29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане. Что такое счастье?

Я понимаю, тема заезженная и каждый видит счастье по своему. Но всё же, интересно узнать мнение посетителей сайта.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Мурад Гаджибеков
кроме родителей мы никому ненужны,как родная мать нас никто небудет ждать,дорожите своими родителями и несмотрите на них искоса,ведь молитвы родителей принимаютца всевышним
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
кроме родителей мы никому ненужны,как родная мать нас никто небудет ждать,дорожите своими родителями и несмотрите на них искоса,ведь молитвы родителей принимаютца всевышним
СсылкаПожаловаться
П Е
счастье, как здоровье, если о нём не думаешь-значит оно есть.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на П Е
П Е
счастье, как здоровье, если о нём не думаешь-значит оно есть.
СсылкаПожаловаться
А следовало бы подумать и о здоровье, ведь его по глупости, можно и надорвать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Козьяков
vbbbbbbbbbb
СсылкаПожаловаться
Яков и Алла Кижнер
Понимающая добрая и спокойная жена (мы 45 пет вместе) хороший дом с налаженным бытом.Работа с удовольствием,за которую получаешь ещё и достойное денежное вознаграждение,здорвье не очень регулярно,но всё-же позволяет иногда. В этом,с моей точки зрения, и есть счастье.

Ну всё как в крылатой фразе АБДУЛЛЫ "ХОРОШИЙ ДОМ,ХОРОШАЯ ЖЕНА ВСЁ,ЧТО НУЖНО ЧТОБЫВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ.ВАХ ВАХ ВАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
mincev leonid
многие из нас считают себя христьянами и узнать ,что такое счастье можно у христа (библии)
СсылкаПожаловаться
Натэлла Полякова
Да, ответ на этот вопрос надо спросить у Бога, независимо какого ты вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
ольга невская
СЧАСТЬЕ УМЕТЬ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
СсылкаПожаловаться
Владимир АлександровичЪ
У водителя(Частника) в жизни два счастливых дня:1-когда он покупает авто 2- когда он это авто продаёт,а остальное СУЕТА!!!!
СсылкаПожаловаться
МАКС
Счастье - это любить и быть любимым...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на МАКС
МАКС
Счастье - это любить и быть любимым...
СсылкаПожаловаться
Правильно, Макс! И хорошо, чтоб при этом не было крупных конфликтов с теми кто тебе дорог. А то пишут тут про пиво, елки-моталки!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Правильно, Макс! И хорошо, чтоб при этом не было крупных конфликтов с теми кто тебе дорог. А то пишут тут про пиво, елки-моталки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю, у каждого своё счастье! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Я же говорю, у каждого своё счастье! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен! Предлагаю на этом и закончить.
СсылкаПожаловаться
q q
Счастье это когда тебя любят и ты любишь. Жаль не всем это дано иначе мир был бы другой. мы сами создаем свою реальность. А она у всех в голове разная.
СсылкаПожаловаться
Бахетжан
Мое имя переводится как счастливый, так вот слушай, попробуй сделать кого-нибудь счастливым и если это у тебя получиться, то это значит, что счастье есть и его кто-то дает. Потом определись от кого ты хочешь получить счастье и заслужи его. Получишь молодец, не получишь значит не там ищешь. Итак всю жизнь. Но главное сначала посмотри вокруг еще раз может кто-нибудь еще заслуживает и хочет получить счастье от тебя, если да то его(счастья) у тебя дофига и лучше делись и не трать время на ненужные поиски.
СсылкаПожаловаться
Аля
Счастье когда ты не теряешь желания стремится быть счастливым..:)))!!!!
СсылкаПожаловаться
илья срогович
счастье....на фоне прожитых лет оно так скоротечно,как вспышка молнии...и опять темно.а вообще счастье (для меня)-это состояние внутренней силы свободы покоя.полная независимость от всего.убойная уверенность.при этом не утраченное чуство жалости и сострадания(жалеть и сострадать могут только сильные натуры).вобщем счастье это свобода
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Спасибо вам друзья. Вы все счастливые люди.
Я тоже счастлив. И у меня, его много. Одно из них сей час обнимает меня за плечи, а два спят в своих кроватках.
Счастлив, потому что, мои близкие и друзья здоровы и тоже счастливы, потому что, судьба мне подарила надёжных друзей, и БОГ не оставляет меня.
Я счастлив, ведь у меня есть мечты, и пока я способен мечтать, я счастлив.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Спасибо вам друзья. Вы все счастливые люди.
Я тоже счастлив. И у меня, его много. Одно из них сей час обнимает меня за плечи, а два спят в своих кроватках.
Счастлив, потому что, мои близкие и друзья здоровы и тоже счастливы, потому что, судьба мне подарила надёжных друзей, и БОГ не оставляет меня.
Я счастлив, ведь у меня есть мечты, и пока я способен мечтать, я счастлив.
СсылкаПожаловаться
Когда подрастут два в кроватках,лет через 20.Напишешь.Эх молодость....
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария