24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро кроватная тема........

С утра мучает вопрос и даже два -------1) Кто придумал кровать полуторку?...
2) Кто нибудь видел человека полторашку?...
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поздно, у меня то полушарие уже другим занято. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Потому что женщина - всего лишь твоя половина. Отсюда и полуторка. ))
СсылкаПожаловаться
шо у меня такой большое ребро??? ( стою и думаю которое))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
шо у меня такой большое ребро??? ( стою и думаю которое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже печень. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Это уже печень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки вроде наши половинки из наших ребер аль щас что новое по нано технологиии))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки вроде наши половинки из наших ребер аль щас что новое по нано технологиии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких технологий, всё проще. Большое ребро, это не ребро, а увеличенная печень. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Никаких технологий, всё проще. Большое ребро, это не ребро, а увеличенная печень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон оно чёёёёёё Михалыч))))))))
СсылкаПожаловаться
008
Полуторка-это кровать ,расчитанная на полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Полуторка-это кровать ,расчитанная на полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
Нифига я пробовал замучаля ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кто придумал кухни в 6 квадратов, спальни в 7.5, тот и полуторку придумал. Чтобы поставить и иметь возможность протиснуться в оставшуюся щель с трудом приоткрытой двери. Но это не Н.С.Хрущев с его "хрущевками". Уже до него были квартиры-кельи, куда полуторку не только поставить, внести было невозможно. Применялся тот же приём, что и сегодня с заносом через стандартную дверь элементов современной мягкой мебели - пара-тройка полуторных мужиков и всё влетает в квартиру, как пробка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Кто придумал кухни в 6 квадратов, спальни в 7.5, тот и полуторку придумал. Чтобы поставить и иметь возможность протиснуться в оставшуюся щель с трудом приоткрытой двери. Но это не Н.С.Хрущев с его "хрущевками". Уже до него были квартиры-кельи, куда полуторку не только поставить, внести было невозможно. Применялся тот же приём, что и сегодня с заносом через стандартную дверь элементов современной мягкой мебели - пара-тройка полуторных мужиков и всё влетает в квартиру, как пробка.
СсылкаПожаловаться
когда родился .нас жило на 11 кв\м 8 человек....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
когда родился .нас жило на 11 кв\м 8 человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем доме жила многодетная семья (метраж не назову, но очень маленькая квартирка). Так там были откидные кровати, если можно их так назвать. С двух сторон по 3 этажа и, когда опущены, оставался узкий проход.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
В моем доме жила многодетная семья (метраж не назову, но очень маленькая квартирка). Так там были откидные кровати, если можно их так назвать. С двух сторон по 3 этажа и, когда опущены, оставался узкий проход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда кама разлилась ( после стройки ГЭС) народу тьма с родных мест погнали и кто куды и без всякого жилья((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
когда кама разлилась ( после стройки ГЭС) народу тьма с родных мест погнали и кто куды и без всякого жилья((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у моего дома своя история. Ему сейчас 168 лет, он деревянный, двухэтажный. В нем раньше жил фабрикант, хозяин суконной фабрики. Т.е. дом строился не из дабы чего. В дерево гвоздь не вобьешь, гнется. После революции в доме наделали перегородок, превратив его в многоквартирный дом для рабочих. До нынешнего дня меняли только кровлю и уменьшили количество квартир, снеся часть перегородок. Но, наверное, скоро снесут. Каждый год приезжаю, прохожу мимо - смотрится дом на фоне современного окружения уже даже жутковато.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А у моего дома своя история. Ему сейчас 168 лет, он деревянный, двухэтажный. В нем раньше жил фабрикант, хозяин суконной фабрики. Т.е. дом строился не из дабы чего. В дерево гвоздь не вобьешь, гнется. После революции в доме наделали перегородок, превратив его в многоквартирный дом для рабочих. До нынешнего дня меняли только кровлю и уменьшили количество квартир, снеся часть перегородок. Но, наверное, скоро снесут. Каждый год приезжаю, прохожу мимо - смотрится дом на фоне современного окружения уже даже жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомо и аналогично....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я и про одеяла полуторные не понимаю ничего...)))) а полуторную кровать или диван я рассматриваю как односпальную...))) для одного - вполне... для двоих???.ну иногда же и расползтись хочется... и поспать немного )))) я люблю, чтоб ширина спального места была не менее 150...или побольше ))) ну так, чтобы можно было при желании не встречаться )))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я и про одеяла полуторные не понимаю ничего...)))) а полуторную кровать или диван я рассматриваю как односпальную...))) для одного - вполне... для двоих???.ну иногда же и расползтись хочется... и поспать немного )))) я люблю, чтоб ширина спального места была не менее 150...или побольше ))) ну так, чтобы можно было при желании не встречаться )))))
СсылкаПожаловаться
проще разные кровати поставить ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
проще разные кровати поставить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще, да... если помещение позволяет..))) но слишком много мебели тоже не очень хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
проще, да... если помещение позволяет..))) но слишком много мебели тоже не очень хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так двухярусную! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
так двухярусную! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по лесенке забираться ? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и по лесенке забираться ? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо, толстые оба, не осилите? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария