3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбекистан это Каримов! Каримов это Узбекистан!

… Ну, и что? Исчез Узбекистан? 
МУМУ@культурная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я учился в "Б", после 8класса из нашего в СПТУ, техникумы ушли где-то 10-12человек, а из "А" человек 6.
10класс заканчивали в моем 15 а в "А" 18 человек, тогда как в 4 было по 30
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(инет чудит=коммент оправляется почти сам по себе-(((
лет 10назад были первые А; Б; В классы, которые к 5 стали просто "А и Б", т.к. миграция она и у меня есть-(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
если они граждане РФ, то какие проблемы?
(когда в 1В 28 учеников, значит и в 1А и в 1Б столько же-это же хорошо, а вот когда в первом классе 5человек, или был 10год когда не было первого класса-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог его знает, граждане РФ они или нет, учиться детям по-любому где-то надо. Плохо только, что население России держится на уровне только за счет приезжих из Средней Азии. У хохлов так вообще за годы "незалэжности" на 9 миллионов стало меньше.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да бог его знает, граждане РФ они или нет, учиться детям по-любому где-то надо. Плохо только, что население России держится на уровне только за счет приезжих из Средней Азии. У хохлов так вообще за годы "незалэжности" на 9 миллионов стало меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так бы и вывесил список учеников из Чернигова, Ровно, Житомира
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну так бы и вывесил список учеников из Чернигова, Ровно, Житомира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю в том списке будут только этнические хохлы и евреи. Не едут к нам из Ср Азии, наоборот свои разбежались по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Уверяю в том списке будут только этнические хохлы и евреи. Не едут к нам из Ср Азии, наоборот свои разбежались по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"-Не может быть!"©
на форуме несколько лет назад была девушка-румынка с(из) Украины, которая как раз работала в школе и рассказывала, что много разных и там(у вас)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Не может быть!"©
на форуме несколько лет назад была девушка-румынка с(из) Украины, которая как раз работала в школе и рассказывала, что много разных и там(у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буковину я знаю лучше других регионов, потому что 21 год уже имею бизнес, связанный с Черновцами и езжу туда каждую неделю, а часто дважды в неделю все эти годы. У них румынский язык в школах наравне с украинским, потому что в области буквально пара сел украинских, а остальное население румыны. У хохлов есть поговорка - хай живе кацап на Украине, лишь бы шкоды не робил. Эту поговорку на Буковине говорят - хай живе хохол на Буковине...А если проехать в Закарпатье, то там основное население венгры и чехи и такая же ситуация в школах. Я про центральную Украину писал, про те города, которые ты назвал...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Подмосковная школа...

СсылкаПожаловаться
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется что годы постсоветской стабильности с Каримовым, Лукашенко, Назарбаевым, Алиевыми, Путиным мы будем вспоминать как золотой век, а когда все они кончатся, начнется буча и сплошные ДНРии.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется что годы постсоветской стабильности с Каримовым, Лукашенко, Назарбаевым, Алиевыми, Путиным мы будем вспоминать как золотой век, а когда все они кончатся, начнется буча и сплошные ДНРии.
СсылкаПожаловаться
Все ДНРии существуют только благодаря поддержке "сильных игроков". Надо будет России - будет буча. Надо будет США - тоже будет буча. А там уж кто кого переиграет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все ДНРии существуют только благодаря поддержке "сильных игроков". Надо будет России - будет буча. Надо будет США - тоже будет буча. А там уж кто кого переиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое страшное бывает когда не остаётся заинтересованных сильных игроков и наступает анархия.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самое страшное бывает когда не остаётся заинтересованных сильных игроков и наступает анархия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого никогда не будет. В мире всегда будет "мировой жандарм". США, Россия или Китай какой-нибудь, но всё равно кто-нибудь будет.
А анархия... мечта романтиков и мошенников. )
https://youtu.be/QrUHYQxAWvs
СсылкаПожаловаться
Дым
..узбеки, срочно домой! все!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..узбеки, срочно домой! все!!!
СсылкаПожаловаться
Учкудуууук - три колодца!
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Учкудуууук - три колодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ж ты, Лёша, бушуешь ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..узбеки, срочно домой! все!!!
СсылкаПожаловаться
Вот буквально в понедельник один Хусниддин Ибрагимович из Харши взял у меня в долг 36500 руб., так я бы очень хотела чтобы до отъезда он их вернул.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот буквально в понедельник один Хусниддин Ибрагимович из Харши взял у меня в долг 36500 руб., так я бы очень хотела чтобы до отъезда он их вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти средства Тоня, пойдут на передел власти... или на какую-нибудь хлопковую революцию (в контексте хлопковыращивающей державы).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поосторожней открывай рот через него болезни входят.,больше не пиши мне радости ,напишешь- признаешь себя бестолочью .а такая женщина,как я с такими говорить не может не по чести.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper freeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поосторожней открывай рот через него болезни входят.,больше не пиши мне радости ,напишешь- признаешь себя бестолочью .а такая женщина,как я с такими говорить не может не по чести.
СсылкаПожаловаться
Появился новый вид мошенничества. блокируют вашу страницу и просят ввести номер телефона для разблокировки.
При вводе номера вы автоматически оформите подписку (пока не знаю на что),
но стоит она 20 руб в сутки. НЕ ВВОДИТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ.
Ставьте « НРАВИТЬСЯ », чтобы как можно больше людей об этом знали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария