29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение

Вчера на кольце пропустил Приору, потом так получилось в пробке что мне нужно перестроиться и я перед ним стал вылезать, но он УЖЕ меня не пустил, нормально как ве думаете?
Николай Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Андрей Мордасов
заметьте, есть 2 типа людей которые слева хотят в твой ряд заехать, т к перед ними стоят с левым поворотом: 1 те, которые спокойно подъезжают, велючают правый поворот и покорно ждут; 2 те, которые спокойно подъезжают, выворачивают под тебя колёса и влязиют половиной капота. все наверняка это видели. вы с удовольствием пропустите первого., а второго ни за что. так вот , такого покорного я сегодня пропустил в свой правый ряд, а потом я встал за аварией, включил поворотник и жду. тащится тот, которого пропускал несколько светофоров назад, так не пропустил же!!!!)))) это нормально, не стоит заморачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
заметьте, есть 2 типа людей которые слева хотят в твой ряд заехать, т к перед ними стоят с левым поворотом: 1 те, которые спокойно подъезжают, велючают правый поворот и покорно ждут; 2 те, которые спокойно подъезжают, выворачивают под тебя колёса и влязиют половиной капота. все наверняка это видели. вы с удовольствием пропустите первого., а второго ни за что. так вот , такого покорного я сегодня пропустил в свой правый ряд, а потом я встал за аварией, включил поворотник и жду. тащится тот, которого пропускал несколько светофоров назад, так не пропустил же!!!!)))) это нормально, не стоит заморачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
Ты прав
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Ругайтесь, материтесь, но пропускайте дураков. Целее будете и сами и машина.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
все ровно *пусть торопятся жить(дебилы)*
СсылкаПожаловаться
aleks
пропускаю всегда-если вижу включённый поворот или колонны сходяться ёлочкой.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Я пропустил одного такого, выезжающего со двора, очень уж нагло лез. А на следующем перекрёстке он впереди идущую машину "догнал". А не пропусти я его - он мог бы и меня "догнать".
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Некоторые считают, что им должны, а они нет. Что все шарахаются от страха или они так ловко всех делают. Ждать от них благодарности?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ТИМ
ТИМ
Некоторые считают, что им должны, а они нет. Что все шарахаются от страха или они так ловко всех делают. Ждать от них благодарности?
СсылкаПожаловаться
Не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вы правильно поступили. Мы делаем добро просто так. Не ожидая ответа...
СсылкаПожаловаться
Erny
Пропустишь такого,а потом тащишся за этим ослом.Лучше не пропускать!
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Главное не суетись не спеши и не нервничи,всё обойдется,.
таких чудиков много на дороге Сам стараюсь пропустить и
не ввязываться, и подальше держаться от таких придурков))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария