22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Увеличение мощности NISSAN X-TREIL

Добрый день! После не продолжительной эксплуатации "хитрилы" хочу поинтересоваться--можно ли увеличить мощность авто(2.0 бензин,вариатор) при помощи чип тюнинга или еще чего либо! НО без расточки ДВС! Оговорюсь сразу 2.5 не стал брать в связи с проблемами вариатора, именно с этим движком!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ашхинази давид
можно, если на крышу поставить лопасти и пропеллер в хвост
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
можно, если на крышу поставить лопасти и пропеллер в хвост
СсылкаПожаловаться
Смотрю знающий человек по пропелерам пишет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
Глупости не говори и фигней не майся ! X-Trail не та машина чтобы тюнинг опыты делать! для таких как ты создан x-trail gt, а если денег не хватает-возьми турбированный субарик и будь доволен,но не пытайся сделать и з нормального семейного автомобиля тайоту селику- только убьешь машину!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
чип актуален для дизеля или турбины, все остальное выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
Michael
выкинуть катализатор и вторую лямбду. Прошить мозг, что б второй лямбды не видел... Сравнить результат.
СсылкаПожаловаться
Michael
выкинуть катализатор и вторую лямбду. Прошить мозг, что б второй лямбды не видел... Сравнить результат.
СсылкаПожаловаться
А вообще они шьются?Есть примеры?Думаю с Ниссаном это не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А вообще они шьются?Есть примеры?Думаю с Ниссаном это не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Думаю без проблем. Позвонить и спросить в любом тюнинг ателье, где прошивками занимаются .
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю без проблем. Позвонить и спросить в любом тюнинг ателье, где прошивками занимаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так думаешь,или уверен?Я не уверен,за Альмеру с QG-16 не берётся никто.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Так думаешь,или уверен?Я не уверен,за Альмеру с QG-16 не берётся никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В москве, Газгольдерная Ул. Сервис по ниссанам. В 2009 году что то прошивали. Это за Ашаном. Это если Вы в Москве. А так обзванивать конторы и спрашивать...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
после такого эксперемента,первым "вылетит вариатор.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
после такого эксперемента,первым "вылетит вариатор.
СсылкаПожаловаться
Но движки реально душат под евро 4 или 5.Беспокоясь за экологичность делают ДВС тупыми!
СсылкаПожаловаться
Орк
Может сначала съездить на диагностику и промыть инжектор. Я брал авто с рук и прежний хозяин то же ныл что авто плохо едет и нужно лить только 95 и только на лукойле. Промыли заслонки (правд потом нужно холостые установить на компьтере, такая особенность у авто) и нормалек, хватает летом до 180 по дороге на море разгонялись, и запас педели еще был не в пол. Езжу на 92м.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Процентов 8-10 добавится на не турбированном авто !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Продал бы ты его пока не угробил. Для гонок надо на механике брать.
Ну поднимешь ты мощность двигателя и вариатор тебе за это спасибо скажет?
На 2,0 вариатор держит, а 2,5 нет. А они случаем не одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru