14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утром плохо заводится

подскажите пожалуйста. у меня тойота виста двигатель 2с . отремонтировал тнвд сначала заводилась хорошо,а потом стало чтобы завести надо долго крутить стартером. свечи греют, тнвд механический.
Юлия Алексеева (Иванова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Какойтов
Так вроде зима в самом разгаре, если масло зимнее, а оно наверняка зимнее, если Вы знаете про свечи и ТНВД, то аккумулятор, или ваще не берите в голову, морозы все-таки. Попробуйте прогревать всечи раза три, разницу сразу ощутите. Кстати у меня была такая виста с дизелем 2 СТ, дизель классный, главное не подморозить, иначе голову может повести.
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
Проверь свечи каждую по отдельности. Но... Перед запуском попробуй покачать топливный насос возможно подсасывает воздух. А так плохой запуск дизеля:свечи, воздух в топливе, компрессия.
СсылкаПожаловаться
Александр Ротормель
С новым годом. Начни с того поменяй топлевный фильтор. Если не поможет проблема в аппаратуре.Или просто поршневой пришел кирдык.У меня такой же танк 96 г.в. и такую проблему я уже встречал.Возможно тебе тоже поможет
СсылкаПожаловаться
Александр Ротормель
Какого года машина?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ
ТНВД ремонтировали , а форсунки? Компрессия в цилиндрах какая? Возможно кольца залегли.Причин- уйма. Езжайте в СТО
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
мужики vitz замерз напрочь что делать
СсылкаПожаловаться
дмитрий лисовенко
А после того как машина прогреется как работает двигатель на холостом ходу (дёргается,бывали ли случаи когда двигатель глохнет)? причина ремонта ТНВД?
СсылкаПожаловаться
дмитрий лисовенко
А что на витсе замёрзло? стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
andrey elisov
я бы тебе посоветовал поехать в сервис к официалам пускай смотрят, они то не загубят машину, и притом в измайлово вообще очень большая система различных акций http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария