Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уже купил...

недолго думал и,совершенно случайно,взял Лифан Солано.1,6объём,106 лошадей,полный электропакет ну и кожаный салон...Машиной пока доволен...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
. .
Поздравляю! )...пущай тебя и твоих близких только радует !
СсылкаПожаловаться
forum forum
сообщи ещё про это на фэйсбуке, твиттере, лайвжурнале, в кругудрузей, одноклассниках
СсылкаПожаловаться
forum forum
сообщи ещё про это на фэйсбуке, твиттере, лайвжурнале, в кругудрузей, одноклассниках
СсылкаПожаловаться
А в Контакте?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина вроде нормальная но с запчастями туго. Но вроде до 80 000 км об этом можно не думать.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина вроде нормальная но с запчастями туго. Но вроде до 80 000 км об этом можно не думать.
СсылкаПожаловаться
помню когда проявлял интерес к САЛАНО. с ЧЕЛ. говорил ,кто имел его и был пробег если память не изменяет 41т.ТАК он сказал что на салано дачик скорости дерьмо,мол летит каждые 20т .а в целом тоже доволен
СсылкаПожаловаться
помню когда проявлял интерес к САЛАНО. с ЧЕЛ. говорил ,кто имел его и был пробег если память не изменяет 41т.ТАК он сказал что на салано дачик скорости дерьмо,мол летит каждые 20т .а в целом тоже доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Лифаны трындеть не буду, сам не эксплуатировал. У знакомого был, точно знаю, что была проблема с поиском какой то мелочевки.
Машина была продана после 100 000 км дальше хрен его знает, что с той машиной сталось. Опосля была куплена Geely FC по сей день никаких вопросов, вижу ездит каждый день.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Молодчага!!!
СсылкаПожаловаться
ЛИЖБЫ не разочеровался в дольнейшем,удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Александр
Удачи на дорогах, почем брал ( интересно)?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Проехала один разок в такси- ничё так,показалось (или почудилось) комфортнее логана-такси.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Проехала один разок в такси- ничё так,показалось (или почудилось) комфортнее логана-такси.
СсылкаПожаловаться
а может всетаки приснилось?или
СсылкаПожаловаться
123 456
пороги чем оттирал? на крыше заглушки береги!!! -подергай . проверь как защелкнуты
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Сочуствую ,
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже попал:):):):):)всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
. .
да ладно вам....лишь бы не появилась тема -"Уже продал..." )))..
Пусть человек катается в удовольствие )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Где-то слышал, не важно какая у тебя машина, важно, чтобы ты её любил! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Где-то слышал, не важно какая у тебя машина, важно, чтобы ты её любил! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ слова
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Странник .
ну ну
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
смех-смехом, но вот почитал/посмотрел про Ховер Н6, который начали выпускать на новейшем заводе, и захотелось посмотреть на "китайца" живьем...
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНО,а в каком регионе таксуют на салано,много раз слышал про это.НАХОДИЛ сайт,что в екатеренбурге все гаи на САЛАНО ездят,фото их,перед разводом и куча салан
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНО,а в каком регионе таксуют на салано,много раз слышал про это.НАХОДИЛ сайт,что в екатеренбурге все гаи на САЛАНО ездят,фото их,перед разводом и куча салан
СсылкаПожаловаться
В Волгограде, как грязи, такое ощущение, что здесь собирают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даже в Петербурге.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Кавминводах тоже полно...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Собран не важно,у знакомых Соланы есть не жалуются.НО СОБРАН на двойку.
СсылкаПожаловаться
А я еще не одного не встречал,кто отдал за авто любое 450-500т и сказал,что купил ДЕРЬМО
СсылкаПожаловаться
В.Михалёв
взял за365000
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ не смотреть на шильдинг,то цена нармальноя.Т,К за такие деньги что-то купить в этом классе не реально просто.ты не теряйся только михалев В.через 15 -20т,напеши нам как и чо.
СсылкаПожаловаться
В.Михалёв
обязательно напишу.но машина мне действительно нравится.может где то какие то экземпляры и плохо собраны,но на своём лифане огрехов пока не нашёл.единственно что немного напрягает так это передняя стойка в салоне обзор закрывает...но это ведь можно и привыкнуть.А так,первое впечатление положительное с АБС,кондиционер,гидроусилитель,просторно в салоне после отечественной машины...едешь отдыхаешь.И рычаг КПП,лично для меня расположен удачно ненадо наклоняться.Машина практически новая,пластик на панели мягкий,ничего не скрипит.
СсылкаПожаловаться
В.Михалёв
обязательно напишу.но машина мне действительно нравится.может где то какие то экземпляры и плохо собраны,но на своём лифане огрехов пока не нашёл.единственно что немного напрягает так это передняя стойка в салоне обзор закрывает...но это ведь можно и привыкнуть.А так,первое впечатление положительное с АБС,кондиционер,гидроусилитель,просторно в салоне после отечественной машины...едешь отдыхаешь.И рычаг КПП,лично для меня расположен удачно ненадо наклоняться.Машина практически новая,пластик на панели мягкий,ничего не скрипит.
СсылкаПожаловаться
Поздравил бы с покупкой, да боюсь поздравлять тут не с чем... Тем не менее удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
как это-Машина практически новая. ты че? пьяный был или у цыганей брал? она НОВАЯ чуть дороже!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Как то на трассе имел возможность убедиться в недостаточной мощности двигателя у этой машины. Ощущение такое, что ВАЗовская девятка проворнее чем Лифан.
СсылкаПожаловаться
В.Михалёв
с салона,новая,в этой комплектации стоит 420 000.на счёт проворности спорить не буду,возможно девятка и шустрее(хотя и Солано всё таки не медленный)но у каждого свои приоритеты.Кому то гонять до одури ну а мне,после не лёгкого трудового дня,хотелось бы бы сесть спокойно в машину спокойно расслабиться и спококойно доехать до дома.С кондиционером,гуром...Лифан комфортнее девятки,да и с какой нибудь временно любимой женщиной подъехать к бару-ресторану-кафе...солиднее.Хотя не буду спорить что престижнее было бы на тойоте-мерседесе,но сколько стоит годовалый фольксваген(с 16000 пробега,со всей начинкой и кожаным салоном)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru