3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане. Что такое счастье?

Я понимаю, тема заезженная и каждый видит счастье по своему. Но всё же, интересно узнать мнение посетителей сайта.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Виктор МаксимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Согласен с тобой некурящий ушастый заяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не заяц, я -- кысик!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Утром встал. Башка трещит. Блин и пивка даже не оставил на утро.
А тут раз!!! Жена с пивком. Хочешь водочки налью? Вот это счастье. Даже не в похмелье. А во внимании.
СсылкаПожаловаться
оксана комарова
Машину хотели угнать и не смогли.Почувствовола,что такое счастье!Ребёнок родился -счастье! Здоровье хорошее-счастье!Дело по душе и деньги приносит-счастье!Муж любимый....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Ага! На муже то Оксанка и застопорилась!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Как говорит один знакомый доктор,- "Абсолютно здоровый человек -- это счастливый урод!"
СсылкаПожаловаться
Оксана
А если у человека всё хорошо: семья, здоровье, работа, деньги и пр., а он всё равно чувствует себя несчастным, что это?.. Кто-нибудь мне может ответить?..
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
А если у человека всё хорошо: семья, здоровье, работа, деньги и пр., а он всё равно чувствует себя несчастным, что это?.. Кто-нибудь мне может ответить?..
СсылкаПожаловаться
Конкретнее.Ты про кого?
Такого не должно быть...Где то что то не так!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Конкретнее.Ты про кого?
Такого не должно быть...Где то что то не так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, что-то где-то не так. Но как найти, где?..
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Наверное, что-то где-то не так. Но как найти, где?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего искать в себе!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Прежде всего искать в себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко сказать...
СсылкаПожаловаться
Любовь КулиничВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное, что-то где-то не так. Но как найти, где?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксаночка ,всё гораздо проще.Загляните в своё Я.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Любовь Кулинич
Любовь Кулинич
Оксаночка ,всё гораздо проще.Загляните в своё Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не о себе я писала.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Оксана
Оксана
А если у человека всё хорошо: семья, здоровье, работа, деньги и пр., а он всё равно чувствует себя несчастным, что это?.. Кто-нибудь мне может ответить?..
СсылкаПожаловаться
семья, здоровье, работа, деньги и пр.,
А есть ли внимание? Девушки очень часто жалуются, что им не уделяют должного внимания. Вроде бы и муж хороший, не пьёт и деньги в дом приносит, а чего то не хватает. Ласки, нежных слов, признаний в любви.
В нашем суетном мире, чтобы нормально жить, нам приходится много работать. И придя вечером уставшие дамой, мы воспринимаем своих половинок как должное. То есть пришли, поели, проверили у детей уроки, исполнили супружеский долг и носом в разные стороны кровати.
Какой результат? Смирение или как правило, развод. А чего не хватало? Нежных и ласковых слов.
Это не откуда то там, это пример моей личной жизни. И однажды моя жизнь перевернулась.
Не скупитесь на слова. Даже в телефонном разговоре они приятно греют душу. Счастья вам!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
семья, здоровье, работа, деньги и пр.,
А есть ли внимание? Девушки очень часто жалуются, что им не уделяют должного внимания. Вроде бы и муж хороший, не пьёт и деньги в дом приносит, а чего то не хватает. Ласки, нежных слов, признаний в любви.
В нашем суетном мире, чтобы нормально жить, нам приходится много работать. И придя вечером уставшие дамой, мы воспринимаем своих половинок как должное. То есть пришли, поели, проверили у детей уроки, исполнили супружеский долг и носом в разные стороны кровати.
Какой результат? Смирение или как правило, развод. А чего не хватало? Нежных и ласковых слов.
Это не откуда то там, это пример моей личной жизни. И однажды моя жизнь перевернулась.
Не скупитесь на слова. Даже в телефонном разговоре они приятно греют душу. Счастья вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что я говорю о девушке? Но ваш коммент, Лёша, меня тронул. Очень славно, что мужчины не утратили способность чувствовать и ощущать. Не все стали "бревенчатыми"! И понимают такие простые вещи, как потребность девушек в обычном внимании. Надеюсь, Ваш коммент прочитает как можно больше мужчин и сделают правильные выводы! А что касается счастья ,то для кого-то это хорошая машина, для кого-то холодное пиво утром, а для меня - гармония внутри меня, потому что, если есть душевное равновесие - значит, всё в жизни хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
семья, здоровье, работа, деньги и пр.,
А есть ли внимание? Девушки очень часто жалуются, что им не уделяют должного внимания. Вроде бы и муж хороший, не пьёт и деньги в дом приносит, а чего то не хватает. Ласки, нежных слов, признаний в любви.
В нашем суетном мире, чтобы нормально жить, нам приходится много работать. И придя вечером уставшие дамой, мы воспринимаем своих половинок как должное. То есть пришли, поели, проверили у детей уроки, исполнили супружеский долг и носом в разные стороны кровати.
Какой результат? Смирение или как правило, развод. А чего не хватало? Нежных и ласковых слов.
Это не откуда то там, это пример моей личной жизни. И однажды моя жизнь перевернулась.
Не скупитесь на слова. Даже в телефонном разговоре они приятно греют душу. Счастья вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Оксана
Оксана
А если у человека всё хорошо: семья, здоровье, работа, деньги и пр., а он всё равно чувствует себя несчастным, что это?.. Кто-нибудь мне может ответить?..
СсылкаПожаловаться
Не много по другому .Было все ,а теперь это за кончиться.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не много по другому .Было все ,а теперь это за кончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю. Что у Вас закончится?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Оксана
Оксана
Я не понимаю. Что у Вас закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье.Женившись раньше всех моих друзей думал это на всегда.А,мои друзья уже второй,а кто и третий раз счастливы!!Но это личное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Счастье.Женившись раньше всех моих друзей думал это на всегда.А,мои друзья уже второй,а кто и третий раз счастливы!!Но это личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! Значит, Ваши друзья так и будут бесконечно счастливы, меняя жён и оставляя по пути детей? Это и есть счастье? А у Вас, значит, не так, и поэтому Вы разочарованы?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательно! Значит, Ваши друзья так и будут бесконечно счастливы, меняя жён и оставляя по пути детей? Это и есть счастье? А у Вас, значит, не так, и поэтому Вы разочарованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я разочаровался в счастье....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария