24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже хочется ПРАЗДНИКА!

Друзья, предпоследняя пятница года, все наверняка в приятных праздничных хлопотах!Давайте о чем-то приятном поговорим?
Например - ваши новогодние традиции, есть такие?

Рассказываю нашу, семейную: с 1976 года у нас есть специальный Подарочный Мешок. Когда-то он был обычнным белым х/б мешком, в котором хранили сахар. А потом на одной его стороне появился нарисованный Дед Мороз, а на обратной - мы каждый год с 1976 года рисуем символ приходящего, Нового Года.
Мешок уже вывеврнули наизнанку - вот сколько картинок нарисовали!
В Мешок мы кладем подарки друг другу и не смотрим их до утра 1-го января.
Мешок пахнет конфетти, живой елкой, праздником и подарками :)
Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
Саша, раз праздника хочется, так устрой репетицию его. Напейся и разбей ком-нибудь лицо на веселе. )))
СсылкаПожаловаться
Вот уж странное пожелание-то! Для меня это не праздник. Вернее - не ЭТО праздник
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот уж странное пожелание-то! Для меня это не праздник. Вернее - не ЭТО праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой-же это праздник без драки и без порванного баяна? )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
А какой-же это праздник без драки и без порванного баяна? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж с тобой-то я не хотела б Новый Год отмечать)))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот уж с тобой-то я не хотела б Новый Год отмечать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы и не пригласил ))) Ты маленькая ещё )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
Я бы и не пригласил ))) Ты маленькая ещё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пжалуста!! (и показала язык!) ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну и пжалуста!! (и показала язык!) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он у тебя после школы ещё от чернил не очистился ))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
Он у тебя после школы ещё от чернил не очистился ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вспомнила бабка, как молодкой была"!! )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandra
Alexandra
"Вспомнила бабка, как молодкой была"!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот вспомнил про бабку и дедку. Дед смеётся, закатывается. Бабака спрашивает, мол дед, ты что так угораешь от смеха? Дед ей отвечает, что вспомнил, как бабку девственности лишал. Тут тогда бабка смеяться стала, да так, что за живот держится и сказать ни чего не может.Тут уже дед её спросил, чего она смеётся? Бабка просмеялась и ответила деду, что смеялась из-за того, что вспомнила, как её девственности лишили ещё за долго до деда. )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
Анекдот вспомнил про бабку и дедку. Дед смеётся, закатывается. Бабака спрашивает, мол дед, ты что так угораешь от смеха? Дед ей отвечает, что вспомнил, как бабку девственности лишал. Тут тогда бабка смеяться стала, да так, что за живот держится и сказать ни чего не может.Тут уже дед её спросил, чего она смеётся? Бабка просмеялась и ответила деду, что смеялась из-за того, что вспомнила, как её девственности лишили ещё за долго до деда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, мне до такого еще много новых годов ;-)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandra
Alexandra
Нее, мне до такого еще много новых годов ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом тоже над дедом будешь смеяться ? )))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Taurus
Taurus
Потом тоже над дедом будешь смеяться ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поживем - увидим))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Семейные новогодние традиции? Конечно есть! Поругаться с женой на все праздники-святое дело. 17 из 20-убедительный счет. Ненавижу Новый год!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Семейные новогодние традиции? Конечно есть! Поругаться с женой на все праздники-святое дело. 17 из 20-убедительный счет. Ненавижу Новый год!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую!
А есть любимый праздник?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Alexandra
Alexandra
Сочувствую!
А есть любимый праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк, Вы матушка озадачиваете. Мне както в голову не приходило выбирать любимый праздник.

Конечно есть-праздник живота!

Я сотрудник алкогольной компании. Для меня все праздники-стихийные бедствия. Для торгаша праздник-как для лошади свадьба:голова в цветах, ж... в мыле.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эк, Вы матушка озадачиваете. Мне както в голову не приходило выбирать любимый праздник.

Конечно есть-праздник живота!

Я сотрудник алкогольной компании. Для меня все праздники-стихийные бедствия. Для торгаша праздник-как для лошади свадьба:голова в цветах, ж... в мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно же, как говорится, любимой женщние цветы тока на 8 марта дарить. Может есть какой-то семейный/личный праздник, понятный небольшому количеству людей, к которому готовишься, ждешь, отмечаешь..)))

Праздник живота - это да) Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну не обязательно же, как говорится, любимой женщние цветы тока на 8 марта дарить. Может есть какой-то семейный/личный праздник, понятный небольшому количеству людей, к которому готовишься, ждешь, отмечаешь..)))

Праздник живота - это да) Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я абсалютно не понимаю восторгов женщин по поводу цветов. На уровне знаний знаю, но хоть убей не понимаю. Пробки перегорают. Я не понимаю нафига засорять память всякими бессмысленными датами. Ну было и было. Все хорошо. Но превращать это в фетишь. Все это не понимание проэцируется на концепцию семейных праздников.
Разумеется, я не могу себе позволить не помнить дня рождения супруги, но то, что эта дата совпала с днем свадьбы я сопоставил только через три года. Удивлен был жутко, а когда поделился своим открытием с любимой... ой блин...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А однажды в Новогоднюю ночь со мной случай был интересный. Часа в 4, когда я уже засыпал, раздался звонок, супруга взяла трубку, что то пробормотала и дала мне. Я в полной уверенности, что звонят друзья, а тут незнакомый мне мужской голос спрашивает Розу Моисеевну. Отвечаю нет таких, в ответ а куда я попал, в какой город. Спрашиваю, а куда звонишь? В Москву из Тель-Авива, своей родственнице, живет в Медведкове. Все верно отвечаю ему, Москва, Бабушкинская, Медведково следующая остановка. И он предложил поговорить....проболтали мы с ним полчаса, про погоду, футбол, политику, видать дядька заскучал по России. Прямо как в кино получилось, помните звонил в Телави, попал в Тель-Авив.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
А однажды в Новогоднюю ночь со мной случай был интересный. Часа в 4, когда я уже засыпал, раздался звонок, супруга взяла трубку, что то пробормотала и дала мне. Я в полной уверенности, что звонят друзья, а тут незнакомый мне мужской голос спрашивает Розу Моисеевну. Отвечаю нет таких, в ответ а куда я попал, в какой город. Спрашиваю, а куда звонишь? В Москву из Тель-Авива, своей родственнице, живет в Медведкове. Все верно отвечаю ему, Москва, Бабушкинская, Медведково следующая остановка. И он предложил поговорить....проболтали мы с ним полчаса, про погоду, футбол, политику, видать дядька заскучал по России. Прямо как в кино получилось, помните звонил в Телави, попал в Тель-Авив.
СсылкаПожаловаться
Было б еще интереснее, если б это была история про знакомство с будущей женой, например))
Но, конечно, чего только не случается под НГ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
(потерялась в ветках)

НГ празднуем либо в Калининграде, либо за городом с банькой.

(Ляксандра,не слышала?, в чем встречать НГ,про овёс на столе -знаю, (сбрую и оглобли не предлагать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(потерялась в ветках)

НГ празднуем либо в Калининграде, либо за городом с банькой.

(Ляксандра,не слышала?, в чем встречать НГ,про овёс на столе -знаю, (сбрую и оглобли не предлагать))
СсылкаПожаловаться
удила )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария