24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение клиренса.

Ауди А4-Б5 2001г. Очень уж низкий клиренс авто,дороги сами понимаете в сельской местности какие,
поэтому и прошу совет.Видел мельком такуюже модель но посадка намного выше чем на моей,хотя я поменял уже на новые все 4 пружины,результата ни какого.Может просто есть стойки сами по себе выше чем мои????
алексей чеботарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
А зачем в деревне такая машина? Или она дорога как память?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) зачем такая в сельской местности? Может под стойки проставки поставить? Резину узкую, но высокую. Можно покумекать глядя на подвеску.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Michael
Michael
))) зачем такая в сельской местности? Может под стойки проставки поставить? Резину узкую, но высокую. Можно покумекать глядя на подвеску.
СсылкаПожаловаться
А где же стремянка???
СсылкаПожаловаться
алексей чеботарёв
Я вообщето подумал что это реальный форум,где люди обмениваются и делятся опытом и советами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на алексей чеботарёв
алексей чеботарёв
Я вообщето подумал что это реальный форум,где люди обмениваются и делятся опытом и советами.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Только и вопросы должны быть реальными. Ну поднимешь ты машину для колхоза, а потом на трассе слетишь в кювет и, если жив останешься, выйдешь на форум с претензиями типа:- Вот козлы, насоветовали!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Так и есть. Только и вопросы должны быть реальными. Ну поднимешь ты машину для колхоза, а потом на трассе слетишь в кювет и, если жив останешься, выйдешь на форум с претензиями типа:- Вот козлы, насоветовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вопрос как раз по существу. Мне тоже интересно. Я на В5 три раза поддон пробивал))
Стало намного лучше, когда более высокую резину (с 60го профиля на 65й) поставил. Реально ощутилась разница.
СсылкаПожаловаться
алексей чеботарёв
А если я написал сельская местность то это совсем не означает что живу в деревне! На данный момент по состоянию дорог почти вся Россия сплошная СЕЛЬСКАЯ МЕСТНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на алексей чеботарёв
алексей чеботарёв
А если я написал сельская местность то это совсем не означает что живу в деревне! На данный момент по состоянию дорог почти вся Россия сплошная СЕЛЬСКАЯ МЕСТНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
http://www.prostavki-avto.ru/index.php/-... здесь смотрели? №9-не ваш авто???
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
http://www.prostavki-avto.ru/index.php/-... здесь смотрели? №9-не ваш авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. То что надо надеюсь. Заказ отправил будем посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
алексей чеботарёв
К сожалению нет.Моя модель выпускалась с 95по 2001 год.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на алексей чеботарёв
алексей чеботарёв
К сожалению нет.Моя модель выпускалась с 95по 2001 год.
СсылкаПожаловаться
Можно "сгородить" проставки на стойки. Не более 20мм. Если больше-нарушится геометрия, ухудшится управляемость и пр....
СсылкаПожаловаться
алексей чеботарёв
А вам Андрей вижу марка АУДИ не знакома по её существу! Была бы знакома написали бы дельный совет,а не билеберду эту,лиш бы поучавствовать на форуме.Данная модель вся страдает низким клиренсом,Но всё же как то его увеличивают?!?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на алексей чеботарёв
алексей чеботарёв
А вам Андрей вижу марка АУДИ не знакома по её существу! Была бы знакома написали бы дельный совет,а не билеберду эту,лиш бы поучавствовать на форуме.Данная модель вся страдает низким клиренсом,Но всё же как то его увеличивают?!?
СсылкаПожаловаться
Позволю себе поддержать Андрея, всё таки сущность марки Ауди это хорошая дорога, если Вы заговорили про "существо марки", а Вы хотите это убить :)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Позволю себе поддержать Андрея, всё таки сущность марки Ауди это хорошая дорога, если Вы заговорили про "существо марки", а Вы хотите это убить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?!
-Немецкий форум: Ты пишешь вопрос - тебе пишут ответ
-Еврейский форум: Ты пишешь вопрос - тебе пишут вопрос.
-Русский форум: Ты пишешь вопрос - тебе все хором объясняют какой ты мудак.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на алексей чеботарёв
алексей чеботарёв
А вам Андрей вижу марка АУДИ не знакома по её существу! Была бы знакома написали бы дельный совет,а не билеберду эту,лиш бы поучавствовать на форуме.Данная модель вся страдает низким клиренсом,Но всё же как то его увеличивают?!?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как на Вашей машине, себе на Ниссан я поставил проставки под стойки из алюминия 15 мм толщиной. Машина поднялась на 4 см. На управляемости не отразилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Может позвонить всё-таки попробовать, может что посоветуют...
Проставки для увеличения дорожного просвета
Заказ по тел. 8-910-422-49-75 8-910-422-49-57
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Выход all road.А по существу.Есть фольксваген техникал сайт.Много чего интересного.Начни с него.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ставил себе на BMW "русский" пакет, машина поднялась, но через тысячу снял, - это не ее. машина хуже ведет себя на дороге, другая управляемость, на больших скоростях, плавает по дороге
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Привет всем.Алексей, высота амортизаторов у всех одинакова,расстояние чашки пер. аморт. тоже самое. Длинна отбойников- разная.Так нужно поставить под чашку пер.аморт. стальное колечко 7-10мм.чашки большинство съемные с аморт.Под задние пружины нужно положить 10 мм.резиновую шайбу по всей площади опоры.Соответственно отбойники нужно высокие.Колёса по высоте +05 штатной высоты.Эту операцию лучше поручить мастеру- какая то гарантия, что всё останется целым!
СсылкаПожаловаться
12