24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые знатоки!!!

Всем доброго дня! Помогите найти информацию по двигателю "Мицубиши" 4В11 2,0 л. Устанавливается на Лансер Х, Аутлендер ХL, Ситроен Си-Кроссер, Пежо-4007. Интересует привод ГРМ и периодичность замены ремня, роликов и т.п.(если ремень), а также объем системы смазки. В литературе, котороя шла с машиной ничего нет (Си-Кроссер 2,0л). Благодарен всем, кто откликнеться.
VALERI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
Ремня нет- стоит цепь. Объем масла в двигателе 4,3-4,5л. ..http://psa-club.ru/dvigateli-es-4b12/4b1...
...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я бы посоветовал на этой двушке лучше обратить внимание на ремень навесного - он один и на нем все-все. Ну и ролики его соответственно. Там два одинаковых и еще какой-то, не помню точно. 60 тыс его предел у многих - лучше менять превентивно.
А масла если сливать влазит 4 литра, если откачивать или в сухой двигатель, то 4.3. 4.5 - это в 2.4 влезает, не в двушку.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария