24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утрений запуск

добрый день!ваз 2114 проблема в том что когда наступили похолодания машина плохо стала заводится,завожу начинает работать не ровно -мерно того гляди заглахнит,потом через какое то время становится нормально,в чём может быть проблема?что поменять,заранее спасибо
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сержа
Наверное масло летнее, густое!
СсылкаПожаловаться
МОТ801
масло меняли?
СсылкаПожаловаться
Maibax 78В ответ на МОТ801
МОТ801
масло меняли?
СсылкаПожаловаться
масло меняно пять тысяч назад,сам инжектор может не чистил его около года
СсылкаПожаловаться
Сержа
Почисть свечи, замени воздушный фильтр. Возможно бензин гавенный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Свечи если работают им поооо холодная машина горячая!!Датчик температуры проверь,при запуске двигателя обороты должны быть выше холостых,с прогревом обороты падают до холостых!
СсылкаПожаловаться
No_-Name.
Может быть датчик расхода воздуха умирает ( было такое на ВАЗ 2110)
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Загони авто в гараж,открой капот, заведи выключи свет в гараже и внимательно осмотри сечи
Если синие огоньки бегают.то я думаю понятно в чем причина.А перед зимой сечи нужно проверять или новые покупать и ставить
свечи нужно првидьлно .Я перед зимой выдергиваю свечные провода с колпаками промываю протираю и МЗ обязательно.
Тестером прозваниваю провода и колпаки свечные.воздушный фильтр продуваю компрессором.В бензобак заливаю ацитон.
делаю заряд-разряд АКБ.масла должны быть синтетика или полу.И проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Попробуй ошибку снять,клейму скинь с АКБ минут на 20ть при этом замком зажигания покрути что-бы кондеи разредить,если не поможет на диагностику(правда 50/50 датчики редко угадывает).Вторую машину донором методом тыка!
СсылкаПожаловаться
Александр Красин
у меня на 2115 такая же беда,с диагностами все датчики поменял,насос топливный,фильтра,а результат нулувой
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Погазуй после заводки. Работать сразу будет равномерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария