24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утопили гранту

Здравствуйте! на днях брат утопил свою новую ладу гранту (морду) хотел проехать через реку в брод , вода попала и в салон. Машина не заводится. Мастера не берутся за гранту. Подскажите пожалуйста как дальше быть? Может найдется мастер в г. Уфе?
Ильнур Асылгузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Дьяков
Не искал ты мастеров....
Даже в худшем случае- гидроудар-переборка двигла -плевое дело
А во найти сгоревший ЭБУ -проблема
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Да искать надо нормального мастера, грамотного и с головой. Есть ли такие в Уфе, не скажу. Сам из столицы.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
мастерам не говорите , что утопили))), Крутит стартер и не схватывает или совсем не дышет? если крутит и не заводится, мастерам скажите, что не заводится и все))) пусть диагностику на компьютере сделают, может чего и скажут... вот если вода в поршневую попала при работе двигателя, придется повоевать за двигатель с разбором итд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария