24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Офицеры штаба ВМС Украины отказались присягать Крыму и вытолкали взашей предателя Березовского.
"Как известно, экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону России. По неофициальной информации, его решению поспособствовало то, что накануне неизвестными была похищена его семья."
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/487356.html
СсылкаПожаловаться
" Как известно, экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону РоссииР " (с)
Бредятина какая-то ..Он народу Крыма присягал , а не России ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Как известно, экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону РоссииР " (с)
Бредятина какая-то ..Он народу Крыма присягал , а не России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого народу Украины.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А до этого народу Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до этого Советскому народу ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А до этого Советскому народу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошло 24 года, так что не все присягали советскому. Опять же СССР прекратил существование, а Украина пока есть и то что там якобы нелигитимная власть не значит что можно вот так просто нарушать присягу. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Прошло 24 года, так что не все присягали советскому. Опять же СССР прекратил существование, а Украина пока есть и то что там якобы нелигитимная власть не значит что можно вот так просто нарушать присягу. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. если бандит объявил себя президентом ему уже должны подчиняться?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Т.е. если бандит объявил себя президентом ему уже должны подчиняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они давали присягу Украине и народу Украины. Значит он, заметьте не простой военнослужащий, а командующий флотом страны, допустил приход бандитов во власть. Если бы он просто ушел в отставку это одно, а когда переходит на сторону другой страны, да еще и с личным составом и вооружением, это предательство, ИМХО. Вооружение принадлежит всей Украине, а не только народу Крыма. Генерал Власов тоже считал что он борется с режимом, который незаконно пришел к власти в России в 1917 году.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Они давали присягу Украине и народу Украины. Значит он, заметьте не простой военнослужащий, а командующий флотом страны, допустил приход бандитов во власть. Если бы он просто ушел в отставку это одно, а когда переходит на сторону другой страны, да еще и с личным составом и вооружением, это предательство, ИМХО. Вооружение принадлежит всей Украине, а не только народу Крыма. Генерал Власов тоже считал что он борется с режимом, который незаконно пришел к власти в России в 1917 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот текст Присяги ВС Украины: "Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.
Я клянусь не изменить народу Украины."
Власть захвачена с применением силы, Конституция попрана, законы нарушены. А народ - он ведь и на западе народ, и на юго-востоке тоже народ. Военнослужащие давали присягу защищать ТУ Конституцию и ТЕ законы, которые новая власть отвергла и намерена переработать под себя. В сложной ситуации оказались военные - выполнять требования сомнительного нового правительства - нарушить то, чему де-юре присягали, не выполнять - "изменники". А чему они изменили? Но если предположить, что произойдет откат, то спрос будет с них за то, что были лояльны к незаконной власти. Такому положению не позавидует ни один военный. Что стало с Беркутом, который отстаивал Конституцию и законы, никем не отмененные? Вот вам и цена за верность присяге.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Вот текст Присяги ВС Украины: "Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.
Я клянусь не изменить народу Украины."
Власть захвачена с применением силы, Конституция попрана, законы нарушены. А народ - он ведь и на западе народ, и на юго-востоке тоже народ. Военнослужащие давали присягу защищать ТУ Конституцию и ТЕ законы, которые новая власть отвергла и намерена переработать под себя. В сложной ситуации оказались военные - выполнять требования сомнительного нового правительства - нарушить то, чему де-юре присягали, не выполнять - "изменники". А чему они изменили? Но если предположить, что произойдет откат, то спрос будет с них за то, что были лояльны к незаконной власти. Такому положению не позавидует ни один военный. Что стало с Беркутом, который отстаивал Конституцию и законы, никем не отмененные? Вот вам и цена за верность присяге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может не надо скоропалительно принимать присягу новой власти Крыма, легитимность которой пока тоже под вопросом?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так может не надо скоропалительно принимать присягу новой власти Крыма, легитимность которой пока тоже под вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слишком поздно рассуждать на эту тему. Все силовики видели судьбу Беркута, который предали все. И старая власть предала Беркут, и новая, и боевики, и Европа, и собственный народ их предал, так как никто не пришёл на помощь Беркуту, никто. Кроме России и Крыма. И никто, наверное, при нынешней власти не станет называть улицы именами погибших милиционеров Беркута. И все силовики теперь понимают, что и их ждёт та же участь и поэтому они просто деморализованы. Вот и весь расклад...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Слишком поздно рассуждать на эту тему. Все силовики видели судьбу Беркута, который предали все. И старая власть предала Беркут, и новая, и боевики, и Европа, и собственный народ их предал, так как никто не пришёл на помощь Беркуту, никто. Кроме России и Крыма. И никто, наверное, при нынешней власти не станет называть улицы именами погибших милиционеров Беркута. И все силовики теперь понимают, что и их ждёт та же участь и поэтому они просто деморализованы. Вот и весь расклад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть,
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так может не надо скоропалительно принимать присягу новой власти Крыма, легитимность которой пока тоже под вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По сути, если говорить о Конституции и законах, только Крым сейчас можно назвать в полной мере действующим по Конституции. Там не поддались незаконной власти, отстаивают действующие законы, а т.к. часть войск признали новую власть или повели себя нейтрально (Министр обороны Украины об этом нейтралитете заявил сразу, т.к. иного сделать не мог, президент чего-то выжидал, потом сбежал, а превращать себя в козла отпущения министр не захотел). Крым, будучи автономией, воспользовался правом на организацию своей защиты. Да тут черт ногу сломает, чтобы во всем разобраться. Поэтому военные и вынуждены были принимать те решения, которые хоть как-то оградили бы их от возможных последствий. Но еще есть одно - Янукович хоть и сбежал, но пост не сдал и из Ростова заявил, что армия должна подчиняться ему. И вооруженные формирования с созданным министерством обороны в Крыму фактически оказались верны присяге. Возьмите любые страны, где армия переходила на сторону бунтующих - о верности присяге никто уже не вспоминал, а в ряде случаев еще и говорили о хунте.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
По сути, если говорить о Конституции и законах, только Крым сейчас можно назвать в полной мере действующим по Конституции. Там не поддались незаконной власти, отстаивают действующие законы, а т.к. часть войск признали новую власть или повели себя нейтрально (Министр обороны Украины об этом нейтралитете заявил сразу, т.к. иного сделать не мог, президент чего-то выжидал, потом сбежал, а превращать себя в козла отпущения министр не захотел). Крым, будучи автономией, воспользовался правом на организацию своей защиты. Да тут черт ногу сломает, чтобы во всем разобраться. Поэтому военные и вынуждены были принимать те решения, которые хоть как-то оградили бы их от возможных последствий. Но еще есть одно - Янукович хоть и сбежал, но пост не сдал и из Ростова заявил, что армия должна подчиняться ему. И вооруженные формирования с созданным министерством обороны в Крыму фактически оказались верны присяге. Возьмите любые страны, где армия переходила на сторону бунтующих - о верности присяге никто уже не вспоминал, а в ряде случаев еще и говорили о хунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не юрист и мне сложно оценивать законность этого, поэтому я просто высказал чисто свое мнение не претендуя на истину.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я не юрист и мне сложно оценивать законность этого, поэтому я просто высказал чисто свое мнение не претендуя на истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотя бы один из нас,здесь тему обсуждающих, может на истину претендовать? Судя по реакции США и Запада с угрозой санкций (почитайте о чем там речь - о замораживании того, что или и без санкций топчется на одном месте, или о чем-то далеком впереди), там тоже не могут эту истину отыскать, чтобы всё буква в букву было по закону или же наоборот. И там трудятся, думаю, не просто юристы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так может не надо скоропалительно принимать присягу новой власти Крыма, легитимность которой пока тоже под вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Крым не собирается быть суверенным государством - только лишь автономией)) ..в составе Украины. Не надо делать выводов, ..скоропалительных - лучше на себя, попробуйте, примерять.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А Крым не собирается быть суверенным государством - только лишь автономией)) ..в составе Украины. Не надо делать выводов, ..скоропалительных - лучше на себя, попробуйте, примерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на себя и примерил, а как они поступили это их личное дело. Я вообще при оценке каких либо событий стараюсь подойти к этому со всех сторон и примерить на себя. И сейчас просто высказываю свое личное отношение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я на себя и примерил, а как они поступили это их личное дело. Я вообще при оценке каких либо событий стараюсь подойти к этому со всех сторон и примерить на себя. И сейчас просто высказываю свое личное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему," : - И?? -что они нарушили?? Или это по их вине все произошло? Не примеряли Вы на себя(( .однако.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему," : - И?? -что они нарушили?? Или это по их вине все произошло? Не примеряли Вы на себя(( .однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложно оценивать это со стороны, пользуясь только противоречивой информацией из интернета и Российского ТВ. Может и все правильно они сделали, но кроме Крыма есть еще ведь народ Украины. Вы знаете отношение всех граждан страны к этим событиям? Скорее всего нет. Может посмотреть на это и с другой стороны, отбросив взгляд крайних радикалов "бандеровцев" и примерить это именно на себя, т.е представить что это происходит у нас, в России.
По поводу их вины. Действительно нет вины рядовых того же Беркута и их непосредственных командиров. Но руководители страны, правительство, депутаты, руководители силовых структур, армии в том числе, должны отвечать за то что произошло в Украине. Это их вина в первую очередь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Сложно оценивать это со стороны, пользуясь только противоречивой информацией из интернета и Российского ТВ. Может и все правильно они сделали, но кроме Крыма есть еще ведь народ Украины. Вы знаете отношение всех граждан страны к этим событиям? Скорее всего нет. Может посмотреть на это и с другой стороны, отбросив взгляд крайних радикалов "бандеровцев" и примерить это именно на себя, т.е представить что это происходит у нас, в России.
По поводу их вины. Действительно нет вины рядовых того же Беркута и их непосредственных командиров. Но руководители страны, правительство, депутаты, руководители силовых структур, армии в том числе, должны отвечать за то что произошло в Украине. Это их вина в первую очередь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стас ( извинюсь), а как наши пережили - когда изменился строй государства?. Когда ЧМФ " рвали" между собой? НАРОД то один. Смотри хоть чуть - чуть дальше. У меня знакомые живут в Киеве ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересное мнение гражданина украины
https://www.youtube.com/watch?v=9yKxSWgf...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересное мнение гражданина украины
https://www.youtube.com/watch?v=9yKxSWgf...
СсылкаПожаловаться
ПРавильно человек сказал ...Когда СССР кромсали вопреки народному референдуму, никто на Западе про территориальную целостность независимого государства не вспоминал ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария