24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация за 50 т.р.

Подскажите, где мне можно подробнее узнать про утилизацию автомобиля с государственной компенсацией в размере 50 000 руб.
Ольга Штейникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Валерий Титов
Я тоже бы тоже хотелбы знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Пока ни где. Это всё на стадии хотелок пока. Ну раз президент заикнулся то может и начнут суетится. А пока даже пунктов по приёмке и переработке авто в России не существуют. Соответственно и так называемого "чека" выдавать некому.
СсылкаПожаловаться
михаил караваев
не забудте главное: халява в мышеловке! с государством играть в подобные игры самому в ...ну прийдёш ты с этим чеком в магазин, а тебе скажут: вот такая комплектация, цена, т.д. и т.п. лучше отдай в добрые рук. глядишь на том свете маленький плюсик запишется; хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на михаил караваев
михаил караваев
не забудте главное: халява в мышеловке! с государством играть в подобные игры самому в ...ну прийдёш ты с этим чеком в магазин, а тебе скажут: вот такая комплектация, цена, т.д. и т.п. лучше отдай в добрые рук. глядишь на том свете маленький плюсик запишется; хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
Ограничений по комплектации не будет, по сумме авто тоже. Авто может быть любой марки. Единственная оговорка при использовании этого чека, машина должна быть произведена на территории России.
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Игровые автоматы кабы Фсе закрыли, с травой вопросы «решают» и с этим себя в прогаре не оставят!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Войтович
Просто получится как со льготами на отечественные а/м. Якобы скидка от Государства. Ввели скидку еа 10% , а Авто Ваз сразу же поднял цены на свою продукцию на 10%!
СсылкаПожаловаться
link
Сдаешь в утиль старую машину- получаешь чек на право приобретения новой машины, изготовленной в России, со скидкой 50000 рублей. Вариант: сдать 10 развалюх и купить один "Форд-Фокус" - не катит!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на link
link
Сдаешь в утиль старую машину- получаешь чек на право приобретения новой машины, изготовленной в России, со скидкой 50000 рублей. Вариант: сдать 10 развалюх и купить один "Форд-Фокус" - не катит!))))
СсылкаПожаловаться
Согласен-какую нибудь бяку да придумают что бы эти 50 штук ты не просто так получил!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на link
link
Сдаешь в утиль старую машину- получаешь чек на право приобретения новой машины, изготовленной в России, со скидкой 50000 рублей. Вариант: сдать 10 развалюх и купить один "Форд-Фокус" - не катит!))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.

машина должна быть в собственности минимум один год.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Я думаю сделают так чтобы машина была в собственности не менее трёх лет. Больше им вроде не за что зацепится.

машина должна быть в собственности минимум один год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая информация???
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Откуда такая информация???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая информация???

http://mk.ru/auto/publications/390459.ht...
СсылкаПожаловаться
света хвостова
Обратите внимание что происходит в Москве
http://kia-obmanyvaet-narod.46km.ru/
СсылкаПожаловаться
Алик
Почему список регионов такой урезанный? Это, что начало эксперимента? Типа посмотрим как в этих регионах дело пойдет, а потом и до других доберемся. У меня японка 26 лет от роду и меня этот вопрос сильно волнует. Что делать. Сдать ее в хлам сейчас или немного подождать и хоть что то получить за утилизацию?
СсылкаПожаловаться
Ольга Штейникова
Что ж, получается, что никто ничего конкретно не знает. Все равно большое спасибо тем, кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
Я тоже ищу инфу о том как это будет происходить. наверное в кулуарах эти вопросы уже решаются. хреново то что с 1 января пойдет эта кампания , а мы еще ничего толком и не знаем как это должно происходить. что можно сдать: голый кузов, с двигателем обязательно,на колесах прикатить, на буксире, будет ли происходить какая то оценка? больше вопросов чем ответов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимов
Хотелось бы узнать, а если у меня , к примеру три автомобиля которые подходять под эту программу , могу ли я эти три чека внести за покупку одного автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Никита
У меня знакомый узнавал, ему сказали, что машине должно быть не менее 10 лет, и все эти 10 лет у 1 хозяина,а остальное все знают, дают сертификат на скидку 50000 руб. на русский автопром, т.е. либо ВАЗ, либо ГАЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария