Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Утилизация за 50 т.р.

Подскажите, где мне можно подробнее узнать про утилизацию автомобиля с государственной компенсацией в размере 50 000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Валерий Титов
Я тоже бы тоже хотелбы знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Пока ни где. Это всё на стадии хотелок пока. Ну раз президент заикнулся то может и начнут суетится. А пока даже пунктов по приёмке и переработке авто в России не существуют. Соответственно и так называемого "чека" выдавать некому.
СсылкаПожаловаться
михаил караваев
не забудте главное: халява в мышеловке! с государством играть в подобные игры самому в ...ну прийдёш ты с этим чеком в магазин, а тебе скажут: вот такая комплектация, цена, т.д. и т.п. лучше отдай в добрые рук. глядишь на том свете маленький плюсик запишется; хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
михаил караваев
не забудте главное: халява в мышеловке! с государством играть в подобные игры самому в ...ну прийдёш ты с этим чеком в магазин, а тебе скажут: вот такая комплектация, цена, т.д. и т.п. лучше отдай в добрые рук. глядишь на том свете маленький плюсик запишется; хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
Ограничений по комплектации не будет, по сумме авто тоже. Авто может быть любой марки. Единственная оговорка при использовании этого чека, машина должна быть произведена на территории России.
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Игровые автоматы кабы Фсе закрыли, с травой вопросы «решают» и с этим себя в прогаре не оставят!
СсылкаПожаловаться
Просто получится как со льготами на отечественные а/м. Якобы скидка от Государства. Ввели скидку еа 10% , а Авто Ваз сразу же поднял цены на свою продукцию на 10%!
СсылкаПожаловаться
link
Сдаешь в утиль старую машину- получаешь чек на право приобретения новой машины, изготовленной в России, со скидкой 50000 рублей. Вариант: сдать 10 развалюх и купить один "Форд-Фокус" - не катит!))))
СсылкаПожаловаться
link
Сдаешь в утиль старую машину- получаешь чек на право приобретения новой машины, изготовленной в России, со скидкой 50000 рублей. Вариант: сдать 10 развалюх и купить один "Форд-Фокус" - не катит!))))
СсылкаПожаловаться
Согласен-какую нибудь бяку да придумают что бы эти 50 штук ты не просто так получил!
СсылкаПожаловаться
link
СсылкаПожаловаться
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

машина должна быть в собственности минимум один год.
СсылкаПожаловаться

машина должна быть в собственности минимум один год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая информация???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

http://mk.ru/auto/publications/390459.ht...
СсылкаПожаловаться
света хвостова
Обратите внимание что происходит в Москве
http://kia-obmanyvaet-narod.46km.ru/
СсылкаПожаловаться
Алик
Почему список регионов такой урезанный? Это, что начало эксперимента? Типа посмотрим как в этих регионах дело пойдет, а потом и до других доберемся. У меня японка 26 лет от роду и меня этот вопрос сильно волнует. Что делать. Сдать ее в хлам сейчас или немного подождать и хоть что то получить за утилизацию?
СсылкаПожаловаться
Что ж, получается, что никто ничего конкретно не знает. Все равно большое спасибо тем, кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
Я тоже ищу инфу о том как это будет происходить. наверное в кулуарах эти вопросы уже решаются. хреново то что с 1 января пойдет эта кампания , а мы еще ничего толком и не знаем как это должно происходить. что можно сдать: голый кузов, с двигателем обязательно,на колесах прикатить, на буксире, будет ли происходить какая то оценка? больше вопросов чем ответов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимов
Хотелось бы узнать, а если у меня , к примеру три автомобиля которые подходять под эту программу , могу ли я эти три чека внести за покупку одного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Никита
У меня знакомый узнавал, ему сказали, что машине должно быть не менее 10 лет, и все эти 10 лет у 1 хозяина,а остальное все знают, дают сертификат на скидку 50000 руб. на русский автопром, т.е. либо ВАЗ, либо ГАЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.