29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже два дня...

У меня настоящая ностальгия по СССР..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Кирилл Караулов
....потерпите, СССР ближе чем Вы думаете, вот уже всё более характерно выступают все его признаки. Видите, мы опять становимся самыми-самыми по выплавке чугуния на душу населения, по добЫче углеводородов, по торговле оружием, по кормлению с ложечки и раздачи материальных благ нашим многочисленным "родственникам" и прочей .....братии ненавидящей "пиндосию" и "гейропу" (ненавидящей за то что не смогли выклянчить у них бабло). Вот уже и продукты дорожают "во благо", а сборы и налоги повышают по "неоднократным просьбам трудящихся",..... а, да, и самое главное, опять вокруг "враги", опять мы против всего мира, опять нужно "бороться" иначе ......так что вот совсем чуть-чуть осталось и вернётся Вам то самое горячо любимое "детство".


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
++++ )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Держи, больше нема)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Замуж Вам надо, Калинка, за хорошего человека, тогда не будет так страшно жить..Сразу прекратите хвататься за мифическую соломинку, лезть к моему Петрову и прижиматься к бедному Пигулёвскому..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я заметила, сэр, что Вас как-то уж слишком сильно моя любовная любовь волнует..)) И это не может не настораживать, уже не влюблены ли Вы сами в моего Петрова?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А не могли бы Вы подглядывать за кем-нибудь другим, уважаемый вуаерист?)) Вот я почему-то Вас в упор не вижу, а Вы за мной со свои хлюп-хлюп, всё ходите и ходите..Я Вас уже бояться начинаю, сэр..)) Прощайте, не могу Вам уделить больше времени, меня ждут великие дела..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так Вы за мной и на других ресурсах подглядываете тоже?)) И в Контакте, и на Фейсбуке, и на Леди и в Одноклассниках?Это ужас ужасный, мне срочно нужен телохранитель..))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня бред не раздражает, меня больше раздражает запах паров кипятка )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Замуж Вам надо, Калинка, за хорошего человека, тогда не будет так страшно жить..Сразу прекратите хвататься за мифическую соломинку, лезть к моему Петрову и прижиматься к бедному Пигулёвскому..))
СсылкаПожаловаться
к бедному Пигулёвскому..


А ездит на иномарке... Сразу и не подумаешь, что он бедный
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
В очках и с накрашенными губами даже свинья выглядит помолодевшей и не такая уж она страшная. Ни на кого не намекаю. Просто факт на лицо ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария