11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утонул при исполнение

утонул глава мчс приморья, обстоятельства пока выясняют, то ли спасательная техника была непредназначена для спасения, то ли главный спасатель приморья плавать не умел, то ли остальные спасатели спасали сами себя, запасаемся попкорном, ну и RIP
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
aleks
пару лет назад летом как обычно с утра на океан, отплыл подальше от берега, о обратно догрести уже тема изменилась- сильный прилив и течение. Одним словом выгреб за 5 миль от того места где свои таки оставил, и это при том что я профессиональный пловец.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на aleks
aleks
пару лет назад летом как обычно с утра на океан, отплыл подальше от берега, о обратно догрести уже тема изменилась- сильный прилив и течение. Одним словом выгреб за 5 миль от того места где свои таки оставил, и это при том что я профессиональный пловец.
СсылкаПожаловаться
Привет! Тапки хоть забрал? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на arman1979
arman1979
Привет! Тапки хоть забрал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе- конечно забрал, там тапки были самые ценные на всём пляже))) на берег вышел то в одних плавках, копы проезжали естественно тормознули, объяснил ситуацию- довезли обратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад летом как обычно с утра на океан, отплыл подальше от берега, о обратно догрести уже тема изменилась- сильный прилив и течение. Одним словом выгреб за 5 миль от того места где свои таки оставил, и это при том что я профессиональный пловец.
СсылкаПожаловаться
о чём речь, я на Азовском море с дочкой в 2008 году 30 минут выходил из воды, при глубине по пояс... шаг к берегу, два назад...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад летом как обычно с утра на океан, отплыл подальше от берега, о обратно догрести уже тема изменилась- сильный прилив и течение. Одним словом выгреб за 5 миль от того места где свои таки оставил, и это при том что я профессиональный пловец.
СсылкаПожаловаться
я однажды в отлив зашел, в вакум, вот это была жесть, гребу к берегу и меня обратно сносит, 40 минут барахтался, чудом выгреб на мелководье, хорошо что я лучший пловец в тайланде был, но сил минут на 5 хватало уже. Кайтеры сволота даже не помогли. Но речка, хоть вода и не соленая все равно проще! Никаких приливов, отливов
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Стечение обстоятельств стихийного бедствия!Вечная память погибшим при исполнении служебного долга полковнику Фендюре и водителю!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Его нужно уважать даже за то что не отсиживался в кабинете давая указания , а непосредственно участвовал в спасении людей . Как жалко , что в стране мало таких руководителей . Пусть земля ему будет пухом.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
не повезло, чуваку ... бывает
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не повезло, чуваку ... бывает
СсылкаПожаловаться
Он не чувак , а полковник МЧС
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он не чувак , а полковник МЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь он труп, ему - всё равно..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
теперь он труп, ему - всё равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сослуживцам не всё равно семье не всё равно , россиянам не всё равно . Человек отдал жизнь на службе и хотя бы с уважения , не думаю что нужно употреблять такие термины к нему.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сослуживцам не всё равно семье не всё равно , россиянам не всё равно . Человек отдал жизнь на службе и хотя бы с уважения , не думаю что нужно употреблять такие термины к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так, слово "чувак" - имеет позитивную окраску...
"он был, клёвый чувак, не повезло ему" - так говорят о хорошем человеке.

а сослуживцам, россиянам - пофиг глубоко, ну утоп и утоп, не повезло, своих забот - полон рот.
семья, единственные люди кому, не всё равно и кто будет помнить
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на директор Нортон
директор Нортон
теперь он труп, ему - всё равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достоин уважения уже за то, что не отсиживался в штабе, а поехал всё увидеть своими глазами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не повезло, чуваку ... бывает
СсылкаПожаловаться
сам ты чувак
Чувак = кастрированный баран В.ИДаль
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Давным-давно пора при работе на наводнениях [а они на ДВ и в Сибири становятся регулярными] использовать не КАМАЗы, а амфибии типа ЗиЛов из ПЭК "Синяя птица". Но... - при нынешнем развитии РФ их же не повторить: один только корпус из армированного упрочнённого стеклопластика чего стоит!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Давным-давно пора при работе на наводнениях [а они на ДВ и в Сибири становятся регулярными] использовать не КАМАЗы, а амфибии типа ЗиЛов из ПЭК "Синяя птица". Но... - при нынешнем развитии РФ их же не повторить: один только корпус из армированного упрочнённого стеклопластика чего стоит!
СсылкаПожаловаться
КАМАЗы куда девать будем? В МЧС Зимбабве если только, да и то... в безвозвратный кредит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad 4022В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Это "старого образца", их было несколько серий, под одной маркой. Кстати, итальянцы делают очень похожую машину "Ивеко Маркони", в основе конструкции - наш ЗиЛ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы еще чего нить предложили б... Я Вам памятник поставил. Не надо заниматься чепухой. просто все и элементарно. А Вы еще и Ленд лиз вспоините.??? Дурь полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот этим надо снабжать и МЧС и весь Дальний восток и Сибирь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария