27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

утром плохо заводится

подскажите пожалуйста. у меня тойота виста двигатель 2с . отремонтировал тнвд сначала заводилась хорошо,а потом стало чтобы завести надо долго крутить стартером. свечи греют, тнвд механический.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир
Так вроде зима в самом разгаре, если масло зимнее, а оно наверняка зимнее, если Вы знаете про свечи и ТНВД, то аккумулятор, или ваще не берите в голову, морозы все-таки. Попробуйте прогревать всечи раза три, разницу сразу ощутите. Кстати у меня была такая виста с дизелем 2 СТ, дизель классный, главное не подморозить, иначе голову может повести.
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
Проверь свечи каждую по отдельности. Но... Перед запуском попробуй покачать топливный насос возможно подсасывает воздух. А так плохой запуск дизеля:свечи, воздух в топливе, компрессия.
СсылкаПожаловаться
Александр Ротормель
С новым годом. Начни с того поменяй топлевный фильтор. Если не поможет проблема в аппаратуре.Или просто поршневой пришел кирдык.У меня такой же танк 96 г.в. и такую проблему я уже встречал.Возможно тебе тоже поможет
СсылкаПожаловаться
Александр Ротормель
Какого года машина?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ
ТНВД ремонтировали , а форсунки? Компрессия в цилиндрах какая? Возможно кольца залегли.Причин- уйма. Езжайте в СТО
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
мужики vitz замерз напрочь что делать
СсылкаПожаловаться
дмитрий лисовенко
А после того как машина прогреется как работает двигатель на холостом ходу (дёргается,бывали ли случаи когда двигатель глохнет)? причина ремонта ТНВД?
СсылкаПожаловаться
дмитрий лисовенко
А что на витсе замёрзло? стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
andrey elisov
я бы тебе посоветовал поехать в сервис к официалам пускай смотрят, они то не загубят машину, и притом в измайлово вообще очень большая система различных акций http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru