11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренний стояк. Методы борьбы.

Москва. Миллионы людей ( вы только вдумайтесь - миллионы ! ) С утра каждый день вынуждены стоять в пробках. Вечером в другую сторону.
Ваши предложения.
Как бороться, как лечить это явление пробивающее огромную дыру в экономике страны?
Nogi v Ruki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Дина Гутекулова
Круто! А вы-то сами будете ездить при таких "драконовских" расценках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду.Если мне нужно по работе-и это Окупается сторицей-любые цены не страшны.Но просто *кататься* уже не смогут многие!Просто так кататься .Ножками,ножками будут.
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на fred
fred
Буду.Если мне нужно по работе-и это Окупается сторицей-любые цены не страшны.Но просто *кататься* уже не смогут многие!Просто так кататься .Ножками,ножками будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вы и правы...
СсылкаПожаловаться
Дина Гутекулова
Может быть вы и правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме озвучена Москва? Был проездом.Два дня.8.00.Утро-все кудато едут.10.00-Все едут,12.00-Все едут.15.00-все едут.Целый день-едут....пропускаю почасово,хорошо? 22.00-Все куда то едут? Час ночи-Все кудато едут.3 ночи-Немножно поменьше,но всетаки едут.Куда Они Все едут целый день,сутки????Постоянно-пробки!
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на fred
fred
В теме озвучена Москва? Был проездом.Два дня.8.00.Утро-все кудато едут.10.00-Все едут,12.00-Все едут.15.00-все едут.Целый день-едут....пропускаю почасово,хорошо? 22.00-Все куда то едут? Час ночи-Все кудато едут.3 ночи-Немножно поменьше,но всетаки едут.Куда Они Все едут целый день,сутки????Постоянно-пробки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Москве училась в институте, в те годы 80-85-е такого и в помине не было. А сейчас бываю в Москве в командировках - это что-то. У всех моих девчонок машины, так вот на встречу однокурсников в ресторан все приехали на метро, даже не на такси. А утром, чтобы меня довести до офиса на Белорусской моя подруга выезжала на 2 часа раньше. Жить стали лучше, так что с пробками на сегодняшнем уровне развития инфраструктуры дорог ( особенно в Москве и Московской области, там проблема стоит еще острее, особенно при въезде в Москву, дорожных развязок - минимум) нам придется еще долго жить.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на fred
fred
Буду.Если мне нужно по работе-и это Окупается сторицей-любые цены не страшны.Но просто *кататься* уже не смогут многие!Просто так кататься .Ножками,ножками будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется лукавите.За такие деньги заимеете себе пассажирскую хлебовозку(как сейчас некоторые ездят на якобы "скорых" с мигалками)и будете ездить.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мне кажется лукавите.За такие деньги заимеете себе пассажирскую хлебовозку(как сейчас некоторые ездят на якобы "скорых" с мигалками)и будете ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы и так(про хлебовозку).Но буду хлеб развозить.Кстати-хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на fred
fred
*Лак лечить это явление пробивающее огромную дыру в экономике страны?*-Просто.Бензини и газ по цене-200 рублей за литр.Страховка-50000 рублей.Тех-осмотр-20 000 рублей.Стоянка Только на площадках,специально приспособленных для этой цели или в гараже.За нарушение парковки-100000 рублей или изьятие автомобиля.Как вам мой план?
СсылкаПожаловаться
Круто!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Дина Гутекулова
Дина Гутекулова
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя, видимо, пешеход. Или из регионов.
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Дядя, видимо, пешеход. Или из регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, кто он, но водителей явно не любит!
СсылкаПожаловаться
Дина Гутекулова
Не знаю, кто он, но водителей явно не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы с Гаишником Меня обсуждаете. Ох,напрасно.
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на fred
fred
Зря Вы с Гаишником Меня обсуждаете. Ох,напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что нам за это будет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на fred
fred
*Лак лечить это явление пробивающее огромную дыру в экономике страны?*-Просто.Бензини и газ по цене-200 рублей за литр.Страховка-50000 рублей.Тех-осмотр-20 000 рублей.Стоянка Только на площадках,специально приспособленных для этой цели или в гараже.За нарушение парковки-100000 рублей или изьятие автомобиля.Как вам мой план?
СсылкаПожаловаться
39 год ..А по уму сделать слабо?Иль сразу расстрел?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Анна
Анна
39 год ..А по уму сделать слабо?Иль сразу расстрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлогайте,как сделать *по уму*? Обсудим.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на fred
fred
Предлогайте,как сделать *по уму*? Обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю,что каждый должен заниматься своим делом по СВОЕМУ уму...
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на маска
маска
СсылкаПожаловаться
Был у меня именно такой-же.))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр
я думаю, с июля легче будет. закон о дорогом штрафе когда начнет работать. потому как сейчас едут не думая, где будут парковаться. и вытворяют потом на парковках невозможные вещи. многим придется ломаться, но иного выхода нет - опыт всех стран это показал. и здесь, к сожалению, Собянин прав.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем спрашивать,если ты уже ответил своим логином -ноги в руки и вперед.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Тьфу ты, мракобес! Так и говори, что про пробки речь идет! А то я хотел сеанс женотерапии перед уходом на работу посоветовать :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И когда ты работать успеваешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария