24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасный АВТОГРАД

После прочитания всех отзывов, решили тула не ехать, и тут начались звонки "когда типа приедем?" Звонили каждые 15мин. Когда сказали, что к ним не поедем, начались угрозы по телефону, что испортят нам кредитную историю и что 3 года никто недаст нам кредит. Покупайте только в офиц.автосалонах. А если нам будут продолжать звонить мы решили обратиться в прокуратуру, им кончно ничего небудет, но нервы попортят.
Леночек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сергей Чурсин
Так давно известно, что покупать надо только у официалов. А все эти "Автограды", ТЦ "Москва" - ну их к ...Кстати, прочёл заголовок "Ужасный Автоград" и сначала не врубился. Дело в том, что я сам брал машину в "АвтограНде". Думаю, как же так? "Автогранд" - это ведь официал "Ниссана". А оказывается - всё дело в одной букве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария