европейцы отстой" как будто у них акции ниссанов да хонд, а инфу черпают все только с российских сайтов, а там уже от проплаченных иностранных "специалистов", российские проплаченные инфу на гора выдают)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
да нет, я лишь о том, что сейчас начнут письками меряться, "япы круче" - "немцы/европейцы отстой" как будто у них акции ниссанов да хонд, а инфу черпают все только с российских сайтов, а там уже от проплаченных иностранных "специалистов", российские проплаченные инфу на гора выдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому,что,интересный ресурс АДАК,а не про то кто круче.Почитал бы на русском.письками они в комментах к новостям мерятся,вот там цирк шапито))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я к тому,что,интересный ресурс АДАК,а не про то кто круче.Почитал бы на русском.письками они в комментах к новостям мерятся,вот там цирк шапито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена делает так, открывают "немецкую" страничку в гугле и нажимает на перевод, получается смешно но смысл и цифры понятны, напиши что конкретно интересует, я тебе страничку подберу а ты уже "переведёшь"))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
жена делает так, открывают "немецкую" страничку в гугле и нажимает на перевод, получается смешно но смысл и цифры понятны, напиши что конкретно интересует, я тебе страничку подберу а ты уже "переведёшь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анализ французких масел.Особенно Мотуль серии 8100,300V,Тоталь Кварц...если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага,спасибо,вижу TBNщёлочное,практически не изменилось,топливо в европе хорошее,300V тоже,ток дорогое,сабака))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария